Модные Слова » O любви » Как вычислить любовь по расчёту?

   
 

Как вычислить любовь по расчёту?

0 Как вычислить любовь по расчёту?Как вычислить любовь по расчёту?К сожалению перед многими девушками встаёт данный вопрос. Однако, перед тем, как на него ответить, необходимо понять, для чего вам нужно это знать? Зачем вам нужно вычислить любовь по расчёту? Многие на это скажут, что не любят, когда их используют.
А вы задумывались, так ли нужна любовь для вступления в брак? Если вы ответите на этот вопрос утвердительно, то значит вам просто необходимо узнать побудительные мотивы, которые движут вашим избранником, а в дальнейшем потенциальным мужем. Что у него стоит на первом месте, выгода или любовь? В каких пропорциях меркантильность и эгоизм смешан с тем самым настоящим волшебным чувством, или присутствует ли оно в ваших отношениях вообще.
Для того, чтобы определить любовь по расчёту, вам необходимо узнать, как ваш партнёр относится к людям обладающим материальным достатком, или наоборот к тем, кто очень беден. Если ваш молодой человек относится к беднякам подчёркнуто презрительно и надменно, то вероятнее всего, он встречается с вами только потому, что у вас есть отдельная квартира, дача, автомобиль и т. п. Обращайте внимание, о чём говорит ваш собеседник, и какие темы он затрагивает при этом. И кроме того, если у вашей половинки не очень много денег, но он изо всех сил старается пустить пыль в глаза, то это так же может свидетельствовать о том, что он с вами "дружит" по расчёту. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку толковых публикаций по любовной тематике. Например, чем отличается Любовь от страсти; как начать Жить с мужчиной; как улучшить Отношения с мужчиной; как провести Романтический вечер для двоих и т. п. Итак, продолжим, как быстро вычислить любовь по расчёту?

Существует отличный способ, как вычислить любовь по расчёту, и узнать, как относятся к браку его родители. Есть вероятность, что это его отец с матерью подстрекают к продолжению ваших взаимоотношений, питая надежду, что после свадьбы их любимое чадо будет всем обеспечено. Имеются ещё несколько способов узнать любовь по расчёту.

Как вычислить любовь по расчёту?Не забывайте, что понятие "по расчёту" относится не только к материальной стороне вопроса. Для девушки очень важно выйти замуж, и когда все её подруги уже "при деле" и только она одна осталась в "девках", то тут уж не до жиру. Поэтому, в этой ситуации дамочки идут к алтарю с первым попавшимся мужчиной, к которому не испытывают ровным счётом никаких чувств. Это так же можно назвать любовью по расчёту. Барышня с совершенно честными глазами говорит "Я тебя люблю", но на самом деле ей "до зарезу" необходим штампик в паспорте.
- "Извини приятель, ничего личного, просто так обстоятельства сложились, а ты лишь вовремя подвернулся под руку!".
Только потом не стоит требовать от своего партнёра любви, ведь вы с самого начала пошли на это, не испытывая к нему никакой привязанности. Вот и получается, что это так же любовь по расчёту.

Некоторые могут перепутать эту самую "любовь по расчёту" с состоянием сильной влюблённости, ведь подобное чувство так же нетерпеливо, и постоянно подталкивает к совершению неких действий матримониального характера. Правда в отличие от пылкой влюблённости, те люди, кто любят по расчёту имеют определённую цель. А именно, добиться положения в обществе, сделать карьеру, достичь материального благополучия, и даже обзавестись детишками, чтобы ещё сильнее привязать к себе своего партнёра, являющегося для него источником всяческих благ.

Впрочем, если рассуждать здраво, то в любви по расчёту нет ничего плохого. Очень многие мужчины и женщины просто бы не вышли замуж, и долго бы не жили в браке, если бы все взаимоотношения между ними определялись исключительно настоящей и искренней любовью. Испытывать к своему партнёру это чувство - это конечно великолепно, но девиз: "С милым рай и в шалаше" уже давно устарел.

И единственное, что должно вас весьма насторожить, это то, что отношения между вами и вашей половинкой могут строится на одном лишь расчёте. Говоря простыми словами, вы подсознательно понимаете, что без своих связей, денег и определённой власти вы не представляете для него особого интереса. Ваша половника относится к вам, как к пустому месту, а интересует его лишь то, что вас окружает. Как вычислить любовь по расчёту?И если, вы вдруг лишитесь своего благосостояния, то ваш "казанова" тут же исчезнет в неизвестном направлении. Поэтому, прежде чем с головой погружаться в свои чувства, и распахивать свою душу наизнанку, вам следует провести пару экспериментов и тестов, на предмет того, насколько верен вам, ваш любимый мужчина. Придумайте, как его разыграть, например скажите, что ваш банк обанкротился, все ваши счета оказались заблокированными, и вам придётся продать всю свою недвижимость и автомобиль, чтобы выплатить людям неустойку.
И в том случае, если посмотрев на такое "безобразие", ваш благоверный "почешет репу", подумает и собрав свои вещи уберётся восвояси - не стоит переживать. А вот если он вдруг скажет, что мы вместе преодолеем все невзгоды, и снова станем богатыми и обеспеченными людьми, то можете расслабиться, вас действительно любят, причём без всякого расчёта.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как определить любовь по расчёту, и теперь  сможете воспользоваться нашими советами, чтобы выявить негодяя в своём окружении.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *