Модные Слова » Аббревиатуры » SESH - что значит?

   
 

SESH - что значит?

0 SESH что значит?SESH что значит?Большинство сленговых слов и аббревиатур попадают к нам из англоязычного интернета. Многие жаргонизмы происходят из музыкальной культуры рэперов, а позже их подхватывают подростки, и так они становятся крылатыми. Сегодня мы поговорим о таком неоднозначном термине, как "sesh". Рекомендую добавить наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к расшифровке популярного сленга, а так же иностранного мата. Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать несколько оригинальных статей на тему субкультуры рэперов. Например, что значит "В мёртвых найках", что такое Версус, кто такая Педовка, кто такой Хоуми и т. п.
Итак, продолжим, что значит SESH? Этот термин был заимствован из английского языка "session", и переводится, как "встреча", "заседание", "собрание". Впервые его стали использовать американские подростки, которые увлекались скейтбордингом и курением различных веществ.

SESH - это одно из музыкальных направлений в котором работают битмейкеры и рэперы.

И хотя сегодня в США это слово утратило свой первоначальный смысл связанный с употреблением наркотических препаратов, но всё равно, каждый подросток прекрасно вас поймёт, если вы скажете "Let’s go to sesh!".

Впрочем, теперь это понятие вовсю эксплуатируется в рэп-культуре, и его уже почти никто не связывает с употреблением запрещённых препаратов. В массовой культуре понятие "Sesh" приобрело свой сегодняшний смысл благодаря Элмо Кеннеди О’Коннору, но вы его знаете под ником Bones. И хотя этот парень прекрасно знал это слово и его значение, ему было на это просто наплевать. Если у вас есть знакомый репер, то спросите у него, что значит "sesh", и скорее всего он ответит, что это то самое направление, в котором он сейчас трудится.

И хотя, Bones, не является сторонником наркотиков, каждый его трек даёт на них завуалированный намёк. Если внимательно слушать тексты Bones, то они станут навевать мысли, что значит sesh. Сейчас, в угоду своей аудитории, его тексты пронизаны идеями ганстеров, красивой жизни, и наркозависимости. И хотя большинство критиков склоняется к мысли, что Bones, это простой ганста-рэп, но Элмо с ними в корне не согласен.
Вообще, главное, что творчество создателя sesh нравилось его поклонникам, ведь так?

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец выяснили, что такое Sesh на сленге, перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это любопытное словцо.
Ключевые метки: музыка

Категория: Аббревиатуры / Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *