Модные Слова » К-ПОП » Ли Сын Ги - сольный певец

   
 

Ли Сын Ги - сольный певец

0 Кто такой Ли Сын Ги?Кто такой Ли Сын Ги?Ли Сын-ги - южнокорейский певец, ведущий, актер и артист, известный, как «Ballad King» среди своих поклонников и коллег. Родился и вырос в Сеуле, он дебютировал в 17 лет после того, как его разыскал талантливый агент. Его самая первая песня в качестве певца «Because you’re my girl» стала одной из самых любимых песен в этом году. В ней говорится о влюблённости в более зрелую женщину "falling in love with an older woman". Он также прославился в Японии и стал одной из крупнейших южнокорейских музыкальных звезд. Актерский дебют произошел для него в 2006 году с комедийным сериалом MBC «Nonstop 5», и он получил всемирную известность как актер «Brilliant Legacy». Кроме того Ли появлялся в разных ролях в дорамах, реалити-шоу и отличился во всем, что он делал. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных статей по корейской тематике. Например, кто такой Джексон Вонг из GOT7; узнайте больше про Чонгука из БТС; что за группа ATEEZ; кто такие Бантаны и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Ли Сын-Ги в корейской поп музыке?

  • День Рождения: 13 Января 1987 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 33 Года;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Родился в: Banghak-Dong, район Dobong, South Korea;
  • Известен как: Певец, Актёр;
  • Рост: 6'0" (183 см).

Детство и молодость


  Lee Seung-gi родился 10 января 1987 года в Сеуле, Южная Корея. О его семейном происхождении известно немного, но то, что он происходит из очень богатой южнокорейской бизнес-семьи не вызывает никакого сомнения. Ли признался, что с тех пор, как он вырос, у него никогда не было теплых отношений с родителями.

  Кто такой Ли Сын Ги?Ли был хорошим учеником в начальной и средней школе. Он был универсален и одинаково хорошо выступал в спорте, учёбе и искусстве, а также занимал должность президента студенческого совета на протяжении своего пребывания в "middle" и "high" школе. В школе он хорошо разбирался в английском, японском и корейском. Тот факт, что он выучил все три языка в своём учебном заведении, является прекрасным свидетельством того, насколько он умен.

  Ли с ранних подростковых лет любил музыку и искусство, и мог часами на пролёт слушать музыкальные треки. В те дни группа "Maroon5" пользовалась большим успехом в Южной Корее, и это также вдохновило Ли. Кроме того, он очень много времени посвящал футбольным тренировкам. Сбалансированное сочетание всех аспектов его юношеских увлечений сделало его перфекционистом во всем, что бы он ни делал, и это продолжается до сих пор.

  Что касается его учёбы, после того, как он с честью окончил старшую школу, он начал выступать и стал успешным музыкантом, хотя это и негативно отразилось на его учёбе. Но он понимал важность образования, и в конечном итоге закончил обучение в "International Trade and Commerce from Dongguk University". Он не остановился на достигнутом и продолжил свое образование, обучаясь в аспирантуре по теории торговли, а также по финансам и культуре в аспирантуре в Дунгуке.

Карьера


  Ли начал выступать в театрах в старших классах и в колледже из-за своей любви к актерскому мастерству. Он также показал свое музыкальное умение на сцене и сумел привлечь внимание очень популярного южнокорейского певца Ли Сун Хи, а затем два года учился у него музыке до своего официального дебюта.

  Он написал свой первый альбом «Dream of a Moth» в возрасте 17 лет, и одна песня из альбома стала мега-успешной. Песня «Because you’re my girl» стала национальной гордостью. В тексте песни говорится о парне и его любви к зрелым женщинам, и это задело многих людей в Южной Корее. За эту песню Ли выиграл несколько главных музыкальных наград в 2004 году. Награда «Лучший новичок» на музыкальных премиях в Сеуле и музыкальном фестивале "M.net KM" стали одними из его выдающихся наград.

  Кто такой Ли Сын Ги?Его следующие два альбома также получили огромную популярность среди слушателей, и в 2009 году он выпустил сингл «Will you Marry Me», который стал еще одной вехой в его карьере, и он получил награды на премии "Golden Disk Awards" в этом году. В том же году он анонсировал свой следующий альбом под названием «Shadow», который стал самым ожидаемым альбомом года и сумел собрать более 40 000 копий предварительного заказа.

  Ли дебютировал в 2005 году в качестве приглашенного в популярном ситкоме под названием «Nonstop 5». После этого он сыграл главную роль в драматическом сериале выходного дня «The Infamous Chil Sisters».

  Больше похвалы за своё актерское мастерство он получил в 2009 году за роль в драме «Brilliant Legacy», которая поставила Ли в число лучших актеров в стране. Драма стала весьма популярной, и в результате этого успеха Ли получил несколько действующих предложений. Он также получил награду «Совершенство в актерском мастерстве» на "SBS Drama Awards" в том же году.

  Его вторая награда «Совершенство в актерском мастерстве» была вручена ему в 2010 году за «My Girlfriend is a Nine-tailed Fox», в которой он сыграл студента университета, который хотел стать каскадером.

  В 2012 году Ли обратил внимание на международный рынок и выпустил свой альбом «Time for Love». Он был на японском языке, и Ли также выпустил сингл с тем же названием. Он стал очень популярен у японцев, и альбом возглавлял несколько музыкальных чартов, включая самый большой - "Oricon Daily Charts". После этого огромного успеха Ли организовал огромную встречу фанатов в Токио, на которой присутствовали тысячи его японских поклонников.

  Затем он появился в драме 2012 года «The King 2 Hearts» и исторической фэнтезийной драме «Gu Family Book».

  В 2015 году Ли дебютировал в фильме «Love Forecast», являющейся романтической комедией. С тех пор, как его карьера в телевидении и кино стала немного стабильнее, его музыкальная карьера развивалась не так быстро, как хотелось бы.

  Кто такой Ли Сын Ги?В 2007 году Ли присоединился к съемкам знаменитого эстрадного шоу под названием «1 Night 2 Days», которое стало частью шоу в выходные дни "Happy Sunday" (Счастливое воскресенье), и благодаря этому проекту известность Ли продолжала увеличиваться. Его имя стало нарицательным в Южной Корее и в соседних странах, где южнокорейские варьете имеют огромную популярность. За свои способности он получил награду на "KBS Entertainment Awards" (2010) и оставался связанным с этим шоу до 2012 года.

  В октябре 2009 года он устроился на работу в качестве ведущего для ток-шоу «Strong Heart», и его собственный индивидуальный стиль снова попал в поле зрения зрителей из Южной Кореи, и Ли получил награду «Netizen’s Popularity» в 2009 от "SBS Entertainment Awards".

Личная жизнь


  Несмотря на свою яркую личность на экране, Ли Сын Ги, является довольно простым и открытым парнем в реальной жизни. Он говорит, что не любит пить и веселиться, как другие. Он не находит никакого интереса в том, чтобы употреблять спиртные напитки.

Ли говорит, что он никогда не принимал наркотики за всю свою жизнь и не считает, что творчество требует внешнего стимулирования.

  Певица Йуна и Ли встречались довольно долго и подтвердили свой официальный статус отношений в январе 2014 года, но их отдельные напряженные графики усложнили отношения, и, как и ожидалось, они закончились в 2015 году, когда обе звезды заявили, что будут оставаться хорошими друзьями.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Ли Сын Ги, и теперь не попадёте впросак, если вдруг вновь услышите это корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *