Модные Слова » O любви » Любовный роман на работе

   
 

Любовный роман на работе

0 Служебный роман на работе.Служебный роман на работе.Все мы прекрасно понимаем, что любые отношения и любовные романы на работе запрещаются корпоративными правилами и этикой. Правда здесь есть один нюанс, в одних компаниях за это наказывают, тогда, как в других на это смотрят сквозь пальцы. Кроме того, "перчинки" в этот суп добавляет то, что многие руководители опасаются, что вся эта любовь, и "страсти-мордасти", рано или поздно выплывут наружу, и об этом узнают их постоянные хорошие клиенты. В любом случае, вы должны держать в уме то, что женщины никогда не забывают корпоративные интрижки, а мужчины всегда помнят тех женщин, с которыми им не удалось установить отношения. Это такой современный парадокс, с которым всем приходиться мириться. Согласно опросам, большинство служебных романов ничем не оканчиваются, и только их небольшой процент завершается походом в ЗАГС. Если же интрижка была с босом, и происходит разрыв отношений, то в большинстве случаев горе любовник отправляется на улицу без выходного пособия. И хотя, про все эти подводные камни, мели и рифы знают очень много служащих, всё равно, они ради секса готовы пойти на этот риск. И тут уже не важно, в каком вы семейном статусе. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по романтической тематике. Например, как сохранить Гармонию в отношениях; любовь до и после Официального брака; как красиво Признаться в любви парню; как развиваются Романтические отношения с парнем и т. п.
Итак, продолжим, несколько мыслей про любовный роман на работе.

Служебный роман на работе.На работе, как и всегда, уныло, скучно, печально, и лишь ленивая стрелка секундных часов напоминает всем о движении времени. И когда ты понимаешь, что до конца рабочего дня осталось ещё много часов, к тебе приходит понимание, что нужно найти развлечение даже в этом "месте скорби". Для этого, вполне доступным и интересным вариантом является любовный роман с сотрудником. К сожалению, подобные интрижки включают в себя некоторое количество проблем и неожиданных развязок. Именно поэтому, в понятии "служебный роман" столько всего пикантного и сладкого. О завершающем этапе отношений никто даже не задумывается, ведь он произойдёт потом, и пока это никого не волнует. Безусловно, флирт, заигрывание и мимолётные намёки будоражат кровь. Как же приятно любить, и быть любимой, пускай и на рабочем месте.
Более безопасные отношения - это общение по переписке. И пока вы не решите, что этот человек близок вам не только в физическом плане, но и в духовном, лучше не подпускать его к себе любимой. Тем более, если он очень быстро вас получит, то у него сразу же пропадёт "аппетит", ведь мужчины охотники.

Служебный роман на работе.В том случае, если вам всё же удалось попасть в водоворот таких отношений на работе, то постарайтесь хотя бы на людях вести себя корректно, ни одним жестом, взглядом или мимикой не показывая, что у вас любовный роман. Однако во время обеденного перерыва, ваши отношения никто не ограничивает. Кроме того, не желательно доводить до сведения общественности, как вы проводили выходные или, как вы их собираетесь провести, если не хотите, чтобы у вас за спиной перешёптывался весь отдел.
Порой бывает трудно удержаться, чтобы не защитить своего партнёра, когда его критикуют или предъявляют, какие-нибудь претензии. И если вдруг, ваша тайна для всех перестала быть таковой, дайте всем понять, что никакие служебные романы не помешают работе. Ведь можно любить, и в то же время работать продуктивно и качественно. В том же случае, если ваша связь будет заключаться лишь в "щебетании" на обеденном перерыве, то это не так уж и плохо, хотя это уже совсем другая история.
Зачастую служебные романы на работе очень быстро завершаются, и в этом нет особой проблемы. Если ваш партнёр оказался вдруг, не таким, каким вы его поначалу представляли, и вы к нему всё ещё относитесь ровно, без взрыва эмоций и чувств, то не стоит "тянуть кота за хвост". Либо вы разрываете отношения, либо это делает ваш партнёр. Как бы то ни было, никогда не стоит обрывать все связи очень резко, поскольку это сильно травмирует вашего мужчину, тем более, если ваши отношения зашли далеко.
Лучше будет, если вы всё сделаете для того, чтобы это он сам вас бросил, и когда вы это окончательно решите, идите на это не задумываясь. Хотя в то же время для женщины очень важно, первой бросить своего партнёра, чем дожидаться, пока до него наконец дойдёт, и он попытается от вас уйти. Поэтому, если вы интуитивно почувствовали, что ваши отношения идут под откос, то лучше будет уйти первой, но без истерик, скандалов и криков.

Служебный роман на работе.Вы должны сами решить, что для вас важнее, карьера, работа или любовный роман. Если вы "загибаетесь" на работе от серости будней, то отношения на рабочем месте - это ваш выбор. В том же случае, если вы всю жизнь мечтали о карьерной лестнице, и у вас это уже начало получаться, то лучше поискать партнёра за стенами своей компании. Здесь следует действовать по давно отработанному принципу, не сорить в своём доме, ведь рано или поздно именно вам придётся прибираться. Вообще, наша жизнь штука достаточно сложная, мрачная и зачастую непредсказуемая, и никогда не прощает ошибок, даже совершённых по чистой глупости. А ведь эти самые ошибки порой так сильно и жёстко бьют по нашей судьбе, что полностью ломают нам будущее.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, про любовные отношения на работе, и теперь вероятно сможете сделать правильные выводы из вышеизложенных полезных мыслей.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *