Модные Слова » O любви » Нужно ли признаваться в любви к мужчине?

   
 

Нужно ли признаваться в любви к мужчине?

0 Нужно ли признаваться в любви?Нужно ли признаваться в любви?Человек испытывает желание, каждый момент своей жизни чувствовать любовь направленную на него. На самом деле, сказать один раз "Люблю", совершенно недостаточно. Крайне желательно, чтобы подобные словечки звучали регулярно. Однако, большинство пар, которые прожили друг с другом уже достаточно долгое время, не считают нужным говорить своему избраннику комплименты и слова поддержки. Это обстоятельство по сути является, тем "камнем преткновения", из-за которого начинаются постоянные ссоры и конфликты. А ведь часто бывает, что лишь признавшись в любви к своему партнёру, вы снимаете накал страстей, и делаете свою жизнь наполненную смыслом и романтикой. Сегодня мы поговорим о том, как сказать своими словами парню о чувствах, то есть другими словами, как признаться в любви, если вы уже находитесь в браке. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых новостей по тематике любви и отношений. Например, как сохранить Любовь в браке; как вернуть Любовь к мужу; что значит Любимый цвет; каким должен быть Любовник и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про слова о чувствах любви и нежности.

Многие люди стесняются сказать такую простую фразу, как "Я тебя люблю", скорее всего потому, что она затрагивает глубинные чувства души. Вы должны понять, что не следует ограничивать себя в знаках внимания к своему избраннику. А то некоторые пары последний раз произнесли их в день свадьбы, и после этого больше ни разу. Поэтому, время от времени некоторые женщины задаются вопросом: "Нужно ли признаваться в любви, если ты в браке?". Ответ на этот вопрос одновременно простой и в то же время сложный. Несмотря на то, что порой у вас с партнёром происходят конфликты, признаваться в любви просто необходимо, эти слова словно цемент связывают ваши отношения в единый фундамент. Безусловно, сюрпризы, подарки и другие знаки внимание - это просто замечательно, но всё же они не заменят простых слов о ваших чувствах. Самое главное здесь, это чтобы они исходили от вашего сердца. Значит, вы не должны скупиться на использовании слов о нежности и любви.

Требуется подтверждение чувств


Стоит ли признаваться в любви мужчнине в браке?Муж и жена всегда должны ощущать поддержку и любовь со стороны своего партнёра. Она будет поддерживать их союз в самую трудную минуту, и тогда любые проблемы будут преодолеваться ими просто играючи и легко. Порой, выражением нежности и любви могут стать самые обыденные и простые вещи или поступки. Например, вы проходите возле клумбы, а ваш супруг неожиданно нагнулся, и сорвав цветок, протягивает его вам, говоря слова любви. Это такая мелочь, но ведь вам будет приятно, не правда ли? Поэтому, такие поступки, делают из совершенно неромантичных в обычной обстановке действий, сплошную романтику.
Кроме того, даже решение каких-то обычных бытовых дел сможет оказаться чрезвычайно романтическим занятием. Главное, вы должны это делать вместе, от всего сердца и постоянно помогать друг другу. Неплохо было бы добавить милую записку со своим признанием, когда будете собирать ему обед на работу. Представьте, как он удивится и обрадуется, когда достанет ваши бутерброды, и найдёт среди них признание в любви. Так же он может повторить ваш эксперимент, подбросив свою записку в вашу косметичку.

Научитесь говорить о любви


Чаще всего, когда люди некоторое время живут вместе, они волей-неволей погружаются в "бытовуху"и рутину, и очень мало времени посвящают друг другу. Однако, то что вы постоянно пропадаете на работе, ещё не повод, чтобы не доказывать половинке свою любовь. Психологи рекомендуют, выбрать хотя бы один день в месяце, и посвятить его самим себе. В этот день вы должны отказаться от суматохи, не бегать по магазинам, не ходить по гостям. А детей, если они есть, отправить на попечение своих родителей. Этот день нужно провести тет-а-тет, в полном взаимопонимании и гармонии, наслаждаясь таким редким общением. Что вы будете делать вдвоём, решать только вам. Например вы можете проваляться весь день на диване, смотря занимательные сериалы, или пойти в парк, чтобы провести там несколько часов, а может быть вы устроите романтический ужин при свечах. Неважно, что вы выберете, главное, что вы прекрасно проводите время, и получаете от этого максимум удовольствия и позитивных эмоций. Некоторые считают, что после того, как вы поставили печать в паспорте, то теперь для вас подобные проявления стали чужды и несерьёзны. Это совершенно не так, любви, как говорится, все возрасты покорны.

Стоит ли признаваться в любви мужчнине в браке?Кстати, неплохо будет, если вы примите спонтанное решение о поездке на море, что только добавит новый импульс романтики вашим отношениям. Это позволит вам ускользнуть от серых будней, и наполнит вашу жизнь новыми впечатлениями. Этот поступок "заставит" вас, более часто говорить о своих чувствах и любви.

Неплохо бы было, время от времени предаваться воспоминаниям, о том времени, когда вы только познакомились, были юны и полны огромных планов на будущее. Не забывайте, что вскользь произнесённое слово "А помнишь...", прекрасно сближает людей. Посмотрите свои старые фотографии, вы вновь погрузитесь в то время, когда вы были юными и счастливыми, что станет прекрасным поводом для свежих зрительных впечатлений.

И как мы уже упоминали, в чувствах большую роль играют слова. Причём не важно, как вы их будете говорить, шёпотом на ушко или в полный голос, во время флирта или секса, с интонацией или без. Главное, чтобы вы не забывали их произносить, и тогда ваши отношения будут продолжительными, с минимумом скандалов и конфликтов. На заметку, слова любви будут отличным дополнением ночи полной нежности и страсти.

Внимательность - это важно


Вы наверное не знали, но показывать своё положительное отношение к человеку можно лишь внимательно его выслушивая. Если у вашего супруга появились неприятности на работе, вы должны его поддержать, принять во внимание, что он говорит, и ни в коем случае не "пилить". Вам следует показать насколько он для вас важен, и что вы всегда будете занимать его сторону, поддерживая и помогая морально. Стоит понимать, что доброжелательные и дружеские отношения в браке, намного важнее материальной составляющей и даже интимных отношений. И для того, чтобы к вам относились подобающим образом, а выражение своих чувств стало почти каждодневным делом, необходимо относиться к вашему партнёру так, как вы бы желали, чтобы он относился к вам.

Ласки в помощь любви


Стоит ли признаваться в любви мужчнине в браке?Вы конечно можете просто произнести слова любви, держась от супруга на расстоянии. Ему будет конечно приятно и мило, но что-то будет не хватать. Вам необходимо при этом всегда помнить о физическом контакте. Ваши самые нежные слова будут не полными, если вы их не подкрепите ласками, объятиями и поцелуями. Этот способ выражения своих чувств своей половинке, является единственно верным шагом на пути гармонии и счастья в вашей семейной жизни. Если вы всё ещё стесняетесь открытых выражений своих эмоций, то можете рассказать своему избраннику, как вы его любите, просто посмотрев в глаза или взяв его за руку.

Чтобы ваш вечер не пропал даром, можно добавить перчинки в отношениях, сделав супругу эротический массаж, а затем наполнив ванну ароматическими маслами погрузившись в неё вдвоём. Это, такое на первый взгляд незначительное выражение своих эмоций, оказывает мощнейшее влияние на семейную атмосферу благополучия. Даже прожив со своим мужем добрый десяток лет, вы поймёте, как подобная техника действует на ваши с ним отношения. И когда, вы услышите от своей половинки: "Я тебя люблю", то знайте, что эти чувства самые чистые и искренние.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что не стоит забывать произносить слова любви, которые должны исходить из глубины вашей души. Именно подобное отношение друг к другу позволит вам обрести подлинное семейное счастье. Не забывайте наших простых советов, любите и будьте любимыми, и тогда вы проживёте долгую и счастливую жизнь бок о бок с любимым человеком.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали, нужно ли признаваться в любви в мужчине, если вы давно уже в браке, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *