Модные Слова » Уличный сленг » Джемиться - что значит?

   
 

Джемиться - что значит?

0 Джемиться что это значит?Джемиться что это значит?Что-то в последнее время появилось очень много самых разнообразных словечек и выражений, смысл которых не все могут понять с первого раза. К сожалению, сейчас "забугорные" понятия активно внедряются в нашу повседневную речь, что делает наш лексикон излишне перенасыщенным англицизмами. Для того, чтобы разобраться во всём спектре современных слов и словосочетаний, я строго рекомендую обратить ваше пристальное внимание на наш познавательный ресурс. Обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, поскольку у нас вы сможете найти расшифровки самых различных терминов и выражений. Сегодня мы поговорим о довольно "сладком" словце, это Джемиться, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Прежде чем вы продолжите изучать эту статью, я хотел бы порекомендовать вашему вниманию, ещё пару другую текстов по тематике уличного сленга. Например, что значит Байтишь, как понять Откисать, что такое Доконал, что означает Олень и т. п.
Итак, продолжим, Джемиться, что это значит? Этот термин был заимствован из английского языка "jam", что можно перевести, как "варенье".

Джемиться - означает заниматься разными приятными для души и тела делами, то есть бухать, заниматься секазом, тусить, ходить в клубятник, слушать любимые треки, одним словом - кайфовать.


Синоним слова Джемиться: трахаться, чпокаться, заниматься любовью, давать на клык, делать хомяка.

  Пример:

  Завтра выходные, уже придумал, где джемиться будем?

  Тебе бы дебилу лишь бы джемиться, а кто работать за тебя будет?

  Короче, собирай всех на вписон, будем джемиться по полной, отмечаем мою днюху.


Это понятие несколько жаргонное, и свойственно скорее молодёжному арго. Это словечко появилось относительно давно, но свою популярность обрело благодаря группе "Грибы" и её треку "Велик", впервые было загружено на Ютуб 11 ноября 2016 года, и с тех пор данный шедевр посмотрели почти тридцать миллионов человек. Хотя такая популярность ролика связана с присутствием в ней в большом количестве обнажённой женской плоти.

"А давай будем джемиться?
После того, как поженимся."


По сути эта строчка говорит нам о многом. Девушка предлагает джемиться (еб@ться), но парень оказался морально устойчивым, либо не захотел связываться с пробитой бл*дью. Поэтому он отмазывается саркастической фразой про женитьбу. Ведь, как говорится в народной поговорке, "если красавица на х*й бросается - будь осторожен - триппер возможен..." Причём там ещё продолжение, есть, но нам это не так важно.
Какой вывод из всего вышеизложенного? А очень простой, если леди вам предлагает "потискаться", то надевайте "защиту" или постарайтесь мягко отказаться от такой "чести". Поскольку могут быть проблемы, например заболевания, или вас посадят на кукан, и вы будете выполнять все её прихоти. К этому бабы подводят незаметно, и ты даже оглянуться не успеешь, как тебя накроет п*здой.

Прочтя эту познавательную, и мечтами общеобразовательную статью, вы наконец выяснили, что значит Джемиться, и теперь вооружённые этим знанием не станете совершать различные глупости.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *