Модные Слова » O любви » Как безболезненно расстаться?

   
 

Как безболезненно расстаться?

0 Как безболезненно расстаться с любимым?Как безболезненно расстаться с любимым?Сложившиеся отношения разрывать всегда очень тяжело и сложно. Ведь вы решили закончить главу, в которой были счастливые и радостные страницы вашей жизни. Отказаться от её будет очень и очень трудно, ведь за это время у вас сложились определённые привычки и правила. Однако, вы не должны застаиваться на месте, иначе попросту превратитесь в болото, вам следует всегда двигаться, и достигать новых горизонтов. Следующая глава вашей книги обещает вам новые возможности, поэтому вам так важно не омрачать её неприятным разрывом.
Сначала, вы должны проанализировать свои отношения, и признаться себе, что вы в своё время были очень счастливы с этим человеком. Оставьте обиды и упрёки при себе, они ни к чему не приведут, лишь ещё больше отдалят вас друг от друга. Расставаясь, вы должны быть благодарны за то, что с вами произошло когда-то. Вам лучше сохранить добрые и приятные воспоминания, и тогда, вспоминая о своём бывшем, в вашей памяти он останется исключительно в положительном свете. Ну не не получилось у вас создать семью, но это не значит, что теперь надо проклинать и порицать друг друга.
Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую новостей по романтичной и любовной тематике. Например, узнайте, Как бросить парня без слёз; почему Исчезает любовь; чем отличается Любовь от влюблённости; где можно Познакомиться с парнем и т. п.
Итак, продолжим, как безболезненно расстаться с парнем?

Несколько моментов


  Момент первый. Как расстаться с мужем безболезненно?Конец романа. Волшебство отношений рано или поздно заканчивается, и на смену им приходят унылые и серые будни. Вот вы только недавно чувствовали себя принцессой, которую всячески ублажали, холили и лелеяли, но настал момент, когда ему это надоело. В итоге вы поняли, что он вовсе не принц, и где-то даже не "баба-раб", и решили принять самые кардинальные меры. Возможно вы стали задаваться вопросом, откуда вдруг у него появились эти мысли? На самом деле, он изначально был такой, но отлично мимикрировал, чтобы получить доступ к вашему телу. Кроме того, вы были влюблены в него, и все мелкие огрехи и минусы вы вообще могли не замечать.

К сожалению, порой случается с точностью да наоборот, ваш избранник вообще не изменился, но вы ощутили, что ваши чувства к нему изменились. Перед тем, как разрывать все связи, вам следует хорошенько задуматься, и проанализировать возникшую ситуацию, чтобы впредь у вас не появилось хороших воспоминаний, которые способны привести к ненужным сожалениям. И кроме того, окружающие стандартно станут обвинять вас в разрыве отношений, потому что согласно статистике именно дамочки являются основными зачинщиками. Кроме того, всем со стороны ваша пара казалось полностью лишённой недостатков, что только добавит недоумения у ваших родственников и близких друзей. Рекомендую собраться, и не поддаваться на уговоры и упрёки, ведь вы знаете, что лучше именно для вас. А для того, чтобы разрыв прошёл максимально безболезненно, следует вспомнить все минусы и недостатки вашего парня.
Запомните, вы лучше всех, и явно достойны большего!

  Момент второй. Как расстаться с мужем безболезненно?Жёсткие меры. Чрезмерно негативного эффекта вы добьётесь, если скажите своему избраннику о разрыве отношений в максимально жёсткой манере. Да и к тому же, запомните, что внезапный разрыв отношений, без моральной подготовки своего мужчины, приведёт к серьёзным отрицательным последствиям. А после расставания вам не следует полностью его "игнорить", не отвечая на звонки и сообщения. Вам следует дать возможность высказаться вашему партнёру, чтобы он смог предоставить вам свою точку зрения на происходящее. Возможно между вами ещё тлеют чувства, которые не так-то и просто игнорировать. Поэтому, откровенный разговор поможет исправить ситуацию, и возможно вы снова станете встречаться, как и прежде. В том случае, если вы настроены решительно, то подобная беседа поможет избежать негатива и разочарований, и в будущем оставаться с ним друзьями.

Крайне не рекомендуется начинать разговор о разрыве отношений в многолюдном месте. Это ответственный и достаточно серьёзный шаг с вашей стороны, и его не следует выносить под взгляды почтенной публики. Начинать разговор на эту тему, в толпе незнакомых или малознакомых вам людей является по сути жестом неуважения по отношению к тому, что между вами было. Правда, если ваш возлюбленный весьма активный и вспыльчивый молодой человек, и вы понимаете, что в этом случае в ход могут пойти кулаки, то тогда много людей вокруг, наоборот, станут для него сдерживающим фактором.

  Момент третий. Раздел имущества. Обычно, когда вы получаете штамп в паспорте, то при разводе всё совместно нажитое имущество делится на двоих. И совсем не важно, что вы либо вообще были домохозяйкой или имеете работу с небольшой зарплатой. Государство на вашей стороне, и поможет раздеть мужчину до нитки. Это ничего, что вы палец о палец не ударили, и эта квартира, машина и загородный дом купил он на свои деньги. Вы женщина, а значит просто обязаны уничтожить и растоптать своего благоверного. Тем более, это будет ему уроком на всю оставшуюся жизнь, чтобы больше не связывался с ЗАГСом.

  Момент четвёртый. Как расстаться с мужем безболезненно?Щадите чувства. В том случае, если именно вы инициатор разрыва, а это скорее всего именно так и есть, то не стоит добивать его, уничтожая его самооценку. Вы и так его обобрали до нитки, теперь настала пора проявить бесплатное великодушие. Вам нужно ему заявить, что у вас нет другого мужчины, и что вы расстаётесь с ним совершенно по другой причине. Ведь ваши отношения месяц от месяца идут по наклонной, и в этом почти нет вашей вины. Если вам удастся его обмануть, и не проболтаться, что вы уходите к любовнику, то это вам даст "плюс в карму". Очень редко бывает, когда женщина разрывает отношения не из-за того, что ей попала шлея под хвост, появился любовник или что она вдруг ощутила тягу к самопознанию. Иногда в этом бывает виноват мужчина, например, когда его застукали на супружеском ложе с другой женщиной. В данном случае хорошее и доброжелательное отношение здесь будет неуместным, и вы ему можете высказать всё, что считаете нужным. Да и вообще, зачем рассчитывать на его дружбу, если он вас уже предал, причём возможно неоднократно.

И самое главное, не забывайте, что вы всего лишь жертва обстоятельств, а виноват только мужчина. Поэтому, вы не должны подавлять собственные эмоции в угоду своему благоверному. Разрыв отношений - это дело очень болезненное, поэтому можете поплакать, накричать на партнёра, и вообще вести себя крайне разнузданно. Если вы не будете подавлять свой негатив, то вы справитесь со своими сильными эмоциями гораздо быстрее, и вскоре поймёте, что вы рождены для счастья.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как безболезненно расстаться с мужем, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми, но действенными советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *