Модные Слова » O любви » Способы признаться в любви

   
 

Способы признаться в любви

0 Способы признаться в любви.Способы признаться в любви.Наконец-то настал тот долгожданный эмоциональный и очень волнительный момент в твоей жизни. Ты влюбилась! И если ты раньше не задумывалась об этом, и считала, что подружки немного привирают, когда описывают свои чувства, то теперь ты полностью с ними стала соглашаться. Правда тут появилась одна маленькая такая ложка дёгтя, парень совершено не в курсе твоих мыслей о нём. Именно в этом случае стоит научиться признаваться в любви. Одним девушкам откровения даются очень легко, другие испытывают определённые трудности, преодолевая свою стеснительность и скромность. Но независимо от того, к какой категории людей, ты себя относишь, не забывай, что признаваться в своих чувствах можно, а порой даже очень важно. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую любопытных новостей по тематике взаимоотношений и романтических чувств. Например, существует ли Любовь с первого взгляда; как выйти Замуж за миллионера; что может Разрушить семью; несколько интересных мыслей про Любовь и ревность и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про несколько способов признаться в своей любви.

Запомните, в любви, правил, как таковых не существует, иначе это было бы чувство ограниченное определёнными рамками. Но ведь мы прекрасно знаем, что любовь на самом деле не такая! Практически каждое признание глубоко индивидуально, и ему требуется особый подход. Хотя уже давно выработано несколько рекомендаций, которое в состоянии сделать ваше выражение чувств незабываемым и индивидуальным.
И каким бы на самом деле не было твоё откровение, неожиданным или долгожданным; предполагаемым или необычным; скромным или развязным, но оно в любом случае должно быть полностью романтичным.

Способы признания в любви


  Первый способ. Способы признаться в любви.Школа. Любой человек, который учился, либо до сих пор "грызёт гранит науки", встречал на партах различные "наскальные" надписи и символы, среди них можно обнаружить изображения сердца. Вы удивитесь, но и собственное признание можно выстроить по тому же принципу. Правда это не значит, что вам придётся на встречу тащить парту целиком, и под удивлёнными взглядами своего избранника пытаться, что-то на ней изобразить. Вам надо просто подключить свою фантазию, и использовать то, что попадётся под руку.
Поджидаешь своего партнёра зимой возле подъезда? Удели немного времени, и напиши на замёрзшей воде эти три заветных слова. В том случае, если ты решила порадовать его своей стряпнёй, укрась торт кремовой надписью "Я тебя люблю". Если твой мужчина достаточно романтичен, чтобы быть с тобой "на одной волне", купи бенгальский огонь или даже фейерверк, который при взрыве может образовать данное признание.

  Второй способ. Сделай, как в романе. Вы любите произведения Джейн Остин, и помните, как в некоторых из них парни и девушки признавались друг другу с помощью писем или милых записочек? В наше время мессенджеров и электронной почты многим кажется, что эпистолярный жанр уже давно "канул в Лету". Однако, если вы хотите удивить своего избранника, то написанное вашей рукой послание, да ещё на дорогой бумаге, будет действительно запоминающимся признанием. Подобные письма люди обычно хранят всю жизнь, тем более своё признание можно выразить в стихотворной форме. В том случае, если писать стихи ты не в состоянии, можешь попросить кого-нибудь в интернете или "скопипастить" у одного из великих поэтов прошлых веков.

  Третий способФото. Вам нравиться фотографироваться? Тогда для вас подойдёт способ признания в виде фотосессии. Попросите вашу половинку о помощи, и он не откажет вам. И в процессе фотографирования, вы станете гораздо ближе друг к другу. И улучив нужный момент, скажите ему вполголоса о своих романтических эмоциях. И хотя в данном случае ваше признание будет чрезвычайно коротким, но зато весьма ёмким, практичным и в то же время очень романтичным.

  Четвёртый способ. Способы признаться в любви.Друзья. Вы уже давно знакомы с этим парнем, и у тебя даже есть его фотография. Это просто отлично! Попробуй самостоятельно сделать фотоколлаж на котором будете только вы двое. Повесь его в своей комнате так, чтобы любимый сразу обратил внимание. Это метод полезен вдвойне.

  Во-первых, он обязательно поинтересуется, в честь чего ты устроила такой романтичный сюрприз?

  Во-вторых, объединив вас на одной фотографии, ты как бы между делом намекнёшь ему, что видишь своё будущее только с ним.


И после этого, тебе только и остаётся произнести те самые заветные слова, которые возможно он с нетерпением ждёт.

  Пятый способ. Распространённый. Данный классический способ всегда будет, был и есть самым милым и приятным. А называется он очень просто - "романтический ужин"! По названию ты и сама поняла, что нужно делать, здесь всё предельно ясно. Если ты умеешь и любишь готовить, то приготовь ему что-нибудь вкусное и сытное. Например, что-то из кавказской кухни, и добавь на стол ещё разных фруктов и напитков. А уж тот важный момент, когда нужно открыть ему своё сердечко, ты уж выбирай сама.

  Шестой способ. Искусство. Данный способ чем-то напоминает признание с помощью написания письма. Только он более трудозатратный и требующий немалого таланта и вкуса. Вам придётся нарисовать портрет своего избранника, и точно так же, как и в письме, внизу написать слова признания. Если же ты не обладаешь, как и многие люди талантом художника, то не стоит переживать. Существует множество программ, которые из фотографии твоего любимого сделают рисунок. Тебе останется только распечатать на принтере этот рисунок, и предоставить своему партнёру для ознакомления и восхищения. Поэтому, если твой суженый действительно ценит искусство, то это достаточно толковый метод.

  Седьмой способ. Способы признаться в любви.Пикник. Данный метод признания любви подразумевает, что вы оба тяготеете к продолжительным прогулкам. Если же вы любите посидеть дома, то "насиловать" себя не стоит. Прогуливаться можно в любом месте, можно сходить к речке, и посидеть возле водоёма "вооружившись" различными бутербродами и газированной водой. А в зимнее время можете прогуляться по вечерним дорожкам в парке, и в полумраке ваш спутник будет выглядеть очень загадочно и маняще. Я не предлагаю вам жарить шашлыков, но вот термос с кофе и парой остывших пирожков вы можете "оприходовать". Как и в "распространённом" варианте, время и место ты вольна выбирать сама.

  Восьмой способ. Французский. Вы наверное даже не в курсе, что в 19-м веке "лягушатники" называли обычный помидор - "любовным яблоком". И считалось, что если преподнести его своему любимому человеку, ты словно бы признаёшься ему в любви. Так может снова вспомнить тот старинный забавный обычай? Ведь Франция - это страна, которая олицетворяет собой самые высокие и страстные чувства. Поэтому, подари ему самый большой помидор, который сможешь найти в магазине, и поведай о своих ярких эмоциях.

Это достаточность простые, но действенные способы. И не важно, каким будет твоё признание, будь всегда уверенной в своих силах, и получай удовольствие от всех тех мгновений, что ты находишься рядом с ним.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали про несколько способов признания в любви, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *