Deadpool - перевод

1 что значит Deadpool перевод?что значит Deadpool перевод?Мы живём в такое время, когда жаргонные слова и выражения появляются словно грибы после дождя. Этому способствуют голливудские фильмы, которые подчас "раздёргиваются" на цитаты. Особенно это касается самых известных из них. Рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости, поскольку у нас каждый день появляется новая инфа. В этот раз мы поговорим о достаточно известном среди подростков словечке Deadpool перевод вы узнаете немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Крипота, кто такой Фуфел, перевод Take it easy, что такое Netflix and chill и т. п.
Итак, продолжим, что значит Deadpool перевод? Это понятие состоит из двух слов Dead и Pool, первое можно перевести, как "мертвец", "пустой", то второе, как "общий фонд", "общий котёл", "бассейн".

Deadpool - тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей (dead + betting pool)

Ставка на то, что знаменитости или общественные деятели умрут в течение определенного периода времени.

Все участники соглашаются на сумму ставки и выбирают 10, 15 или 20 известных людей для своего индивидуального списка. Дубликаты разрешены, если каждый список не является полной копией другого.

Человек, который угадает наибольшее количество смертей в течение определённого периода времени, выигрывает весь "Pool" (общак). В определённых случаях "Deadpool" может продолжаться еще месяц или более в надежде на тай-брейк, либо победители могут разделить полученные средства между собой.

Большинство "Deadpool" начинаются 1 января и заканчиваются 31 декабря того же года.

Deadpool (Уэйд Уинстон Уилсон) - вымышленный персонаж, наемник и антигерой, появляющийся в комиксах, изданных Marvel Comics. Созданный художником Робом Лиефельдом и писателем Фабианом Никией, Дэдпул впервые появился в New Mutants # 98 (февраль 1991 года)

Эмоционально неустойчивый наемник, Deadpool первоначально появился как злодей в New Mutants, а затем в X-Force. Персонаж с тех пор играл главную роль в нескольких текущих сериях и делится названиями с другими персонажами, такими как "Cable". Дэдпул славится своей разговорчивой природой и своей склонностью ломать четвертую стену, которая используется писателями для юмористического эффекта.

Он был изображен Райаном Рейнольдсом в фильме «Люди X-Men Origins: Wolverine» в 2009 году и появился в его собственном полнометражном фильме, который был выпущен 12 февраля 2016 года.
Созданный художником Робом Лиефельдом и писателем Фабианом Никией, Дэдпул впервые появился на страницах New Mutants # 98, опубликованных в феврале 1991 года. Роб Лифельд, поклонник комиксов "Teen Titans", показал своего нового персонажа тогдашнему писателю Фабиану Никие. Увидев костюм и отметив его характеристики (убийца с супер-маневренностью), Никиа связался с Лиефельдом, сказав: «Это Смертельный удар от Teen Titans». Никия дал Дэдпулу настоящее имя «Уэйд Уилсон» и первоначально оно было для внутреннего употребления. Кроме того, его имя показывало связь со «Слейдом Уилсоном», из "Deathstroke".

После того, как он появился в X-Force в качестве второстепенного персонажа, Дэдпул начал выступать в гостях в целом ряде титулов Marvel Comics, таких, как The Avengers, Daredevil и Heroes for Hire. В 1993 году персонаж получил свой собственный минисериал под названием "The Circle Chase", написанный Фабианом Никией в соавторстве с Джо Мадурейрой. Это был относительный успех, и Дэдпул снялся во втором, одноименном минисериале, написанном в 1994 году Марком Вайдом, написанным Ян Черчиллем, и подписанным Джейсоном Темуджином Малой и Бадом Ларосой. Позднее Уэйд заметил: "Честно говоря, если бы я знал, что Дэдпул окажется таким засранцем, когда я согласился написать мини-сериал, я бы этого не сделал. Тот, кто не заплатил за свои преступления, представляет для меня проблему."

Остроумный и разговорчивый наемник Marvel Comic с некогда популярной серией. Комикс Дэдпула с тех пор был "переформатирован" как крайне короткоживущий агент X-серии.
Deadpool - когда-то многообещающий персонаж комиксов с отличной поддержкой, однако в последнее время ходят слухи, что эту франшизу закроют.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Dead Pool перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, если вновь обнаружите это словцо.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 января 2021 08:25

Deadpool

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не пизди меня не закроют я сам ушёл понял? Поймаю сломаю хребет и нассу в жопу


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *