Модные Слова » Геймеры » Нагибатор - что значит?

   
 

Нагибатор - что значит?

0 Нагибатор что значит?Нагибатор что значит?Большинство новичков, только мечтающие стать геймерами, порой встречают на тематических сайтах и форумах различные фразеологизмы и слова, смысл которых не всегда им понятен. Сегодня речь пойдёт об ещё одном двусмысленном термине, это Нагибатор, что значит, вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте в закладки данный проект модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз заходить к нам в поисках расшифровок слов и выражений из молодёжного сленга.
Однако, перед этим, я вам хочу посоветовать ещё несколько моих новых статей по тематике игрового сленга. Например, что значит Итем, как понять слово Донат, что такое Габелла, что означает Апать и т. п.
Итак, продолжим, что значит Нагибатор? Этот термин произошёл от слова "нагибать", и подразумевает властвовать над кем-либо в игровом мире. Существует несколько значений этого понятия, и в этой статье мы поговорим об самых часто используемых из них.

Нагибатор - это геймер, который на профессиональном уровне играет в игры, и может доставить массу неприятностей нубам вражеской команды, является высшим признанием другими игроками. Это человек, у которого прекрасная естественная статистика.

Нагибатор - это игрок, который прекрасно владеет многими видами оружия, при этом он его активно использует, и способен в одиночку переломить ход битвы в свою пользу.

Синоним слова Нагибатор: притеснитель, нагибатель, доминатор.

  Пример:

  Как ты их всех нагнул, ты просто идеал нагибатора.

  Научи меня так же нагибать, и я поставлю тебе памятник "нагибатору".

  Зови меня просто нагибатор.


Кроме того, у понятия Нагибатор имеется более саркастичное значение.
Нагибатор воспринимает игровой процесс всерьёз, он удивляет всех своим мастерством, и умением почувствовать динамично меняющуюся обстановку, используя все свои навыки для достижения поставленной цели. Подобные игроки способны в одиночку тащить катку, а если нагибаторов в тиме несколько, то успех вам обеспечен. Хотя иногда, бывают ситуации, когда они расслабляются, и способны слить игру, оленям, как обычные раки.

  Нагибатором называют человека, если он:

  супер игрок;

  показал всё, на что он был способен, и это не оставило равнодушным, как своих игроков, так и нубасов противника;

  затащил игру, противостоя превосходящим по силе противникам.

Нагибатор - это игрок, который считает, что играет на высшем уровне, хотя на деле этому нет никаких подтверждений, обычно используют в ироничном контексте.

Периодически девушки с юмором, называют своих темпераментных парней, нагибаторами, за то, что те способны ставить их в позу, утром, днём и вечером.
Поэтому, когда девушка назовёт вас так, то значит она от вас без ума, вы её король и повелитель сердца. Главное в этом деле, не прекращать нагибать, а то она может найти и другого нагибатора.
Подумайте об этом, посоны!

Ознакомившись с данным текстом, вы смогли выяснить, кто такой Нагибатор на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять наткнётесь на данное грубоватое слово.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *