Модные Слова » O любви » Как признаться в любви к парню?

   
 

Как признаться в любви к парню?

0 Как признаться в любви к парню?Как признаться в любви к парню?Человек который влюбился, очень долго не может признаться в своих чувствах, поскольку сильно стесняется. Не все понимают, что признание в любви является по сути одним из самых ярких и красивых ритуалов, которые происходят между двумя людьми. Казалось бы, что здесь такого сложного, но сколько переживаний и треволнений стоит за простой фразой "Я тебя люблю". И в этом нет ничего странного, поскольку человек, который влюблён, пребывает словно под "кайфом", в его эмоциях преобладает яркая эйфория с некой толикой растерянности. В этот период трезвый анализ полностью отключается, а мысли начинают жить отдельно от разума. Для девушки, признание в своей любви мужчине довольно сложная задача с психологической точки зрения. Её беспокоит вопрос, сможет ли она правильно подобрать слова, когда рядом с ней Он. Стоит ей только посмотреть в Его глаза, как в её животе начинают порхать бабочки, сердечко рвётся из груди, а все мысли словно перепутались между собой. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вашему пристальному вниманию ещё пару другую новостей по тематике любви и романтических отношений. Например, как начать Жить с мужчиной; как улучшить Отношения с любимым; как украсить Романтический вечер для двоих; что означают Позы для сна и т. п.
Итак, продолжим, как признаться в любви к мужчине?

У девушки очень витиеватая логика, и чтобы она не завела тебя в затруднительную ситуацию, нужно к этому действию подготовиться заранее.

Способы, как признаться в любви


  Первый способ. Как признаться в любви к парню?Устаревший. Может быть тебе не следует ходить вокруг да около, и без всяких затей произнести эти три слова, как делали это твои бабушки и прабабушки? С другой стороны, это всё же достаточно банальное признание. Может быть его всё-таки стоит немного разнообразить?

  Второй способ. Лирика. Обратите свой взгляд на известных поэтов, и посмотрите, как они облагораживают, и придают новое звучание этой фразе. Возьми несколько фраз их великих поэм, и попробуй передать эти красивые слова со всей возможной страстью и театральностью. Главное, заранее их затвердить, чтобы потом не было "мучительно больно", за пошедший под откос романтический вечер.

  Третий способ. Праздничный обед. В том, что путь к сердцу вашего избранника лежит через желудок никто не станет спорить. Поэтому, приятная обстановка, обилие вкусной пищи и дорогое вино приведут вашего мужчину в хорошее расположение духа. И когда ты заведёшь разговор о самом главном, он воспримет твои слова с пониманием, поскольку он сыт, доволен и вообще пребывает словно на вершине блаженства.

  Четвёртый способ. Письмо. Ты очень стесняешься, как и многие девушки? Ты не представляешь, как "выдавить" из себя эти слова? А для чего ты вообще в школе грамоте обучалась? Наверное думала, чтобы ценники в бутиках читать? Нет, ты ошибаешься! Теперь ты можешь написать своё послание на открытке или листе бумаге, и отдать ему в руки, либо положить незаметно в его карман. И кроме того, никто не отменял СМС-ки, так ведь?
А, если вы живёте вместе, можешь состряпать некое подобие рекламного банера, и повесить его на стене, пока его нет дома. Для этого тебе потребуется большой лист ватмана и гуашь. Дерзай, и всё у тебя получится.

  Пятый способ. Электронный. Сейчас на дворе 21-й век, если вы ещё не заметили, а это значит можно использовать эти самые высокие технологии и набивший оскомину интернет. Хотя, признаться в любви в социальных сетях или каком-нибудь мессенджере - это по-большому счёту моветон.

  Шестой способ. Как признаться в любви к парню?Тактильный. Это довольно необычный метод, и не каждый парень может сообразить, что вы хотите до него донести. Однако, как говорится попытка не пытка, попробуйте своим пальчиком выводить буквы у него на спине. И если он не толстокожий бегемот, то сможет разобрать ваше послание. Хотя я бы не рассчитывала на успех, уж очень здесь всё зыбко и недостаточно определённо.

  Седьмой способ. Интерес. Идёшь в магазин, и покупаешь небольшое плюшевое красное сердечко. Затем прячешь его у себя дома, и потом звонишь своему любимому, и просишь, чтобы он помог тебе отыскать очень важную вещь, которую ты потеряла. Описываешь её, говоришь, что она примерно размером с кулак, мягкая, красного цвета. После того, как он находит игрушку, ты говоришь, что это твоё сердце, и раз он его нашёл, то теперь оно принадлежит только ему.

  Восьмой способ. Творческий. Здесь особо мудрствовать не нужно, просто выучить песню с лирическим содержанием, и исполнить её в наилучшем виде. Просто спой свою песню от души и сердца, это тебе сильно поможет с признанием. Главное, это выбрать достойный трек, который сам сделает за тебя всю работу.

  Девятый способ. Пища. Даже в том случае, если ты не умеешь готовить, ты всё равно должна попробовать данный метод. Хоть яичницу и макароны ты сможешь сделать, не так ли? А уж написать на спагетти ярким кетчупом слово "люблю", не составит никакого труда.

  Десятый способ. Посредничество. Если тебе всё же очень сложно донести ему свои чувства, в любой из предложенных вариантов, можешь для этого дела найти посредника. Главное, выбери такого человека, чтобы он проделал всё без сучка и задоринки, на высшем уровне. И не важно кто это будет, твоя близкая подруга, знакомый или вообще учитель географии, важно, чтобы твой любимый принял и осознал дошедшее до него послание.
Кроме того, на роль посредника подойдёт какое-нибудь радио. Узнай, что твой избранник слушает, и какая радиостанция ему нравится больше всего. После этого звони ди-джею, а уже он всё сделает в лучшем виде. Представь, едет твой любимый на работу, слушает как обычно своего любимого ведущего, а тот неожиданно его ошарашивает твоим признанием. Здесь любой мужчина не сможет сдержать своих эмоций, какой бы он "ледышкой" не был.

Как признаться в любви к мужчине?Большинство людей, хоть раз в жизни признавались в любви, порой ощущая себя словно герои какой-нибудь мыльной оперы. И это понятно, ведь подобные низкопробные сериалы заполнили ТВ и интернет, и нет от них никакого спасения. Все играют на романтических чувствах и других низменных человеческих инстинктах. С другой стороны, может сама попробуешь найти ещё какой-нибудь дополнительный и креативный способ признаться в любви? Хотя если ты действительно влюблена, то твоим признанием может быть каждое твоё прикосновение, взгляд или мимолётная улыбка.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как признаться в любви парню, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вам придётся заняться этим непростым, но чрезвычайно романтичным делом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *