Модные Слова » Интернет » Приват - что значит?

   
 

Приват - что значит?

0 Приват что значит?Приват что значит?В современной России в повседневной речи используется довольно много заимствованный из других языков. Поэтому не все люди могут понять смысл того или иного выражения либо термина. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда оставаться в курсе самых последних модных словечек. Сегодня поговорим об одном из таких терминов, это Приват, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Хайпим, что такое Сачковать, что означает слово Жарить, как понять слово Лашфар и т. п.
Итак, продолжим, что значит Приват? Этот термин был заимствован из английского языка "private", и переводится, как "частный", "личный".

Приват - так говорят о личной переписке пользователей чатов или участников-интернет-форумов.

Синоним слова Приват: личка.

  Пример:

  Продам аккаунт Ориджин, все подробности в приват.

  Предлагаю перейти в приват, нужно обсудить более серьёзные дела.

  Кому нужен игровой питомец, стучитесь в приват.

  Продаю новую видеокарту, вся информация в привате.


На самом деле, формат форумов позволяет оставлять не только публичные комментарии, которые бы видели все посетители, но также даёт возможность пообщаться с глазу на глаз, "тет-а-тет" с другими людьми.
Если ты общаешься в чате, то твои сообщения видят все. Однако, порой бывает ситуация, когда возникает настоятельная потребность в том, чтобы твои комментарии смог увидеть лишь один пользователь. Во многих чатах, при приватном общении будет открыто дополнительное окно. Сообщения в этом окошке будут доступны только вам и вашему собеседнику, и никому иному. Впрочем, иногда, в некоторых чатах, модераторы будут просматривать и приватный канал. Поэтому не расслабляйтесь, и не пишите чересчур откровенно.

Многие пытливые граждане интересуются, что значит Приват в инстаграмм?

Приват в инстаграмм - если вы видите профиль с этой надписью, то это означает, что пользователь закрыл доступ к этим материалам всем, даже подписчикам, то есть единственный человек, который их может посмотреть, только он сам.

Приват танец - обычно это специальный танец для одного человека, когда он сидит на стуле, а девушка танцует возле него и на его коленях, также есть вариант девушки на кровати, столе и т. п. Часто приват танец - это полный стриптиз рядом со столиком клиента.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Приват, и теперь всегда будете в курсе значения этого термина.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *