Модные Слова » Популярные Мемы » Вещь или бан - что значит?

   
 

Вещь или бан - что значит?

0 Вещь или бан откуда?Вещь или бан откуда?В интернете огромное количество самых разным мемасиков и других весёлых картинок, некоторые из них появляются совершенно осознанно, и затем активно форсятся, тогда, как другие возникают чисто спонтанно. Большинство из них рождаются на имиджбордах и разных популярных пабликах, хотя некоторое количество попадает из онлайн игр. Причём чаще всего зачинателями подобных шедевров являются школоло, которые всегда там, где смешно, угарно и тупо. Эта статья будет посвящена ещё одному, достаточно забавному, но довольно редкому мему, это Вещь или Бан, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем сайте вы можете найти ещё много расшифровок самых разных выражений, жаргонизмов и терминов из уличного арго. Поэтому обязательно добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы постоянно иметь доступ к нашей полезной и познавательной инфе.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы показать вам пару другую интересных статей по тематике мемов и весёлых картинок. Например, что значит Олды тут; как понять мем Я не могу ничего делать, у меня лапки; смысл выражения На донышке; что означает Блядь Навэльный и т. п.
Итак, продолжим, Вещь или бан, значение? Это загадочное выражение требует небольшого уточнения, поскольку не все знают, что такое Бан? Он заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя на написание постов, оставление комментариев или блокирование в видеоиграх.

Вещь или бан - это яркий пример вымогательства в онлайн играх, когда под угрозой бана у человека требуют, какой-либо редкий шмот, инструмент, оружие или скины.

Весь этот Содом с Гоморрой начался ещё в 2013 году, когда один подросток, занимающийся видеоблогингом и делающий ролики по "Майнкрафту", решил зайти на набирающую популярность игру под названием "Копатель онлайн". Как только он зашёл в эту "очешуительную" ММО, то сразу наткнулся на злого админа, который в жёсткой форме требовал от него дать ему вещь или он его забанить на этом сервере. В завершении разговора он написал в чате слово "Ухади" и потом просто молча стоял, всем своим видом выражая крайнюю степень раздражения. А просил он уйти лишь по той простой причине, что банить в этой игре было запрещено. В итоге этот видеоролик стал набирать всё большую популярность, а вместе с известностью появился этот мемасик. Самым главным в переписке, стало слово "Ухади", и именно оно в итоге оказалось олицетворением всех пользователей игры "Копатель онлайн", появившись на многих ироничных картинках и изображениях. В мемах часто можно встретить слова "Аташол", "Падашол", что по сути является производным от жаргонизма "Ухади", то есть насмешкой над неграмотностью юных школьников.

Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?
Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?
Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?
Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?
Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?
Вещь или бан откуда фраза?Вещь или бан откуда фраза?

Впрочем, этот вид рэкета плавно перекочевал и в другие игры, и даже в такой популярной игре, как CS GO, к вам может пристать админ и потребовать "вещь или бан". Собственно, этот вид тупости и идиотизма стал распространяться на все сферы интернет деятельности, засоряя блоги, форумы, паблики, и в последнее время "заразил" даже Пикабу.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, происхождение Вещь или бан, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте данную странную фразу.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *