Модные Слова » В жизни » Инсайдер - что значит?

   
 

Инсайдер - что значит?

0 Инсайдер что значит?Инсайдер что значит?Сегодня весь мир "крутится" вокруг денег и ценных ресурсов. Все хотят заработать, и потом всю жизнь отдыхать на тропических островах, однако это доступно лишь избранным. Некоторые разбогатели из-за своей криминальной деятельности, другие поднимались к вершине успеха зарабатывая свои первые капиталы "потом и кровью". Однако имеется ещё один класс граждан, которые смогли выбить себе место под солнцем с помощью секретной коммерческой информации. Сегодня мы поговорим об этих людях, это Инсайдеры, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш ресурс постоянно улучшает качество своего контента, стараясь приблизиться к идеалу, хотя это конечно невозможно. Поэтому добавьте этот сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной и интересной инфы.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё пару толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Актив, перевод Чи шо с украинского, что такое Моветон, что означает Фол и т. п.
Итак, продолжим, Инсайдер значение? Этот термин был заимствован из английского языка "insider", что дословно можно перевести, как "внутренний".

Инсайдер - это определённый человек в организации или группе, кто связан с информацией, недоступной другим

Другими словами, это лицо, которое (в силу своего трудоустройства или другой близкой связи) имеет внутреннюю информацию о фирме или компании, и способен её продать. Возможность инсайдера получать прибыль от такой информации обычно ограничена или запрещена законом. В США каждый, кто владеет десятью процентами или более голосующих акций фирмы, автоматически считается инсайдером.

Инсайдер - это человек, в силу своего положения обладающего доступом к закрытым сведениям организации

К подобным людям можно в первую очередь отнести всю верхушку компании, включая самого директора, а так же членов совета, и их семей. Кроме того, есть люди, которые зарабатывают, пытаясь со стороны получить доступ к секретной информации. О них в Голливуде даже снимают фильмы, подробно показывая, как они пробираются в нужное здание, и устанавливают жучки, микрофоны или взламывают компьютер. Также не стоит забывать о людях, в силу каких-то причин получивших доступ к "внутренней кухне" фирмы в которой они работают.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Инсайдер, и теперь не попадёте в затруднительное положение обнаружив данное понятие в интернете, СМИ или в повседневном общении.
Ключевые метки: экономика

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *