Модные Слова » Аниме » Усуратонкачи - что значит?

   
 

Усуратонкачи - что значит?

0 Усуратонкачи перевод?Усуратонкачи перевод?Периодически просматривая любимые сериалы, порой можно наткнуться на довольно странные словечки, которые почему-то не стали переводить. Вероятно, "саберы" решили, что подобные термины должны знать буквально все. Однако, это не так, и многие анимешники старательно ищут значение того или иного словца. Наш сайт модные-слова.рф постарается вам облегчить задачу в расшифровке подобных понятий. Поэтому крайне рекомендую добавить нас в закладки, чтобы потом заглядывать к нам на огонёк. Сегодня речь пойдёт о достаточно странном, но от того не менее красивом слове, это Усуратонкачи, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, советую прочесть ещё парочку толковых новостей по тематике аниме сленга. Например, что значит ООС, как понять МПРЕГ, что означает Семе, что такое Доттебайо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Усуратонкачи?

Усуратонкачи - этот термин означает лёгкое оскорбление, обычно люди его встречают в аниме и фанфиках. Наиболее близким по смыслу является словцо "неудачник".

  Синоним слова Усуратонкачи: придурок, лузер, идиот.

Саске довольно часто называет своего кореша "усуратонкачи" или "добе", а Наруто в ответ всегда называет Саске "теме", с японского значит "засранец", что звучит довольно грубо.
Многие могут сказать, что никогда не слышали об этом слове. Таким я могу сказать одно, смотрите аниме с сабами, и вы несомненно обнаружите "Усуратонкачи" рано или поздно.

Вообще, слово Усуратонкачи переводится с японского, как "тонкий молоток". Когда один персонаж называет другого этим неприятным термином, то это означает только одно, что они бесполезны, как молот с тонкой рукоятью, которая может сломаться после первого удара.
В английском дубляже, "Usuratonkachi" заменяют словом "loser", поскольку оно имеет такое же значение с похожей "тональностью".

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит усуратонкачи перевод, и больше не окажетесь в дураках, когда снова обнаружите это оскорбление.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *