Модные Слова » Оскорбления » Обсос - что значит?

   
 

Обсос - что значит?

0 Обсос - что значит?Обсос - что значит?Люди бывают разные, у них может отличаться воспитание, образование, они могут употреблять или не употреблять различные вещества, и всё это накладывает свой отпечаток на личность и на их внешний облик. Как правило, человек появившись на свет в среде маргиналов, так и остаётся таковым, не имея возможности вырваться из этого замкнутого круга. Очень редко случается, что такие граждане своими силами пробиваются в обществе, поднимаясь к самой вершине. Это было возможно при социализме, но мы то живём в либерастическом государстве, поэтому все вокруг наоборот, пытаются тянуть на дно. Особенно это заметно в стране победившей демократии, где никто не удивляется нескольким миллионам бездомных детей, а так же массовым палаточным городкам. В итоге опущенных людей становится всё больше и больше, а что будет, когда начнётся идеальный экономический шторм, который будет похлеще голодомора и Великой депрессии вместе взятых. Ладно, это всё пустое, так мысли в тему, поскольку сегодня мы будем разбирать ещё одно грубоватое в некотором роде словечко. Как вы уже сообразили, речь пойдёт о таком термине, как Обсос, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых публикаций по тематике оскорблений. Например, что значит Уёбок; как понять слово Нахрен; кто такой Ебанько; кого называют словом Мозгоёб и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Обсос на сленге? Этот термин произошёл от слова "сосать", который в свою очередь был заимствован из праславянского языка "sъsъ", от него произошли: древнерусское "съсу", "съсати" (грудь, сосок); украинское "сса́ти"; белорусское "ссаць"; болгарское "си́сам" (сосу); словенское "sǝsáti"; польское "ssać" и т. д.

Обсос - так называют неопрятного, неприятного, выглядящего отталкивающе человека, который всем своим видом вызывает брезгливое отвращение.

Синоним слова Обсос: дебил, урод, кретин, ушлёпок, утырок, чмошник.

  Пример:

  Макс, к моей сестре уже второй день какой-то обсос подкатывает, хочет с ней встречаться, надо его проучить.

  Это вон те два обсоса вчера нажрались на выпускном, и заблевали всю площадь перед входом!

  От этого обсоса мочой воняет за километр, к нему даже неприятно подходить, не то что разговаривать.

 
Обсос - иногда так обозначают невзрачного, серого, незаметного человека. В этом случае это оскорбление может являться синонимом слову "ботан", но не во всех случаях.

Обсос - что значит?Подытоживая можно сказать, что слово "обсос", может использоваться не только в качестве обозначения бомжевато выглядящих граждан, но так же быть оскорблением для совершенно любого человека. Хотите обидеть кого-то так, чтобы это не сильно задело и не вызвало бы потом серьёзных последствий, то этот термин вполне подходит для этой цели. А то знаете ли за такие обидные слова, как "петух" или "пидор", можно очень сильно поплатиться, вплоть до смертоубийства. Поскольку в определённых кругах такое не прощают, и хочешь ты или нет, ответку за такие оскорбления дать придётся. Тогда как обсос, это невинное, если можно так сказать прозвище, которое конечно вызовет злость и раздражение, но не чрезмерное. Поэтому, как говориться, всегда следите за своим базаром, а то мало ли что.

Прочтя эту позитивную, а местами даже полезную статью, вы выяснили, что значит Обсос на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте это негативное словцо.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *