Модные Слова » В жизни » Оревуар - что значит?

   
 

Оревуар - что значит?

1 Оревуар что значит?Оревуар что значит?Порой общаясь с девушками в интернете или даже в реале, нам не раз приходиться слышать от них слова, произнесённые с особым пафосом. Вообще курицы любят пафос, чтобы показать, как мало вы для них значите, и насколько их "пилотка" ценнее того, что у вас есть. И сегодня я хотел бы разобрать ещё один термин преимущественно используемый всякими винишко-тян и другими шкурами. Как вы уже поняли, речь пойдёт о слове Оревуар, что значит вы сможете узнать немного ниже. Если вы хотите и в дальше вкушать зёрна нашей мудрости, то непременно добавляйте нас к себе в закладки. Ведь на этом ресурсе модные-слова.рф находится огромная подборка расшифровок самых разных фразеологизмов, выражений и понятий подчас совершенно незнакомых простому обывателю.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с парой другой наших публикаций по рандомной тематике. Например, кто такой Бенефициар, что такое Паритет, что значит Социопат, что означает Конфуз и т. п.
Итак, продолжим, значение Оревуар перевод? Этот термин был заимствован из французского языка "Au revoir", первое слово является предлогом и переводится, как "До", а второе это глагол "revoir" (увидеть снова) - состоит из "re" (пере) и "voir" (видеть).

Оревуар - это выражение произносится при расставании, и имеет смысл аналогичному русскому слову "до свидания"

Синоним слова Оревуар: бай, пока, покедова, до скорого, чао бамбино.

  Пример:

  Мальчик, ты мне надоел, больше не подходи ко мне, оревуар!

  Ладно пацаны, я спать, оревуар всем.

  Оревуар милый, и пусть тебе приснится сон, в котором я обнажённая, стою в лучах заката.


Вообще в русский язык попало очень много различных французских словечек и выражений, которые частично украсили его, а частично запутали ещё больше. Каждый уважающий себя интеллигент, должен знать смысл таких слов, как "комильфо", "бонжур", "моветон" и конечно же "оревуар".
В 19-м веке, наши предки поклонялись перед французской культурой, и боготворили иностранцев, которые приезжали в нашу страну.
Да что и говорить, даже сейчас многие СМИ активно фапают на забугорных граждан, которые непонятно какими судьбами оказываются в "страшной" и "дремучей" России. Создаётся впечатление, что у наших репортёров нет других проблем, как только брать интервью, и "всасывать", о чём распинаются перед ними бухие иностранцы. Особенно их восхищает любовь этих людей к нашей стране, они специально задают такие вопросы, чтобы получить строго определённые ответы.
У меня сложилось впечатление, что мы превращаемся в древних укров, которые своими острыми язычками, активно сбривают волоски на попке у Донни Трампа. Они тоже молятся на многоликий Запад.

Ладно, вернёмся к нашим баранам, нет не к украм, как вы подумали, а к теме этой статьи. У многих возникает вопрос, когда началось повальное увлечение "общечеловеческими" ценностями и их культурой? На самом деле, тут всё просто, лягушатники повалили в наши пенаты целыми таборами после французской революции 1789 года. Они прекрасно здесь устроились всякими гувернантками, учителями французского, и вообще считали себя выше аборигенов, то есть нас  вами. Вообще сейчас сложно сказать, был ли популярен французский язык до революции, или любовь к этому картавому наречию привили нам сами лягушатники. С течение времени дело зашло настолько далеко, что наша не к ночи будет упомянута элитка (не даром их все перерезали, как кутят в 1917 году), перестала говорить на русском, и активно картавила и шепелявила по забугорному.

Кстати, поклонение перед французской культурой принято называть Галломанией, и ею к сожалению или к счастью болеют множество наших либералов, а так же это заболевание прогрессирует у некоторых иностранных граждан. Поэтому, если вы услышите слово Оревуар из уст вашей возлюбленной тянки, то вы должны прекрасно осознавать, что она неизлечимо больна этой самой Галломанией.

Прочтя эту познавательную, и не в меру позитивную статью, вы наконец выяснили что значит Оревуар перевод, и теперь не окажетесь в тупике, если услышите или прочитаете это словечко в дальнейшем.
Ключевые метки: в жизни франция

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 августа 2020 20:19

Ans

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А украинцев упомянуть с негативным окрасом, это уже в крови. Без этого настоящая портянка никакую галиматью не накрапает, да?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *