Модные Слова » Оскорбления » Ссыкло - что значит?

   
 

Ссыкло - что значит?

0 Ссыкло что значит?Ссыкло что значит?Все люди очень разные, одни толстые, другие накаченные, третьи красавчики, а некоторые вообще гениальные и продвинутые. Однако всех их объединяет только одно - это страх побоев или смерти. Каждый человек в глубине души чувствует, что его жизнь конечна, и он в конце концов окажется в земле, где будет кормить червей, а через двести - триста лет (в зависимости от почвы) исчезнут даже его кости. Однако среди мужчин не принято показывать этот страх, и те, кто начинает его проявлять публично, подвергаются насмешкам и презрению. Для подобных индивидуумов было придумано много оскорбительных прозвищ, но мы разберём только одно из них, это Ссыкло, что значит вы можете прочесть немного ниже. На этом сайте мы подобрали огромное количество расшифровок самых разных понятий, фразеологизмов и словечек из подросткового сленга. Поэтому рекомендую добавить ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и важной инфе.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько познавательных публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Волк тряпочный, как понять слово Биомусор, кто такой Чушок, что означает Шалашовка и т. п.
Итак, продолжим, Ссыкло, значение? Этот термин произошёл от слова "Ссать", что означает "мочиться", "писать", то есть справлять малую нужду.

Ссыкло - так презрительно называют человека, который боится выполнять то или иное действие.

Синоним слова Ссыкло: трус.

  Пример:

  И что это за ссыкло мне столько говна написало в комментах, иди скажи мне это в лицо.

  Гоу на вышку! - Я не пойду, мама запретила. - Ну, ты и ссыкло!

  Ты чего ссыкло, их всего двое, а нас пятеро, мы их в асфальт по яйца вобьём.


Данное ругательство возникло не на пустом месте, как может показаться на первый взгляд. Ведь страх очень сильное чувство, которое задействует множество органов. Например от сильного волнения или испуга потеют ладони, начинают усиленно работать почки и кишечник (так называемая "медвежья болезнь", когда медведь бежит от охотника, то за ним тянется полоса поноса). Кроме того, у многих людей от страха ноги "становятся ватными", за это ответственен поясничный отдел спинного мозга.
Исследователи обратили своё внимание на тот факт, что мужчины, скрывающие свой страх поскольку им это запрещает воспитание, чаще болеют "поясницей", в то время, как девушки, которым по неписанному этикету пугаться можно, а злиться не желательно, страдают остеохондрозом шейного отдела.
Что же касается мочеиспускания, то адреналин, активно вырабатываемый надпочечниками связан напрямую с мочевыделительной системой. Эта связь порой и приводит к обсуждаемым в этой статье последствиям. Дополнительным фактором, который так же оказывает на это неприятное действие влияние, является нервная возбудимость отдельно взятого человека.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Ссыкло, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко в повседневной речи или интернете.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *