Blatant - перевод

0 что значит Blatant перевод?что значит Blatant перевод?В английском языке имеются много иносказательных словечек и выражений, которые довольно сложно раскусить с первого раза. Однако, если вам хочется общаться, но вы не понимаете и половины из комментариев на англоязычных форумах, то вам сюда.smile На нашем сайте модные-слова.рф вы обнаружите большое количество самых популярных слов и выражений из американского сленга. Сегодня мы поговорим о достаточно редком термине, это Blatant перевод вы сможете найти немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел предложить вашему вниманию ещё несколько новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Базаришь, как понять слово Атас, что такое Дупа, что означает Кинуть страйк и т. п.
Итак, продолжим, что значит Blatant перевод? Этот термин дословно можно перевести, как "явный", однако у него имеется ещё несколько значений.

Blatant - чаще всего используется в качестве замены слова "очевидный" (obviously) или "по-видимому" (apparently)

Это трехсложное слово применяется для ввода предложений и представляет читателю / слушателю впечатление, что автор / докладчик более грамотен, чем он есть на самом деле. Кроме того употребляется, как прилагательное, в качестве усилителя предложения.

  • "You're looking quite blatant today!" (Ты сегодня выглядишь просто офигительно!)
  • "Pscht, blatantly!" (Просто офигительно!).

Blatant - это слово используется в Лондонском диалекте в качестве дополнения в предложении или как акцентирования на чём-либо.


  That gyal is blatant(ly) beenie star, get me? (?)

Слово, часто используемое в связи с конкретным вопросом, часто связано с секесом с девушками.

  •  Dave: Man, look at that girl, she is well bum, would ya? (Чувак, посмотри на эту девушку, у неё хорошая попка, не так ли?)
  • Daves mate: Blatant (Офигенная!)

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы узнали, что значит Blatant перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *