Модные Слова » O любви » Как признаться парню в любви, если он служит?

   
 

Как признаться парню в любви, если он служит?

0 Как признаться парню в любви, если он служит в армии?Как признаться парню в любви, если он служит в армии?Этот парень и девушка были знакомы ещё с детского сада, по сути, они выросли в одном дворе. После они пошли в школу, и случайно оказались за одной партой, и так началась их дружба. Он был мальчиком из среднестатистической семьи, достаточно умный и активный. И хотя его родители хотели ещё ребёнка, но он так и не появился, и он рос один, без братика и сестрёнки. Она же родилась в большой и дружной семье, поэтому она легко могла найти общий язык с мальчишками. У него была отличная успеваемость, но она сильно отставала, и изо всех сил старалась получить хотя бы тройку. И несмотря на то, что эти два человека были совсем разными, им было интересно проводить всё свободное время вместе. Возможно их притягивали друг к другу именно различия в характере, интересах и потребностях. Он старался во всём ей помогать, советовал ей интересные книжки, и представлял, что они вместе закончат школу с прекрасными результатами.
Она же росла очень активной девочкой, и представляла собой некий вариант томбоя и пацанки, и вообще, она была словно чертёнок в юбке. А ещё, её сердце скрывало тайну, о которой ни знал ни один человек в мире - она безумно его любила. На самом деле, он был для неё одновременно, и примером для подражания, а так же объектов вожделения и привязанности. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку толковых новостей по романтической тематике. Например, узнайте о Формах проявления любви; что это, Любовь иди обман; как удержать Настоящего мачо; рассуждения на тему Существует ли любовь и т. п.

А что же он? Пока она много лет представляла себя вместе с ним, и думала о совместном счастливом будущем, он помалкивал. Он был очень скрытен в своих проявлениях, и поэтому ей было достаточно сложно определить, любит ли он её на самом деле, или считает просто сестрой. И пока она мялась, и боялась ему открыть своё сердце, его забрали в армию. Он не стал ничего делать, чтобы "откосить", ведь его воспитывали, как мужчину и защитника.
После того, как она об этом услышала, для неё рухнул весь мир, ведь она не сказала ему о своей любви, и теперь она увидит его только через год. Она очень переживала, и долго плакала в подушку, поскольку он так далеко от неё.

Как признаться в любви парню, если он в армии?


  Вариант первый. Как признаться парню в любви, если он в армии?Активная. Вообще, существует несколько способов признаться парню в любви, в том случае, если он ещё служит в армии. Если ты не из робкого десятка, то приготовься излить ему свою душу, глядя ему глаза в глаза при личной встрече. Этот вариант неплохой, но он подойдёт лишь в том случае, если он находиться в твоей области, а не гоняет белых медведей за Полярным кругом. В том случае, если у тебя имеется возможность навестить своего избранника, то стоит задуматься об такой поездке.
И помни, когда ты к нему приедешь, то его смогут отпустить на пару часов. Отсюда делай вывод, что если ты хочешь рассказать ему о своих чувствах, то придётся ехать одной, чтобы никто не помешал вашей беседе. А что ты ему скажешь, и каким образом объяснишь свой приезд, решать только тебе самой. Главное, ты должна быть полностью искренней в своих чувствах, поступках и словах.

  Вариант второй. Скромница. Для девушек, которые очень стесняются, и очень боятся открыться своему избраннику во время личной беседы, подойдёт этот вариант. Так же данный способ будет полезен для тех, у кого парень служит очень далеко от дома, и нет никакой возможности оказаться рядом с ним.
Вспомни, ещё существует такой вид связи, как бумажные письма. И да, я понимаю, что СМС-ки - это быстрее и проще, но мы же не ищем лёгких путей, не так ли? Тем более, что бумажное письмо будет смотреться более внушительно, и окажет на твоего возлюбленного более сильное воздействие, чем небольшое сообщение на смартфоне. Пусть твоё письмо будет наполнено любовью, нежностью и испытываемыми тобой чувствами к этому молодому человеку.
Правда не стоит писать жалостливые письма, иначе солдатик может решить, что ты страдаешь и переживаешь из-за него. А он в таком случае является первопричиной всех твоих бед и несчастий. Добавь больше позитива в свой текст, пусть после прочтения твоего послания на его душе запоют соловьи, а на лице появиться мечтательная улыбка.

Как признаться парню в любви, если он в армии?Из всего вышеописанного делаем вывод, если ты действительно хочешь признаться парню в любви, а он служит в армии, то у тебя есть два способа, либо личная встреча, либо письмо.
Ты переживаешь и расстроена, и считаешь дни, до того дня, когда он довольный и счастливый приедет из армии? Запомни, лучшая проверка твоих чувств - это расставание с любимым на продолжительный срок. Каждая встреча в нашей жизни имеет определённый смысл. Ничто не происходит по воле случая, и осознание этого факта к тебе придёт значительно позже. Твой избранник отправился в армию, не осознавая, что ты в него влюблена. Может быть это судьба, и тебе следует попридержать коней, и повременить со своим признанием? Дождись сначала возвращения своего молодого человека, и только потом сделай окончательный выбор.

После того, как он "дембельнётся", вы обязательно встретитесь, и поговорите обо всём на сете. И если через год твои чувства к нему не угаснут, то тогда смело можешь признаться ему в своей любви, и больше ни о чём не переживай.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как признаться парню в любви, если он в армии, и теперь сможете воспользоваться нашими рекомендациями для своей пользы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *