Модные Слова » В жизни » Непосредственный человек - это какой?

   
 

Непосредственный человек - это какой?

0 Непосредственный человек  что значит?Непосредственный человек что значит?В жизни мы довольно часто пересекаемся с различными людьми. Одни из них вызывают у нас положительные эмоции, другие неприятие, а третьи вообще ничем особенным не выделяются. Как говорится, "люди разные нужны, люди разные важны", но не все из них одинаково полезны.smile Сегодня мы поговорим об тех, кого называют Непосредственными, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш ресурс модные-слова.рф поможет вам найти ответы на многие ваши вопросы. Рекомендую обязательно добавить его в закладки, чтобы не потерять из виду.
Прежде чем я продолжу, мне хочется посоветовать вам ещё пару другую новостей по рандомной тематике. Например, что значит Предвзятый человек; что означает Сакральный, что такое Озадачить, как понять Духовная жажда и т. п.
Итак, продолжим, Непосредственный человек - это какой? Этот термин произошёл из старорусского языка "посредство", что можно перевести, как "посредничество".

Непосредственный - это следующий своим внутренним порывам, искренний, лишённый намёка на расчётливость и лицемерие индивидуум. Тот который скажет вслух всё то, о чём большинство из нас вслух не скажет, и его это не особенно напрягает.

  Синоним слова Непосредственный: непринуждённый, наивный, раскованный, свежий, простой, откровенный, прямой, простодушный, доверчивый, натуральный, естественный.

Непосредственный человек - это открытый, без "второго дна" парень или девушка, с которыми очень легко, просто и приятно заводить знакомство и отношения, такие в основном вызывают только положительные эмоции и радость.

Непосредственный человек - это тот, кто говорит, что думает, не думая, что говоритsmile.

Исходя из определения, можно сделать вывод, что Непосредственные люди являются самыми симпатичными и открытыми представителями человечества. К сожалению, данные особи встречаются довольно редко, благодаря воспитанию, а так же формирования характера обществом на всём протяжении жизни отдельного индивидуума. Поэтому, очень сложно сохранить ту детскую свежесть восприятия переживаний, счастья и смятений. Скорее всего, это связано с тем, что душа у людей постепенно грубеет, и им уже недостаточно тех детских радостей, которые так их развлекали в далёком прошлом. Можно сказать, что непосредственный человек является полной противоположностью релаксирующим (взвешивающим, размышляющим, оценивающим), рассудочным, продуманным гражданам.
Хочется добавить, что непосредственность, как таковая больше всего подходит женщинам и девушкам. Пожалуй, любую барышню описываемая здесь черта характера будет только украшать, делать её пленительной и неотразимой. Если в вашем окружении имеется непосредственная девушка, то вы очень везучий человек. Ведь сегодня большинство представительниц прекрасного пола меркантильны, злобны, невежественны и глупы.

Прочтя эту небольшую, но достаточно полезную статью, вы узнали Непосредственный человек, это какой индивидуум, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данную фразу.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *