Модные Слова » Уличный сленг » Смекнули - что значит?

   
 

Смекнули - что значит?

0 Смекнули что значит?Смекнули что значит?Люди бывают разные, одни схватывают идеи на лету, тогда, как другие словно слоупоки, пытаются загрузить свой процессор, но из-за небольшой пропускной способности, их мысли попадают словно в сладкую вату. Поэтому таких индивидуумов обычно спрашивают Смекнули? Пытаясь понять, обработал ли их мозг все вводные, или человек ещё находится в непонятках. Кстати, у подобных людей небольшой словарный запасец, и поэтому значение словечка Смекнули, им тоже не совсем понятно. Сегодня мы как раз будем разбирать этот термин, поскольку оказалось, что не все понимают его смысл. На нашем ресурсе вы сможете найти большой выбор расшифровок всевозможных выражений и словечек. Поэтому обязательно закиньте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность доступа к этому интернет-словарю.
Однако, перед тем, как продолжить, разрешите представить вашему вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике подросткового сленга. Например, кто такой Валера, что значит Маякнуть, как понять Сентябрь горит, что означает слово П*хуй и т. п.
Итак, продолжим, Смекнули, что значит? Этот термин предположительно заимствован из литовского языка "mė́klinti" (кумекать, намекать), сравнивают с греческим словом "μέδομαι" (имею в виду).

Смекнули - означает, что человек наконец догадался, что происходит или что до него пытаются донести. Узнайте больше, как понять слово Смекаешь?

Синоним слова Смекнуть: постигнуть, разгадать, раскусить, врубиться, понять что к чему, догадаться, сообразить, въехать, просечь, дойти своим умом, уловить.

  Пример:

  Ладно хорош трындеть, мы уже смекнули, что скидываться на подарок не станешь.

  Посмотри на них, они в отличие от тебя уже давно смекнули, что продолжения банкета уже не будет, и пора расходиться по домам.

  Мне кажется наши девушки смекнули, что мы не на рыбалку собираемся, а по бл*дям, может отложим наш поход?


Смекнул - означает понять саму суть, додумался в чём здесь смысл.

Синоним слова Смекнул: понял.

  Пример:

  Я самый преданный кей-попер, смекаешь?

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, значение Смекнули, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это простенькое словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *