Модные Слова » O любви » Как всегда оставаться желанной?

   
 

Как всегда оставаться желанной?

0 Как всегда оставаться желанной?Как всегда оставаться желанной?Девушки мечтают, чтобы их превозносили, боготворили и обожали, за то, что они просто есть. Со временем многие барышни перестают пользоваться макияжем, теряют собственную индивидуальность, отказываются следить за фигурой, и постепенно превращаются в самых настоящих "серых мышек". За это, большинство женщин винят во всём своих благоверных. Хотя, если проанализировать, в данной ситуации мужчины совершенно не виноваты. Им наоборот, хочется всегда видеть рядом с собой привлекательную, трепетную, желанную девушку, которую они могут с гордостью показать своими знакомым и друзьям. Сегодня мы поговорим о том, как можно заинтересовать свою половинку, и стать той самой прелестницей, которая приходила к нему в его детских фантазиях. Ведь не даром, некоторые женщины задаются вопросом, как всегда оставаться желанной для мужчины? Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на несколько интересных публикаций по любовной тематике. Например, узнайте про совместимость Парня и девушки; можно ли Влюбиться по интернету; что делает девушку Привлекательной и сексуальной; существует ли любовь Между мужчиной и женщиной и т. п.
Итак, продолжим, как оставаться всегда желанной для мужчины?

Как остаться желанной?


  Совет первый. Сдержанность. В любых ситуациях, девушка прежде всего должна остаться женственной и нежной. Правда, об этом в последнее время почему-то многие забывают. Большим минусом подобного образа является чрезмерная эмоциональность, когда девушка начинает злиться, что-то требовать и беситься. В этой ситуации барышни не следят за своим язычком, и могут вылить на своего избранника много помоев, о чём потом жалеют. В этом состоянии барышни совершают много поступков, за которые потом начинают себя корить и винить. Какая бы "горячая" ситуация не была бы, вам следует держать себя в руках. В том случае, если вы сможете себя сдерживать, то на фоне своих подружек вы станете "белой вороной", в хорошем смысле этого слова.

  Совет второй. Загадочность. Необходимо всегда поддерживать в себе некую тайну, оставаясь для своего партнёра загадкой или даже непрочитанной книгой, которую хочется изучить от "корки до корки". В том случае, если ваш суженный пропал куда-то на несколько дней, не звоните ему устраивая скандал, не пишите СМС-ки с обвинениями, вы не должны на 100 процентов зависеть от него. Ведь когда ваш избранник понимает, что обладает вами полностью, то у него теряется интерес, поскольку вы уже и так бегаете за ним, как собачка. Поэтому не удивляйтесь, что он будет чаще "зависать" с друзьями, и не приходить на свидания, которые сам же и назначил. А всё дело в том, что он уверен в том, что стоит ему только попросить прощения, как тут же вы ему всё простите, и броситесь к нему на шею.

  Совет третий. Как всегда оставаться желанной?Самоуверенность. Вы должны показать своей половинке, что не боитесь его потерять, и когда до него это дойдёт, он испугается играть с вашими чувствами. Намекните, что вы можете без проблем, провести время без него, причём имеются множество вариантов, как это сделать. И тогда, он будет относиться к вам более трепетно, не желая обидеть или расстроить.

  Совет четвёртый. Самоуважение. Вам ни в коем случае не стоит унижаться перед своим избранником. В том случае, если перед вами встанет выбор, либо ваше достоинство или удержание любимого, то выбирайте первое. Просто задумайтесь, зачем вам вообще нужен парень, который вас совершенно не уважает. Не переживайте, если не сложилось с одним мужчиной, вы обязательно найдёте другого, который будет гораздо лучше прежнего.

  Совет пятый. Недоступность. Вам следует быть более неуступчивой, непокорной и недоступной, что бы он понял, что вы ещё та "штучка". Отказывайте ему в свидании, интимных отношениях, даже если у вас при виде него начинает сильно биться сердечко и подгибаются колени. Чем больше вы будете показывать свою холодность, тем больше у него будет проявляться к вам интерес, распаляя его желание.

  Совет шестой. Воля. Вам необходимо в первую встречу показать, что у вас есть свой характер, интересы и потребности, и вы не безмозглая кукла, которой можно управлять. Намекните, что по вам сохнут многие мужчины, и вы не дадите вытирать об вас ноги. В том случае, если ваш суженный до сих пор этого не понял, пусть "катится колбаской, по малой Спасской", он потом и сам поймёт, что он потерял, да только уже поздно будет.

  Совет седьмой. Опека. Не всем мужчинам нравится чрезмерная опека и забота. Вы хотите стать его мамочкой, а не партнёром? Хочу заметить, ни к чему хорошему подобная ситуация не приведёт. Любой мужчина по своей натуре лидер, а не половая тряпка, и для этого, вам следует делать вид, что вы с ним согласны и полностью послушны его воле. Позволяйте ему принимать самостоятельные решения, даже если вы уверены, что это ни приведёт ни к чему хорошему. Пусть учиться на своих ошибках. Однако, если вы хотите управлять своим благоверным, делайте это незаметно для него. Ведь даже поговорка существует на эту тему: "мужчина голова, а женщина шея".

  Совет восьмой. Лёгкость. В отношениях с мужчиной не стоит общаться на серьёзные темы, это его станет напрягать и в конце концов утомит. Покажите ему, что не хотите замуж, даже если при этих словах у вас в душе начнут "скрести кошки". Тогда он расслабиться, и станет более открытым и доверчивым, а вы не теряйте времени, и проявите всё своё женское очарование.

  Совет девятый. Уверенность. Вы должны показать, что полностью уверены в своих силах. Не стоит интересоваться, насколько вы лучше или хуже его бывшей. Это не только бесполезно, но ещё и контрпродуктивно. Просто подумайте вот о чём, если он ушёл от неё к вам, значит вы точно лучше своей соперницы.

  Совет десятый. Как всегда оставаться желанной?Внешность. Примите во внимание, что парням нравятся женственные и нежные девушки, которые могут показать свою слабость. В итоге ваш избранник захочет вас оберегать и защищать от всего мира, как хрупкий и маленький цветок, пробившийся к свету после долгой зимы. А вам именно это и было нужно.

  Совет одиннадцатый. Комплименты. Каждому мужчине нравится, когда его хвалят, причём не важно за что. Можете сказать, что он очень сильный, у него большие плечи, и какой он вообще самостоятельный и мастеровитый. Кроме того, подойдя к нему поближе, прошепчите на ушко, какой он нежный, красивый и добрый.

  Совет двенадцатый. Внешность. Поскольку мужчины любят глазами, то вы безусловно должны выглядеть на все сто балов. Позаботьтесь о том, чтобы ваш гардероб, макияж и походка были просто идеальными. И тогда, мало кто устоит перед вашими чарами.

Подытоживая, хочется добавить, чтобы вы всегда оставались сексуальной и желанной девушкой. Любите себя, и тогда мужчины к вам будут слетаться словно пчёлы на мёд. В том случае, если вы себя уважаете и знаете себе цену, то и мужчины станут относиться к вам с большим достоинством. Периодически балуйте себя разными вкусностями, горячей ванной или походом по магазинам. Впрочем, что это я вам советую, вы и сами прекрасно знаете, каким образом себя побаловать. Ведь, когда вы довольная, и просто светитесь от счастья, то и мужчины рядом с вами будут пребывать в комфорте.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, как оставаться желанной для мужчины, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих "корыстных" целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *