Модные Слова » Тюрьма » Генг - что значит?

   
 

Генг - что значит?

1 Генг что значит?Генг что значит?В интернете некоторые слова и выражения постоянно мозолят нам глаза, выпрыгивая с разных страничек словно "черти из табакерки". Одним людям на это наплевать, и они не обращают на них внимание, тогда, как другие начинают активно интересоваться этой темой. Наиболее сложные термины являются англицизмами, и они то, как раз и вгоняют большинство людей в ступор. Ведь если у слов русские корни, то их можно хоть как-то расшифровать, но с "иностранцами" совсем другое дело. Сегодня мы разберём ещё один популярный жаргонизм, который попал к нам из сленга пиндосов. Как вы уже сообразили, мы будем расшифровывать такой неоднозначный термин, как Генг, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш интересный, а местами весьма полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к важной и познавательной инфе.
Однако, перед тем, как я продолжу, я бы хотел представить вашему вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике уголовного сленга. Например, что значит Басота, как понять словосочетание По понятиям, смысл выражения Вечер в хату, что означает Канать и т. п.
Итак, продолжим, Генг, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Gang", и происходит из старо-английского "gangan", что можно перевести, как "идти", "ходить", "выйти", далее из протогерманского "ganganą" (идти, ходить), затем из прото-индоевропейского "ǵʰengʰ" (шагать, гулять).

Генг - это группа близких друзей, объединённых общими интересами, которые проводят время вместе, и зачастую борются с другими подростковыми группами.

  Пример:

  Хоть я и подружился со всеми в своей новой школе, но я часто скучаю по своей старой банде.

Генг - простыми словами, это банда, криминальная группировка, ОПГ.

  Пример:

  Gang in this bitch (генг ин ис бич) - вступай в эту банду, сука.

Генг - это группа работников или даже заключённых, которым долгое время приходиться работать вместе, например бригада рабочих.

Gangbang (генгбенг, гэнг бэнг) - это жанр пронофильмов в котором принимает участие одна девушка и несколько парней. Обычно их может быть три, а максимально пара сотен. Бэнг - это имитация звука выстрела или шлепков, когда разгорячённые тела хлопают друг о друга в порыве страсти.

Gangnam style - это стиль богачей, если проводить аналогию с Россией, то это стиль Рублёвки или Барвихи.

  Пример:

  I'm not rich enough to have fun in Gangnam Style (Я не достаточно богат, чтобы повеселиться в стиле Gangnam).

Gangnam по-корейски означает юг (nam) реки (gang). В этой песне «река (gang)» - это река Хан, которая впадает в город Сеул, столицу Южной Кореи. Северная часть Сеула (гангбук) была столицей Кореи с начала 15 века. Развитие Gangnam и расширение Сеула началось в 1970-х годах. Gangnam является символом быстрого экономического развития Южной Кореи в 1970-х и 80-х годах. Gangnam, получивший наибольшую выгоду от стремительного роста цен на недвижимость и последующего планового экономического развития, стал самым богатым районом во всей Южной Корее. Gangnam считается местом, где живут очень богатые люди.

Генг у геймеров - это объединившись в команду нападать на своего противника.

Генгать (гангать) - это игра персонажей объединённых в пати (party), обычно в ММОРПГ играх, направленная на силовой захват, боёвку и подобные силовые действия для достижения определённых целей (фана, ценных ресурсов, очков опыта и т. д.).

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Ганг, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда вам снова встретиться данное словечко.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
28 февраля 2019 16:10

Николай

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Вообще то gang сокращение гангстер ,умник.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *