Модные Слова » Музыка и Видео » Девочка со вписки - что значит?

   
 

Девочка со вписки - что значит?

0 Девочка со вписки - что значит?Девочка со вписки - что значит?Многие люди, особенно детишки и подростки просто обожают музыку, жить без неё не могут. Они постоянно находятся в поиске свежих исполнителей и треков, пытаясь получить новые эмоции. Ведь не секрет, что старые мелодии приедаются, даже если они были весьма "зачётными". Однако про прослушивании текстов порой возникают трудности с восприятием той или иной идеи, слова или выражения. Причём было бы понятно, если бы это был английский сленг, но когда ты попадаешь впросак от русского текста, то хочется сказать спасибо автору, за то, что он такой "уникальный" и "креативный". В итоге бывает, что и "музло" тебе нравится, ритм и тембр голоса тоже норм, но тебе почему-то "не заходит", поскольку смысл сего творения теряется где-то в космосе. Недавно наткнулся на очередной перл, который посоветовал послушать мой друг, и в нём естественно были строчки, которые он не понял. Я как человек ответственный, решил по быстрому написать эту статью, чтобы объяснить смысл не только ему, но и всем желающим. Как вы поняли, речь сегодня пойдёт о такой фразе, как Девочка со вписки, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по музыкальной тематике. Например, что значит Фест; как понять фразу Я взял твою Бу; что такое Рэп; что означает I purple you и т. п.
Итак, продолжим, что значит Девочка со вписки?

Девочка со вписки - это название одноимённого трека, в котором поднимается проблема подростковых вечеринок, безответной любви и безбашенных девушек.

Девочка со вписки текст песни.Девочка со вписки текст песни.В общем сказать-то особо нечего, но я уверен, вы ждёте от меня откровения, и таки оно есть у меня. Прослушав несколько раз эту незатейливую композицию, я убедился в том, что моё первоначальное определение этого трека, как "пиздастрадательного" оказалось более чем верное. Итак, в тексте песни идёт рассказ от первого лица молодого человека, который переполнен гормонами под самую завязку, как и каждый подросток. Он приезжает на вечеринку, сиречь вписку со своей бабой, которая, как мы дальше видим по тексту к нему охладела, и ищет себе нового полового партнёра. Её описание стандартное, словно под копирку, в ней собран образ всех современных молодых барышень. Это мы видим по строчкам: любит "виски", "лайкает посты" и "смотрит переписки". Поскольку виски, ещё та вкусовая помойка, то можно понять, что она "понтовщица", которая хочет показать окружающим свою крутость. Ведь нажраться виски, куда круче, чем водкой, не так ли? smile К слову многие пиндосы так же "понтуются", что уважают русскую водку, и что мол они не такие, как все. Как блядь, всё это знакомо! Далее говорится, что она "смотрит переписки", а мне это напомнило один анекдот: "Перечитывала СМС, много думала", то есть в этом раскрывается её умственное развитие. И понятно она "лайкает посты", почему бы ей собственно и не "лайкать", нажравшись "вискаря" и находясь в своей внутренней нирване.

Девочка со вписки - что значит?Далее идёт "пиздострадательный" лейтмотив, где этот "обрыган" начинает тоскливо переживать, пытаясь лизнуть ей зад, своим острым язычком. Затем этот гипотетический чел начинает философствовать, что вокруг него все люди сволочи, и ему просто не с кем поговорит. В общем, как и у любого подростка, все вокруг "пидорасы", только он один Д'Артаньян.
Подытоживая, так сказать подводя черту, хочу добавить, что не стоит воспринимать девушек, как каких-то ангелочков, которые какают лепестками роз. Они, во-первых, тупые, во-вторых, похожи друг на друга словно однояйцевые близнецы (в психологическом смысле), а в третьих они совершенно неромантичны, а скорее прагматичны и истеричны. Поэтому, общаясь с ними, никогда не воспринимайте их, как равных, это далеко не так. Кстати, рекомендую прочесть толковый разбор всех женщин, кто они такие и с чем их "едят". В статье много букв, но вы уж постарайтесь прочесть до конца, чтобы осознать своё совершенно абсурдное к ним отношение. Статья называется: "Как вернуть свою бывшую", не пугайтесь названия, просто как-то надо было обозначить эту тему, и мы не придумали ничего лучшего, как "обозвать" её подобным образом. Ещё раз повторюсь, если вы не прочтёте тот текст, то потеряете очень многое, не будьте глупцами в конце-то концов. И ещё, напишите в комментариях, кто автор сего шедевра?

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы выяснили, что значит Девочка со вписки, и теперь не попадёте впросак, если перед вами вдруг снова встанет этот странный в некотором смысле вопрос.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *