Модные Слова » O любви » Бытовуха в отношениях

   
 

Бытовуха в отношениях

1 Бытовуха в отношениях.Бытовуха в отношениях.С тех пор, как вы вместе, прошло уже немало времени, уже давно миновал конфетно-букетный этап, и наступила та жизнь, о которой вы раньше даже не догадывались. Обычно подобные отношения называют ёмким и многозначительным словом - "бытовуха". При этом совсем не важно, живёте ли вы со своим молодым человеком по отдельности или уже вступили в более серьёзные отношения. Это явление рано или поздно возникает у каждой пары, и оно неотвратимо, как третья мировая война, наступление зимы или первые весенние ливни.
Так что именно скрывается под этим неприятным определением? Для этого можно попробовать сравнить повседневную рутину с рыночными отношениями. Женщина обязана убирать квартиру, готовить пищу и стирать грязную одежду, в то время, как в ответ она ждёт от него тоже неких услуг или обязанностей. Не редко можно услышать, как девушка требует купить ей дорогую шубку, кольцо с брильянтом или автомобиль. А он, что он? Он пытается оправдываться, говорит, что хоть и работает с утра до ночи, но дать ей желаемого пока не может. При этом невзирая ни на что, так и продолжает устраивать беспорядок, разбрасывая свою одежду, и оставляя везде грязную посуду. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы показать вам пару другую популярных статей по любовной тематике. Например, есть ли смысл у Знакомств в интернете; что делать, если Влюбилась в лучшего друга; какие трудности у Повторного брака; узнайте про разницу в возрасте у Семейных пар и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если бытовуха в отношениях?

Бытовуха в отношениях.Подобная рутина может затронуть даже самое святое - вашу интимную жизнь. И если женщина и мужчина не способны подключить фантазию, и попробовать поэкспериментировать в постели; и каждый божий день у них одно и то же, всё монотонно и однообразно. В итоге, рано или поздно такой скучный секс может действительно надоесть, и людям придётся с этим что-то делать. Поэтому, вечер уже не будет радовать их, как раньше, ожиданием страсти, похоти и совокупления, а станет заканчиваться фразой: "у меня голова болит, давай просто полежим рядом друг с другом". Поэтому, оба партнёра начинают искать себе источник удовольствия на стороне, даже особо не скрываясь друг от друга.

Один из первых признаков того, что ваши отношения стали уже обыденными и бытовыми - это злость и раздражительность возникающая от разных незначащих мелочей. Например её неожиданно стал раздражать его не очень сильный храп по ночам, или то, как он ведёт себя за столом. Его же нервирует то, что она очень долго крутиться перед зеркалом, хотя по сути спешить в общем-то ещё не обязательно. При этом, своих обид они не скрывают, и прямо в лицо своему партнёру высказывают все свои претензии.
Отсюда делаем вывод, что "бытовуха" в отношениях - это нежелание прислушиваться к своему избраннику, и пытаться понять его мысли, желания, чаяния и надежды. Ведь всё внимание и забота направлена только на себя любимого, по сути, это некий особый эгоизм в отношениях между мужчиной и женщиной. И если такая ситуация тебе кажется до боли знакомой, тебе следует срочно что-то делать!

Как избежать "бытовухи"?


  Романтика. Бытовуха в отношениях.Вспомни, какие чувства у вас были в самом начале ваших отношений, что вы испытывали, о чём мечтали и чего очень сильно ждали. Ваш партнёр очень долго решался, пока наконец набрался смелости, и не подошёл к вам. Он настолько сильно хотел вам понравиться, что порой выглядел глупо и смешно, но вам он всё равно пришёлся по душе. Так почему бы вам и сейчас не вспомнить те добрые старые денёчки, и не отправиться в тот самый кинотеатр, где вы не раз бывали или устроить домашний романтический ужин при свечах? Сделай ему сюрприз, ведь ты знаешь, какие блюда он любит больше всего, приготовь ему что-нибудь вкусненькое, укрась всю квартиру, а нас стол поставь ароматические свечи. Не забудь надеть самое сексуальное и вызывающее платье, сделай макияж и ожидай возлюбленного с работы. Не бойся, хуже уже точно не будет, а скорее всего ситуация в итоге начнёт выпрямляться.

  Распределение обязанностей. В том случае, если вы уже давно живёте вместе, то должны понимать, что у каждого партнёра должны быть свои обязанности, которые он должен неукоснительно выполнять. При этом обратите внимание, чтобы ваши домашние дела соответствовали физическим возможностям. Не плохо было бы сообща составить расписание, в котором бы распределялись дни недели, кто и когда моет посуду, подметает или даже стирает. Сейчас же 21-й век, и везде равноправие и общечеловеческие ценности!

  Друзья. Вы должны знать, что постоянное присутствие партнёров друг с другом имеет и свою обратную, негативную сторону. Ведь вы незаметно лишаетесь самого ценного и дорогого, что у вас есть - это личной свободы. Поэтому, обязательно выберите один или даже несколько дней в неделю, когда вы сможете уделить время своим друзьям. Не будет ничего плохого в том, что ты прогуляешься по бутикам с подружками, а он посидит в баре и попьёт пива. Хотя, конечно алкоголь - это сильный яд, подумай об этом.

  Увлечения и хобби. Бытовуха в отношениях.Когда у вас появляется свободная минутка, нет смысла тупо сидеть дома, и смотреть телевизионные передачи, из которых льётся одна поднадоевшая пропаганда. Поэтому, лучше запишись на фитнес, бассейн или даже йогу. На самом деле, вариантов и правда огромное количество, самое главное, не стоять на месте, а получать от жизни максимум удовольствия, не зацикливаясь на своей семейной жизни.

  Разноплановый секс. Не бойтесь экспериментировать в постели, это только поначалу кажется, что вам это непривычно и странно, но потом когда втягиваешься, получаешь массу свежих впечатлений и удовольствия. Воспринимайте ваше семейное ложе, как театр двух актёров. Возьми на себя роль молоденькой школьницы или умудрённой опытом женщины-вамп. Ваш суженый будет приятно поражён, и захочет добавки.

На самом деле, способов, как разнообразить свои отношения огромное количество. Самое главное, это не опускать руки, и не думать, что всё уже потеряно, и быльём поросло. Пытайтесь заниматься самосовершенствованием в самых разных областях, посмотри на жизнь более позитивно, и ты увидишь, как всё вокруг вдруг начинает меняться в более лучшую, яркую сторону. Главное - это поверить в себя!

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, про бытовуху в отношениях в семье, и теперь сможете применить наши простые, но действенные советы в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
23 мая 2019 20:18

юля

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

От инициативности женщины зависит 90% успеха в семье. smile .



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *