Модные Слова » O любви » Как красиво признаться в любви парню?

   
 

Как красиво признаться в любви парню?

0 Как красиво признаться в любви парню?Как красиво признаться в любви парню?Чаще раньше, чем позже люди находят свои вторые половинки, при этом событии эмоции бушуют, сердечко бьётся, как "умалишённое", а чувства подхватывают и возносят в самые небеса. Любовь уверенно и неотвратимо попадает в самое сердце, и любой девушке хочется кричать на каждом углу о том, что она ощущает и переживает. Однако больше всего она мечтает поведать об этом своему парню, чтобы он наконец догадался об этом, и воспринял бы, это как полагается представителю сильного пола. Нет наверное такой женщины, которая бы не задавалась вопросом: "Как красиво признаться в любви парню?" В том случае, если ваш избранник в вас души не чает, то тогда он должен ответить вам взаимностью, но если вы ему безразличны, то никакие ухищрения, красивые наряды, макияж и удивительные причёски не заставят его изменить своё мнение. Правда бывают ситуации, что мужчина по ряду некоторых причин достаточно застенчив, и не может вам признаться в своих чувства. Если вы это заметили, тогда берите инициативу в свои руки, не дожидаясь "у моря погоды". Добавьте наш полезный и местами даже немного философский ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару интересных публикаций по любовной тематике. Например, в чём отличия между Настоящей любовью и влюблённостью; как Вернуть парня; почему мы всегда помним Первую любовь; почему стоит Верить в любовь и т. п.
Итак, продолжим, как красиво признаться в любви к мужчине?

Существует несколько простых, но достаточно действенных способов сделать это необычно, и красиво.

День святого Валентина


Как красиво признаться в любви парню?День всех влюблённых просто создан для того, чтобы молодые люди отбрасывали свою стыдливость, и могли донести до своего избранника информацию о своих чувствах. Как вы уже сообразили, красиво признаться в любви парню можно при помощи давно избитых, но от этого не ставших менее популярными валентинок. Многим девушкам кажется, что обычные открытки, это уже прошлый век, ведь они просто переполнены скрытыми чувствами - скромностью и сентиментальностью, но это глубокое заблуждение. Ведь такие банальные казалось бы красные сердечки, вырезанные из глянцевой бумаги своими руками, способны передать всю гамму чувств, которую вы испытываете в данный момент. И для того, чтобы ваш парень понял, насколько он любим, и никогда бы не забыл о вашем признании, сделайте этих сердечек максимально много. Напишите на каждом из них самые разные комплименты, и разложите их в тех местах, где сможет на них наткнуться ваш любимый мужчина. Например в карман его джинов или куртки, чехольчик для сотового телефона, в шкаф, куда он заглядывает каждый день и т. п. Читайте ещё, как поздравить в день святого Валентина?

Романтический вечер


Как красиво признаться в любви парню?Вы безусловно знаете, что мужчины любят желудком, и поэтому, чтобы дать ему массу положительных эмоций, устройте прекрасный вечерний ужин. Что вообще может быть романтичнее девушки, сидящей в красивом облегающем платье в обрамлении из пары десятков мерцающих свечей. Кстати, не забудьте приобрести эти самые свечи заранее, и лучше взять их в форме сердечек. Прежде чем затеять подобный вечер, вам следует поинтересоваться его предпочтениями в еде. Сами же блюда так же можете украсить сердечками, из фруктов и овощей, чтобы ваш суженый уж точно ничего не пропустил.
Если вы действительно отличный повар, можете подумать над идеальным тортом, который вы сделаете очень необычным, и в довершении украсите простой, но ёмкой фразой: "Я тебя люблю". Ещё больше удовольствия он получит, если в тексте будет присутствовать его имя. Увидев подобные изыски, его радости не будет конца. Этот ужин пожалуй будет самым удивительным и приятным в его жизни. Озаботьтесь звуковым сопровождением, музыка должна быть ненавязчивая и спокойная, чтобы она придала вашей трапезе ещё большую романтичность.

Радио или СМИ


В том случае, если у вас имеются "лишние деньги", хотя я вообще не понимаю, как могут быть деньги лишними; вы можете попробовать оставить своё послание радио-диджею. Представьте, он утром едет на машине, слушает свою любимою радиостанцию, и тут он слышит признание от своей знакомой девушки. Вот это поворот!
Кроме того, есть возможность заказать установку огромного банера прямо под его окнами, для этого можно обратиться за помощью в любое крупное агентство. В наше время поздравительные растяжки, плакаты и те самые банеры считаются очень модным и необычным способом выразить свои чувства. В том случае, если ваши "финансы поют романсы", или вы очень жадная девочка, есть смысл оправиться в популярную газету, и опубликовать своё признание в ней.

Удивительное признание


Как красиво признаться в любви парню?Для необычного признания в любви вполне подойдёт какая-нибудь особая локация, которую вы заранее подготовили. Хотя иногда такая ситуация возникает чисто случайно. Например, вы застряли с ним в лифте; или решили встретить рассвет на крыше; прогулялись ночью по кладбищу или поднялись в небо на воздушном шаре. А если вы увидели, как он моет посуду, пылесосит пол или вообще занят решением бытовых проблем, можете подойти, обнять его и прошептать: "Какой ты у меня хозяйственный, красивый и милый, не зря я в тебя так влюбилась". И хотя, подобное признание нельзя назвать слишком изысканным, но зато это будет ваш самый душевный и нежный порыв.

Все мы девушки большие выдумщицы, и обладая достаточно развитой фантазией, красиво признаться в любви парню будет не так чтобы сложно. Главное, это отбросить свою стыдливость в сторону, включить голову, и придумать нечто особенное. Не забывайте основное правило в признании - это оставаться самой собой, и не пытаться построить из себя ту, которой вы не являетесь. Кроме того, своё признание вы можете направить не только на парней с которыми вы ещё не побывали в ЗАГСе, но и своим любимым супругам, ведь им тоже очень хочется получить свою частичку тепла и доброты.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как красиво признаться мужчине в любви, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг перед вами встанет подобная задача.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *