Модные Слова » Уличный сленг » Рофляночка - что значит?

   
 

Рофляночка - что значит?

0 Рофляночка что значит?Рофляночка что значит?Молодёжный сленг безусловно могуч, "он гоняет стаи туч", что-то я не в ту степь.smile Я имею в виду, что в подростковом арго очень много словечек, смысл которых очень сложен для понимания людям среднего и старшего возраста. Однако, постоянно общаясь в интернете, всё равно будешь натыкаться время от времени, на эти странные аббревиатуры и слова. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф, создана отдельная рубрика, где мы расшифровываем самые популярные термины. Сегодня будем разбирать ещё одно словцо, это Рофляночка, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку любопытных статей по тематике интернет сленга. Например, что значит Слился, как понять слово Фиксить, что означает Кудахтер, что такое Ыыы на сленге и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рофляночка? Этот термин был заимствован от английской аббревиатуры "ROFL", которая расшифровывается, как "Rolling on the floor laughing", что переводиться, как "катаюсь по полу от смеха".

Рофляночка - это уменьшительно-ласкательное обозначение сильного смеха.

Синоним слова Рофляночка: лол, рофл, бугага, гыг, бгг.

  Пример:

  Рофляночка что значит?Рофляночка что значит?Отстань от него, не видишь Толян рофляночку от травки словил.

  Что опять на рофляночку пробило?

  У меня после мариванны всегда рофляночка появляется.


Вообще, некоторые пользователи испытывают глухое раздражение или даже впадают в ярость, когда обнаруживают комментарии с белибердой, состоящей из непонятных аббревиатур, сленговых словечек и англицизмов. Хотя, чего взять с простых школоло, они пишут, как могут, и не их вина, что они уродились такими даунами.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, что значит Рофляночка на сленге, и теперь всегда будете в курсе, как расшифровывается это словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *