Модные Слова » Наркоманы » Молли - что значит?

   
 

Молли - что значит?

1 Молли - что значит?Молли - что значит?Наркотики, как много в этом слове, для сердца подросткового слилось, и как-то там отозвалось... Ну, в общем вы поняли к чему это я, а если нет, то объясняю, что в этой статье мы будем говорить про кое-какое вещество, которое радует душу, а так же вызывает многочисленные побочные эффекты, и весьма быстро доводит до могилы. А знаете ли вы, что подростки большинство слов заимствуют с Запада, скорее всего по причине своей тупости. Как правило, языки доноры, это немецкий, французский и конечно же картавый английский. Кроме того, детишки любят рэперов, а тем нравится писать на тему того, что волнует молодёжь. А что волнует детишек, переполненных гормонами под самую завязку? Только секс, драгс энд рок-н-рол, впрочем, последнее у нас под вопросом. Именно поэтому тексты рэперов переполнены дешёвыми понтами, вкраплением шансона, упором на красивую жизнь, а так же отсылок на доступных тёлок и запрещённые вещества. Время от времени молодые люди слушая своих кумиров и я не побоюсь этого слова, идолов, встречают незнакомые слова и выражения, смысл которых им очень хочется узнать. Сегодня мы разберём очередной перл, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, сегодня мы разберём такое словечко, как Молли, что значит, вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике сленга наркоманов. Например, что значит Лизер; что такое Кальян; что означает Пыхнуть; кто такой Junkie и т. п.
Итак, продолжим, что значит Molly? Этот термин является аббревиатурой от слова "molecular", что можно перевести на русский, как "молекулярный".

Молли - является чистой кристаллической порошковой формой популярного клубного препарата MDMA, который в форме таблеток известен как "экстази" и часто смешивается с другими веществами, такими как "кофеин".

  Пример:

  Me and my girl chopped a 1/2 gram of molly into 4 lines last night and we each inhaled one. rolled balls for 5 hours straight. pure love and cuddles all the way (Вчера вечером я и моя девушка нарезали по 1/2 грамма молли на 4 линии, и каждый из нас вдохнул одну. Употребляли MDMA 5 часов подряд, чистая любовь и крепкие объятия).

  Ay, look at that dude over there... he sweatin like shit. He must have tha molly. Dumbass (Эй, взгляни на того чувака... он потный, и выглядит, как дерьмо. Он вероятно принимал Молли. Тупица).

Чистая форма МДМА (экстази), представлена в виде порошка или в капсулах. Часто MDA продается под названием "Молли". Это вещество должно быть белого цвета (когда оно чистое), но чаще имеет бежевый, желто-коричневый, а иногда коричневый или редко серый оттенок. Молли обладает эйфорическим эффектом, который влияет на норэпинефрин, серотонин и дофамин. Вещество обычно находится в форме кристаллов, в таблетках экстази и в порошкообразной форме в капсулах.
Одним из побочных эффектов этого препарата является повышенное потоотделение, намного больше, чем обычно. Рэперы иногда ссылаются на потребление этого препарата, используя выражение "pop tha molly". Похоже, что наркодилеры, кажется, становятся умнее в отношении того, как они называют свои продукты, что позволяет им использовать в разговоре такие наименования не вызывая подозрения у окружающих.

Molly - относится к высококачественному МДМА, психоделическому амфетамину, структурный аналог которого считается метамфетамином, хотя и не являющимся его полным функциональным аналогом. Обратите внимание, что название «молли» подразумевает чистоту, хотя нет абсолютно никакой гарантии, что его не разбодяжат. Из-за дозы, необходимой для MDMA, она может быть легко фальсифицирована (cut), но гораздо реже, чем в таблетках "экстази", которые, как правило, содержат слишком мало MDMA.

Pop tha molly - используется для обозначения орального приёма препарата MDMA.

MDMA (3,4-Methyl​enedioxy​methamphetamine) - обычно известный как "экстази" (E) или "Molly", является психоактивным препаратом в основном используются в качестве рекреационного (эпизодического) наркотика. Желаемые эффекты включают измененное состояние сознания, повышенную энергию, сочувствие и удовольствие. При употреблении внутрь эффекты начинаются через тридцать – сорок пять минут и продолжаются от трёх до шести часов.

Молли - что значит?Негативные эффекты включают проблемы с памятью, паранойю, зависимость, нарушение зрения, трудности со сном, скрежетание зубами, потоотделение и учащенное сердцебиение. Имеется информация о случаях смерти из-за обезвоживания и повышения температуры тела. После использования люди часто чувствуют себя уставшими и подавленными. МДМА действует главным образом за счет повышения активности нейротрансмиттеров серотонина, дофамина и норадреналина в некоторых частях мозга. Он относится к классам замещенных амфетаминов и обладает стимулирующим и галлюциногенным действием.

Молли - это сленговое название девушки, которая очень привлекательная, умная, общительная, но внутри она скромная и стеснительная. Вообще нужно смотреть по контексту, пиндосы и сами точно не знают, что они вкладывают в это слово, каждый понимает его по своему, но основные черты я вам описал.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Molly у рэперов, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова встретите данное заковыристое словечко.
Ключевые метки: наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
5 июня 2021 23:27

Шпикс

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вывод - пиндосы гандоны, молли норм


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *