Модные Слова » К-ПОП » Чимин из BTS

   
 

Чимин из BTS

0 Чимин из BTS.Чимин из BTS.Park Jimin (박지민), его так же называют Jimin (지민) является южнокорейская певцом, танцором, автором песен, так же он является ведущим вокалистом и главным танцором BTS. Чимин родился 13 октября 1995 года в районе Джумджон, Пусан, Южная Корея. Его ближайшие родственники - это мать, отец и младший брат. Когда Чимин был ребенком, он посещал начальную школу Ходзан в Пусане и среднюю школу Йонсан. Во время обучения в средней школе он посещал "Just Dance Academy" и изучал такие танцы, как "popping" и "locking dance". Прежде чем стать стажером, Чимин изучал современный танец в Пусанской высшей школе искусств и был лучшим студентом на кафедре современного танца. После того, как учитель предложил ему пройти прослушивание в развлекательной компании, это привело его в Big Hit Entertainment. После того, как он прошел прослушивание в 2012 году он перешел в корейскую "Arts High School", которую окончил в 2014 г. Jimin в настоящее время обучается в "Global Cyber University". Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько любопытных статей по корейской тематике. Например, узнайте больше про Мемберов БТС; кто такие Юнсоки; что значит Army; смысл слова Биас и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Чимин из БТС?

  • День Рождения: 13 октября 1995 Г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 24 Года;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Родился в: Busan, South Korea;
  • Известен как: Поп-Певец;
  • Рост: 173 см;
  • Семья: Пак Джи Хён (младший брат).

БТС


Чимин из BTS.12 июня 2013 года Jimin дебютировал в качестве члена BTS с выпуском сингла "No More Dream". В группе Jimin занимает должность главного танцора и вокалиста. Для BTS он выпустил два сольных трека, "Lie" и "Serendipity". Песня "Lie" вышла в 2016 году в альбоме "Wings". Этот трек был описан как потрясающий, драматичный, передающий темные оттенки и эмоции, которые помогли отразить общую концепцию альбома. Напротив, «Serendipity» из альбома «Love Yourself: Answer», выпущенного в 2018 году, был мягким и чувственным, раскрывая радость, убежденность и неопытность любви.
Оба соло Чимина "Serendipity" и "Lie" превзошли пятьдесят миллионов прослушиваний на платформе Spotify. Это первая запись за пять лет K-pop после Psy "Gentleman", которая достигла подобного успеха. Эти композиции были также единственными сольными песнями участника BTS в двадцатке самых популярных песен этой группы на официальном чарте в Великобритании. Песня Jimin "Promise" (2018) стала крупнейшим 24-часовым дебютом Soundcloud за все время, превзойдя рекорд, установленный Drappy "Duppy Freestyle", согласно SoundCloud. В настоящее время это самая популярная песня K-pop на платформе.
В 2018 году он был награжден Президентом Южной Кореи наряду с другими членами этой группы орденом за культурные заслуги пятого класса.

Работа вне группы


  В 2014 году Jimin сотрудничал с таким же членом команды, Jungkook для создания трека «Christmas Day», корейской версии «Mistletoe» Джастина Бибера; корейская лирика была написана самим Jimin. Позже, Чимин снова сотрудничал с Jungkook, выпустив кавер на песню "We Don't Talk Anymore", первоначально выпущенную Чарли Путом и Селеной Гомес, 2 июня 2017 года.

  Чимин начал участвовать в различных шоу, таких как "Hello Counselor", "God's Workplace" и "Please Take Care of My Refrigerator" в 2016 году. В том же году он начал выступать в качестве специального MC на таких шоу, как "M Countdown" ​​и "Show! Music Core". В декабре он также участвовал в дуэте на фестивале песни KBS с Taemin из "Shinee".

  30 декабря 2018 года Чимин выпустил свою первую сольную песню за пределами релизов BTS "Promise" бесплатно на странице SoundCloud BTS. Песня, названная Billboard, как «мягкая поп-баллада», была написана Jimin и продюсером Big Hit Entertainment Slow Rabbit, причем последний также продюсировал этот трек.

Филантропия


Чимин из BTS.С 2016 по 2018 год Чимин поддержал выпускников начальной школы Пусан-Ходонг, его "alma mater", беря на себя все их расходы. После того, как стало известно о закрытии школы, он подарил выпускникам летнюю и зимнюю школьную форму, а так же альбомы с автографами. В начале 2019 года Чимин пожертвовал 100 миллионов корейских вон (примерно 88 000 долларов США) Департаменту образования Пусана, чтобы помочь студентам с низким доходом. Из общей суммы 30 миллионов вон (примерно 23 000 долларов США) поступили в Пусанскую среднюю школу искусств, альма-матер Чимина.

Артистичность


Вокал Jimin был описан, как тонкий и сладкий. Он считается исключительным танцором среди участников группы в частности, и в K-pop в целом. Ноэль Дево из "Elite Daily" пишет, что его часто хвалят за «плавные и элегантные движения», а также за обаяние на сцене. В документальном фильме BTS "Burn The Stage", Чимин сказал, что считает себя перфекционистом, и даже малейшие ошибки на сцене заставляют чувствовать его виноватым.

Он назвал певца Rain одним из своих вдохновителей и причин, по которым он захотел стать и певцом, и исполнителем.

Влияние


  В 2016 году Чимин был назван 14-м наиболее предпочтительным кумиром в опросе, проведенном Gallup Korea. В 2017 году он занял 7-е место, а в опросе 2018 года он занял первое место.

  Чимин из BTS.В 2018 году Чимин был девятым по количеству твитов о знаменитостях и восьмым по количеству твитирующих о музыкантах в мире. Он был выбран 17-м лучшим бойфрендом в истории The Guardian. С января по май 2018 года Чимин выиграл ежемесячную премию "Peeper x Billboard Award" за «Top K-Pop Artist - Individual». "Peeper x Billboard" - это сотрудничество между приложением "Peeper" для социальных сетей и "Billboard Korea", где оно собирает голоса фанатов за своих любимых исполнителей K-pop и объявляет ежемесячных победителей. Приз был пожертвован благотворительной организации ЮНИСЕФ на его имя.

  В 2019 году он получил благодарственное письмо от Общества по сохранению культуры за исполнение "buchaechum", традиционного корейского фанатского танца, во время Музыкальной премии Melon 2018. Он получил награду за помощь в распространении танца за пределами Кореи.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, кто такой Чимин из БТС, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять услышите это известное имя.

Мемберы BTS

Чонгук из БТС.
Джей Хоуп из БТС.
Мин Юнги из БТС.
Джин из БТС.
Рэп Монстр из БТС.
V из БТС.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *