Модные Слова » Музыка и Видео » Роулим - что значит?

   
 

Роулим - что значит?

1 Роулим что значит в песне?Роулим что значит в песне?Большинство людей обожают прослушивать свою любимые музыкальные композиции в свободное от работы и учёбы время. Сегодня довольно часто можно встретить молодых людей, нацепивших огромные наушники, и с невидящим взглядом устремлённым вдаль, идущие на автопилоте к неведомой цели. Однако не стоит зацикливаться на старых треках, всегда нужно искать нечто новое. Некоторые любят рэп, и он действительно прекрасен, но в нём к сожалению много понтов, выебонов, англицизмов и странных исковерканных словечек. Поэтому не все половозрелые граждане могут сходу расшифровать текст той или иной песни, и в итоге им приходиться тупо рыться в интернете в поисках искомого значения. Для того, чтобы вам было комфортно находить толкования новояза, и чисто выдуманных авторами терминов, обязательно добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить важной и познавательной инфы. Сегодня мы поговорим о потрясающем, и неоднозначном слове, это Роулим, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел обратить ваше самое пристальное внимание на ещё парочку другую новостей по тематике музыкального сленга. Например, что значит ZEF, как понять слово Диссить, что такое Exo, что означает Браччо и т. п.
Итак, продолжим, Роулим значение? Этот термин имеет несколько смыслов, но мы поговорим лишь о самых правдоподобных из них.

Роулим - произошло от слова "Ролю", и означает скручивать косяк с Мэри Джейн

Поскольку рэперы обожают всяческую наркоту во всём её разнообразии, то нет никакого сомнения в истинности этого значения. "Взорвать косяк", это настоящее счастье для любого человека, правда подобное употребление травы в немереных количествах здорово влияет на трудоспособность. Однако существует ещё несколько вариантов этого слова.

Роулим - произошло от термина "Ролка", и намекает на ролевые игры, я имею в виду игры для взрослых, так-то

Причём в песне прямым текстом говорится о какой-то бабе без белья, что сразу наводит на мысль, что забавы уже начались, и чувак к ним приступит, только закончив баловаться с Мариванной.

Роулим - это синоним слова "рулить", то есть намёк на бесконечное движение находясь в салоне автомобиля

Возможно езда на автомобиле к неведомой цели с бабой без белья и способно доставить массу удовольствия обдолбанному пацану, но скорее всего смысл здесь не такой прямолинейный. Хотя кто знает, кто знает...

Как вариант, возможно Pabl.A с детства проявлял любовь к чтению, и любимым его персонажем был Гарик Потный, пардон - Гари Поттер. А автором у сего опуса для малолетних оболтусов  является Д. Роулинг, вот и думайте, насколько Pabl.A обожал приключения этого мага недоучки, раз он упоминает создателя этого произведения в своём творении, причём неоднократно.

Шутки шутками, но скорее всего, в песне под словом "Роулим", понимается курение разных наркотиков природного происхождения. Это понятно из слов "Ты роулишь, я за рулём".

Роулим Pabl.AРоулим Pabl.AКароч картина в этой песни вырисовывается такая, два торчка разного пола, самец за рулём, гоняют бессмысленно по городу, употребляя шмаль в огромных количествах, и слушают "deep purple" (британская рок-группа, образованная в феврале 1968 года). Пацан начинает выпендиваться перед шаболдой, строить из себя крутого, о чём говорят слова "я взял тебя за руку и сказал малыш покатили, (отсылка к Гагарину с его "поехали") я по жизни рулю свой движ, рулю куда хочу, рулю в красивый закат..." Дальше выпендрёж перед бабой продолжается и продолжается, и от всего этого тянет блевать, но мне надо дописать статью, и я стараюсь изо всех сил.

Песню Роулим про двух наркоманов в автомобиле придумал и написал, известный в узких кругах бард Pabl.A aka Александр Пабла, родился в Киеве, родине Майдана, и наперекор всему поёт песни на русском языке, поскольку суржик вообще мало на что годится.
Александр в августе 2017 года попадает в автомобильную аварию, за рулём был его кореш Нестор Шуфрич. Они сбивают пешехода, но видимо скорость была настолько огромной, что от удара Пабла лишается обеих ног. Теперь у него протезы, но он не унывает, и дальше собирается радовать слушателей своими новыми произведениями, а пешеходов хорошей скоростью и усиленным бампером.

Прочтя эту статью, вы теперь узнали, что значит Роулим, и теперь вооружённые этим знанием, сможете более полно понимать смысл песен рэпера Pabl.A.

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3 августа 2019 15:14

Пампам

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Автор, мое увОжение.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *