Модные Слова » О Сексе » Чем полезна сперма?

   
 

Чем полезна сперма?

0 Чем полезна мужская сперма?Чем полезна мужская сперма?Любой живой организм представляет собой целую вселенную, которую полностью познать не удаётся до сих пор. Однако сегодня мы будем говорить не обо всех этих мистических таинствах, а рассмотрим довольно приземлённый вопрос. Как вы уже поняли в названии статьи, речь пойдёт о половых органах, и того, чем они, если так можно выразиться полезны. Не секрет, что большинство половозрелых человеческих особей занимаются сексом, который предполагает наличие оральных ласк. А чем заканчивается минет, мы все примерно представляем. Поэтому не удивительно, что хитрые женщины и в этом случае пытаются найти, какую-нибудь пользу для себя. Они частенько задаются вопросом, чем полезна сперма, и вообще можно ли её глотать? Ведь, если девушка молодая, то эта жемчужная жидкость может её не только приводить в трепет, но и даже пугать. И не удивительно, что вопросов об эякуляции достаточно много, ведь опасения, как воздействует сперма на кожу всегда остаются. Если мы заглянем в историю, то согласно дошедшим до нас сведениям, ещё женщины Древнего Рима применяли мужское семя в качестве бесплатного косметического средства разглаживающего морщины и продлевающего молодость. На этом примере вы можете убедиться, что мужчины не такие бесполезные, как это может показаться на первый взгляд. Но, если вы хотите копнуть поглубже, и узнать чем полезна сперма, то вам следует рассмотреть эту проблему более глубоко, изучив состав эякулята. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать мне на пару другую познавательных публикаций по тематике интима и любовных отношений. Например, узнайте про Воспитание рабыни в БДСМ; несколько мыслей про Секс со зрелым мужчиной; что такое Футджоб; как возбудить Мужчину руками и т. п.
Итак, продолжим, узнайте полезна ли сперма?

Состав спермы


В состав эякулята входит достаточно много различных веществ, основных из них примерно тридцать. Например:

  Элемент первый. Чем полезна мужская сперма?Мочевина, компоненты половых клеток и отдельные составляющие крови.

  Элемент второй. Гиалоурановая кислота и коллаген, обладающий омолаживающим воздействием.

  Элемент третий. Различные гормоны.

  Элемент четвёртый. Эякулят содержит такие компоненты, как калий, цинк, магний и кальций. По сути, это идеальная подборка для упругих ногтей и струящихся волос.

  Элемент пятый. Углеводы и белки делают сперму более калорийной, но в то же время они являются её основой.

  Элемент шестой. Виноградная, лимонная и аскорбиновая кислоты, помогают избавиться от головной боли.

  Элемент седьмой. Витаминный рассол. Женщины употребляя внутрь семенную жидкость получают материал богатый полезными и нужными витаминами и минералами. В котором особое место занимает витамин С и В12.

Как вы понимаете из прочитанного, такая концентрация полезных веществ в одной суспензии оказывает весьма благотворное влияние на состояние здоровья в целом и на кожу в частности. Можно сказать, что глотая эякулят, девушка получает громадное количество очень нужных ей веществ, который продлит ей молодость, заметно улучшит самочувствие и заставит кожу просто сиять.

Как воздействует сперма на влагалище?


Природа ничего не делает просто так, и поэтому нет ничего удивительного, что никакого вреда семенная жидкость стенкам влагалища не наносит. Наоборот, если половой акт не защищён, то организм девушки получает нужные вещества через слизистую, при этом поддерживая благоприятный фон для размножения полезных микроорганизмов внутри влагалища. Например:

  Чем полезна мужская сперма?повышается вероятность зачатия;

  снижается аутоиммунная реакция;

  ускоряется очищение во время месячных;

  происходит усиление противостояния микроорганизмов в закислённой среде внутри влагалища;

  приходят в норму овуляционные процессы, а так же повышается возможность зачатия;

  стимулируется размножение благотворной микрофлоре.


Я думаю не стоит упоминать, что если вы хотите забеременеть, то использовать презерватив было бы весьма опрометчиво. И если долгожданное событие долго не происходит, то возможно женское влагалище, так и мужской эякулят наполняют "полчища" патогенных или условно-патогенных микроорганизмов, препятствующих зачатию. А эти самые условные патогены создают неблагоприятную среду для жизни половой клетки. В итоге сперматозоиды просто не могут добраться до своей цели, погибая на пол пути. В том же случае, если секс проходит без презерватива, то выделенная мочевина подавляет патогенные микроорганизмы, восстанавливая женский баланс. Подытоживая стоит отметить, что мужская сперма является просто необходимым веществом в борьбе с расстройством мочеполовой системы в частности и рядом других заболеваний в целом.

Действие спермы при минете


Не всем дамочкам нравится вкус спермы, а некоторые вообще испытывают рвотные позывы. Правда большинство леди обожают минет и все сопутствующие процессы. Однако вопрос о том, действительно ли сперма оказывает положительное действие на влагалище, полость рта и желудок остаётся открытым. Большинство врачей уверенно заявляют, что польза однозначно имеется, причём немалая. И не только в физическом плане, но и психологическом.

  Пункт первый. Нужно понимать, что недостаток определённых аминокислот способен вызвать раздражение и даже слабую форму депрессии. А сама суспензия содержит в своём составе огромное количество полезных для эмоционального фона женщины микроэлементов.

  Пункт второй. Кроме того, для желудочно-кишечного тракта семенная жидкость снижает чрезмерный уровень кислотности, оказывая таким образом просто неоценимую пользу. В том случае, если вы принимаете лекарства, то они конечно помогут избежать гастрита или язвы, вот только побочных эффектов у них имеется предостаточно в отличие от семенной жидкости.

  Пункт третий. Чем полезна мужская сперма?Присутствие важных компонентов в эякуляте способствует поддержанию мышечной массы женщины в тонусе, а цинк и магний поддерживают цвет кожи и придаёт тканям больше эластичности.

  Пункт четвёртый. В ротовой полости сперма укрепляет корни зубов и предотвращает воспаление дёсен. В том числе такой элемент, как цинк усиливает крепость сосудистой сетки дёсен, снижая таким образом их кровоточивость.

  Пункт пятый. Вы можете забыть о зубных камнях, если будете регулярно получать в рот свежую порцию спермы, а так же эмаль зубов станет более крепкой и не будет реагировать на горячее и холодное.

  Пункт шестой. Аскорбиновая кислота в отличие от аптечной является натуральной, и работает в организме, как иммуномодулятор, помогая бороться с простудными и вирусными инфекциями.

Сперма для красоты кожи


Состав этой жидкости богат минералами и витаминами, что по сути делает из неё эликсир долгой и здоровой жизни. В том случае, если сперма оказывается на коже, то она оказывает на неё полезное воздействие, например:

  • снижает потерю эластичности и не даёт стареть;
  • повышает регенерацию клеток эпителия;
  • сохраняет чёткие контуры;
  • разглаживает крупные и убирает мелкие морщины.

  Компонент первый. Та самая гиалоурановая кислота, которая входит в состав семенной жидкости считается многими косметологами, как одно из самых сильных средств для борьбы со складками на лице. Опытные дамочки прекрасно осведомлены о том, что для того, чтобы постоянно поддерживать себя в форме, следует всегда находиться рядом с мужчиной. И помимо пользы для здоровья, занятие сексом поможет вам поднять своё настроение на невиданные высоты.

  Компонент второй. Чем полезна мужская сперма?Коллаген не даёт расплыться контурам подбородка и щёк. Данный элемент добавлен во многие дорогие крема и мази, но его присутствие в сперме позволит вам отказаться от искусственных препаратов, и продлит вашу молодость гораздо эффективнее.

  Компонент третий. Виноградная кислота усиливает клеточное обновление. И что любопытно, в семенной жидкости это вещество присутствует не в чистом виде, а разбавлено некоторым количеством соединительных веществ, жиров и аминокислот. Поэтому виноградная кислота в такой форме окажет более мягкое воздействие на кожный покров и подстегнёт регенерационные процессы в клетках кожи.

Совокупление без использования презерватива позволит девушке достичь гораздо больше позитивных эмоций. И, что уж греха таить, в отличии от мужчины, дамы получают тройной эффект, то есть они укрепляют своё здоровье, получают физическое удовлетворение и параллельно подвергаются SPA процедурам.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, чем полезна мужская сперма, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова у вас возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *