Модные Слова » Уличный сленг » Дандрики - что значит?

   
 

Дандрики - что значит?

0 Дандрики - что значит?Дандрики - что значит?Пожалуй любой язык не обходится без жаргонных словечек и выражений, ими просто переполнены современные фильмы, музыкальные произведения, интернет и СМИ. В лексикон молодых людей сленговые термины попадают из уст популярных поп-исполнителей, рэперов и актёров. Во всемирной паутине полно всяких мемасиков, сопровождаемых забавными надписями и восклицаниями. И чтобы гражданам среднего возраста вникнуть в самую суть этого "языка" потребуется определённое время. Более того, во многих семьях имеются свои словечки, передаваемые из поколения в поколение, создателями которых чаще всего бывают детишки. Они старательно переиначивают и искажают слова таким образом, чтобы они стали понятнее и проще в произношении. Сам по себе сленг возник словно бы ниоткуда, но на самом деле, он как и реальные языки имеет своё происхождение. Сегодня это смесь блатного жаргона, новорусской фени, англицизмов и новообразованных словечек появившихся путём объединения суффикса и корня или просто сочетания пары другой слов. Сегодня мы окунёмся в это многообразие и попробуем расшифровать очередное забавное словечко. Как вы уже сообразили, речь пойдёт о таком неприятном в некотором роде термине, как Дандрики, что значит вы можете прочесть немного ниже Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько любопытных публикаций по уличной тематике. Например, что значит Снитч; как понять слово Сасно; что означает термин Спился; что такое Парфозный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дандрики?

Дандрики - это скопление остатков каловых масс (в народе называемых "какахи") засохших на волосах рядом с анусом из-за плохо подтёртой задницы.

Синоним слова Дандрик: баребух, бжебжик (част.), dingleberry (англ.).

  Пример:

  Пацаны, надо было в поход с собой больше туалетной бумаги взять, а то я из-за своих дандриков всю задницу натёр.

Дандрики - что значит?Чаще всего дандрики могут наблюдаться у людей, которые крайне нечистоплотны, а так же у бездомных, которым просто негде помыться или подмыться. Почти у каждого обладателя этого неаппетитного "украшения" на нижнем белье остаётся черкаш. Эти самые черкаши появляются у самых заядлых нерях, которые не меняют трусы по несколько недель. Для того, чтобы ваша попка благоухала одними розами, необходимо в туалете установить биде, которое даёт мощную струю вымывающую все остатки кала.

Дандрики - это небольшие сухие комочки из г*вна, которые остаются на волосах плохо вытертой ж*пы.

Данная проблема известна многим мужчинам, которые обладают зарослями на своей попе, поскольку, как ни крути, но туалетная бумага не позволяет провести полную очистку своей пятой точки. А уже вышеупомянутое биде могут позволить себе далеко не каждый человек по причине их дороговизны или отсутствию свободного места в туалете, ох уж эти хрущёвские квартиры. Что же касается девочек, они хоть и не гадят бабочками, но из-за их заметно меньшей волосатости, с дандриками они практически не знакомы.

Прочтя эту душещипательную статью, вы наконец выяснили, что такое Дандрики на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вы услышите данное словечко снова.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *