Модные Слова » O любви » Если в браке женщина старше?

   
 

Если в браке женщина старше?

0 Брак женщина старше.Брак женщина старше.Издавна люди перемывают косточки, тем, кто вступает в неравные браки. В наше время стало уже естественно, что юная девушка выходит замуж за человека в два, а то и три раза старше неё. Она понимает на что идёт, поскольку стоит ей только получить штампик в паспорте, как она может "раздеть" своего благоверного буквально до нитки. Ведь мы живём в матриархальном обществе, и все законы и установления нашего государства направлены на помощь представительницам прекрасного пола. Девушки об этом знают, и используют любые лазейки в законах, чтобы не ударив палец о палец, положить к себе в карман кругленькую сумму. Некоторые думают, что взрослый мужчина будет лучше заботиться, и это действительно так, но главная женская мотивация - это уничтожить и растоптать своего избранника, втоптать его в пыль, забрав всё, что тот заработал на протяжении всей своей жизни.
Правда, существует и обратная сторона медали, когда женщине преклонных лет хочется вновь ощутить себя любимой, пускай даже с парнем, намного моложе её. В это случае, такие пары осуждаются в обществе, поэтому не все из них выдерживают испытание временем. Что же, значит неравный брак - это не выдумки, и в него вступают люди, чаще всего, чтобы поправить своё материальное благополучие. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется порекомендовать вашему драгоценному вниманию, ещё парочку любопытных новостей по романтической тематике. Например, как любимому Доказать свои чувства; как понять, что пора Расстаться с парнем; как валяться в Постели с любимым; почему Мужчина уходит от женщины и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если в браке женщина старше мужчины?

Причины


  Причина первая. Обычно женщина выходит замуж за парня, который намного её моложе только в том случае, если её не интересует материальная сторона вопроса. Обычно эти женщины уже состоялись, сделали карьеру, и теперь хотят ощутить себя рядом с молодым и сильным любовником. Поэтому, никакой опоры и поддержки такая женщина не ждёт от своего молодого супруга.


  Причина вторая. Женщина старше в браке.Женщина старше в браке.Кроме того, ещё одной причиной того, что пожилая женщина обратила внимание на молодого парня, могут быть сексуальные взаимоотношения. Обычно, чем женщины старше, тем больше они хотят заниматься любовью, а их мужчине, уже не до этого, его темперамент значительно снизился. Ей хочется устраивать бесконечные сексуальные марафоны, тогда, как её муж вряд ли способен осилить такие запросы. А вот молодому парню такое вполне по плечу. И здесь нет ничего удивительного, после тридцати лет, женщина входит в пору максимальной сексуальной активности, в то время, как у мужчины она идёт на спад. Поэтому таких женщин больше привлекают очень молодые парни, способные исполнить все её желания и хотелки.


  Причина третья. И ещё, молодой и активный парень даёт женщине чувство защищённости и уверенности в своих силах. Хотя чаще бывает наоборот, когда юноша получает максимум опеки, от женщины, которая уже не нуждается в поддержке. Часто так работает материнский инстинкт, который выражается таким странным образом.

Как сохранить отношения?


Поскольку, большинство окружающих относится к неравному браку крайне негативно, то паре приходится преодолевать различные препоны и осуждение, чтобы остаться вместе.

  Способ первый. Внешний вид. Женщина в возрасте должна всегда выглядеть очень ухоженно, чтобы соперничать с молодыми конкурентками. Частое явление в таких браках - сильная ревность, которая возникает по причине того, что женщина подсознательно чувствует свою ущербность. Поэтому, они очень много времени проводят в спортзале, ухаживают за своей кожей, и пытаются выглядеть молодо, как можно дольше. Ведь какая бы глубокая и преданная любовь со стороны парня не была бы, внешность играет главенствующую роль.

  Способ второй. Женщина старше в браке.Женщина старше в браке.Он взрослый. Женщина никогда не должна относиться к своему супругу со снисхождением, как к маленькому ребёнку. Ведь мужчина всегда главнее женщины, даже, если ему всего 18 лет. Он хочет быть лидером в паре, и вы должны поощрять эти желания, поскольку поддерживая инфантильность, вы в итоге получите вредное чудовище. В том случае, если женщина попытается задавить волю своего партнёра, и сделать его в своих руках обычной игрушкой, то в конце концов он уйдёт к другой, с которой у него сложатся иные взаимоотношения.

  Способ третий. Не расслабляйтесь. Согласно статистике, у неравного брака ещё меньше шансов продержаться три года, чем у обычного. Несмотря на то, что существует масса плюсов в таких отношениях, таких как отсутствие скандалов и истерик, имеются значительные минусы - это ревность. Он гораздо моложе, и вы сходите с ума, пытаясь выследить его любовницу, залезая в его смартфон и проникая в переписку в социальных сетях. Будьте взрослее, и не уподобляйтесь молодым девушкам, которые конфликтуют по любому поводу. Вы старше, а это значит, что вы должны быть мудрее и более понимающей.

  Способ четвёртый. Интим и деньги. Чаще всего, отношения в таких парах складываются "баш на баш", то есть ты мне с*екс, а я тебе за это даю денег. В итоге парню надоедает быть игрушкой в чужих руках, и он начинает задумываться о том, чтобы завести любовницу или вовсе уйти из этого кошмара. Поэтому, без понимания, любви, искренности и нежности, такие отношения обречены на провал.

Несмотря на то, что некоторых людей неравный брак делает значительно счастливее, он в то же время может принести массу проблем и несчастий. Очень много сплетен возникает, когда люди видят подобную пару, где женщина старше парня. Важно понимать, что вы стали супругами, и теперь должны преодолевать все препятствия на своём жизненном пути вместе, а они обязательно возникнут, уж будьте уверены. Некоторые неравные браки существовали достаточно долгий срок. Люди строили совместные планы, заводили детей и жили душа в душу, стремясь к своей цели независимо от разницы в возрасте. Если вы любите друг друга, и самое главное, у вас есть настоятельное желание быть вместе, тогда у вас не возникнет желания расстаться.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, неравный брак, женщина старше, какие проблемы, и теперь сможете руководствоваться нашими советами, если решитесь на этот поступок.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *