Модные Слова » Английский сленг » Store - что значит?

   
 

Store - что значит?

0 Store перевод?Store перевод?Сегодня люди частенько сталкиваются с незнакомыми словами, что не вызывает особого напряжения, поскольку это происходит повсеместно. Однако, когда отдельные термины встречаются довольно часто, тут приходиться перебарывать свою лень, и пытаться растолковать для себя незнакомое понятие. Для этого случая, мы создали сайт-словарь, где стараемся разобрать самые насущные понятия и выражения, смысл которых многим до конца не ясен. В этой статье мы поговорим о достаточно популярном среди молодёжи термине, это Store, что значит мы поговорим немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит GN, как расшифровать TBH, что такое Punch, перевод Sup и т. п.
Итак, продолжим, что значит Store? Этот термин был заимствован из английского языка, и переводится на русский, как "магазин", "склад".

iTunes Store - этот онлайн-магазин принадлежит корпорации Apple, и занимается продажей и распространением игрового контента, аудио и видео для поддерживаемых устройств

App Store (Application Store) - это магазин приложений в котором собраны заранее протестированные спецами из Apple самые разнообразные программы

Слово магазин (store) в названии, не означает, что за все скачиваемые программы нужно будет заплатить. На самом деле существует огромное количество совершенно бесплатных приложений для Iphone. Однако, действительно толковые и интересные программы можно получить только за твёрдую валюту, что немного расстраивает нищих шололо.
Некоторые пытливые граждане интересуются, что значит общий аккаунт App Store?

Общий аккаунт App Store - это простая "учётка" Apple ID, на которой находится большое количество купленных приложений и игр. Владелец которой собирается её продать или передать бесплатно свой пароль и логин другому пользователю

Устанавливая программы из App Store, а потом по определённым причинам удалив их, пользователь учётной записи видит напротив данной удалённой ранее "проги" стилизованное облачко со стрелкой. Эта пиктограмма означает, что теперь он может её снова бесплатно установить, зачастую даже без подтверждающего пароля от Apple.

Яндекс.Store - это магазин приложений для Андроид от Яндекса

Многие люди, так и не поняли, зачем нам ещё один магазин с приложениями, если есть "Google Play". Возможно плюсом, который может понравится многим, является оплата за скачиваемые программы с мобильного счёта или с банковской карты. Для россиян гораздо проще оплачивать покупки с помощью сотового телефона, поэтому эта услуга будет востребована.

Concept store - это дизайнерские идеи воплощённые вокруг какого-то образа, идеи, выражающего свой особенный взгляд на мир

Основное свойство Concept store - это чёткая оформленность той идеи, которую выражает конкретный магазин. Одной из основных идей является некий баланс между "мало" и "много", а так же тщательно продуманное количество продаваемых брендов, чтобы магазин не был пустым, и в то же время не превратился в обычный супермаркет. В концепт сторе необходимо правильно распределить баланс между известными и неизвестными брендами, демократичными по цене и более люксовыми.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Store, и теперь "вооружённые" этими знаниями, сможете объяснить смысл этого слова своим близким и друзьям.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *