Модные Слова » О женщинах » Любимая - что значит?

   
 

Любимая - что значит?

0 Мужчина называет Любимая.Мужчина называет Любимая.Ни для кого не секрет, что нам девушкам нравится слышать нежные и трогательные слова от своего возлюбленного, ведь ключик к нашему сердцу лежит в вербальной плоскости, в отличие от желудка у мужиков. Однако дорогие женщины, вам всё же стоило бы более осторожно отнести к тому, как он вас называет. Обратите своё внимание на контекст, в котором он использовал данное словечко, и попробуйте полунамёками у него узнать, что ждать от него в будущем. Вы удивитесь, но самыми популярными среди парней кличками, которыми они нас награждают, относятся к кошачьим производным. В том случае, если ваш благоверный вас называет "кисуней", "киской", "кошечкой", "кошотулечкой", "кисой" и похожими словечками, то он обладает мягким словно воск характером из которого вы без проблем сможете "вить верёвки". Более того, такой человек явно обладает романтическим складом ума, и сможет постоянно радовать вас различными приятными подарками и сюрпризами. Хотя, что-то я ушла от первоначальной канвы этой статьи, вы же хотите узнать самое главное, а именно что значит, если мужчина называет женщину Любимая? Добавьте наш познавательный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку толковых публикаций по женской тематике. Например, если мужчина называет Солнышко что значит; кто такая Скини; кого называют Фифочка; что означает слово Эротоманка и т. п.
Итак, продолжим, что значит, если мужчина называет женщину Любимая?

Любимая - довольно часто так называют своих подружек молодые люди, которые испытывают к ним романтические чувства.

Очень приятно, когда вас называют "любимая моя", и если вы слышите эти слова, то должны понять, что дались они ему не просто так. Поэтому в ответ вы должны проявить всю свою заботу и ласку, чтобы поддержать вашего бойфренда, показав ему, что вы на его стороне. Иногда "любимой" мужчины могут называть своих жён... Да, да, вы не ослышались, порой встречаются и такие казусы. Поэтому, если произошло столь редкое в вашей семейной жизни событие, то знайте, ваш благоверный скорее всего сильно устал на работе, и хочет получить от своей супруги максимум внимания. Предоставьте ему, то о чём он мечтает, и в итоге он станет для вас самым идеальным семьянином.

Мужчина называет Любимая.Всё это конечно замечательно, и порой даже похоже на правду, тем более что такая трактовка слова "любимая" встречается на большинстве женских форумов. Однако здесь всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. В большинстве своём парни очень скованны и из них практически нельзя выдавить это ласковое слово. Поэтому, встречаясь и ходя на свидания, ты ждёшь от него признания в любви, но он молчит, как "рыба об лёд". Не переживай, это нормально, и не стоит от него постоянно требовать этих слов, иначе они могут приесться. И вообще, это нормальное поведение нормального мужчины.
Однако, если вы встретились с молодым человеком, а он вам на следующем свидании начал рассказывать, как он в вас влюблён, и что вы стали для него самой любимой на свете, то здесь явно кроется какой-то подвох. Причём некоторые "самцы", чтобы закрепить результат звонят или пишут в соцсетях, рассказывая о своих романтических чувствах. Если с вами это произошло, знайте, что парень прекрасно знает, что дамочки очень падки на комплименты и подчас теряют от этого последние остатки разума. Скорее всего, ему что-то от вас очень нужно, вероятнее всего постель, но не факт. Кроме того, он может быть тем самым пикапером, о которых многие слышали, но почти никто не видел.

Прочтя эту небольшую, но интересную статью, вы узнали, что значит, если мужчина называет Любимой, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если услышите в свой адрес это очень романтическое слово.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *