Модные Слова » Интернет » Ghbdtn - что значит?

   
 

Ghbdtn - что значит?

0 Ghbdtn что значит?Ghbdtn что значит?Сегодня в эпоху интернета, когда люди больше времени общаются во всемирной паутине, чем в реале, появляются много новых словечек, понятий и выражений, о которых раньше и слыхом не слыхивали. К сожалению, неподготовленный человек или новичок зачастую впадает в ступор, обнаружив в очередном послании странный термин, который вызывает недоумение или даже раздражение. Сегодня мы поговорим об одном из таких слов, которое на первый взгляд похоже на набор букв, это Ghbdtn, что значит вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую добавить наш полезный, и я не побоюсь этого слова, познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы лучше ориентироваться в информационном пространстве. Кроме того, мы каждый день стараемся публиковать по несколько интересных статей, которые должны вам помочь, ещё глубже погрузиться в виртуальный мир интернета.
Впрочем, прежде чем я продолжу, я бы хотел предложить вашему вниманию ещё несколько весьма любопытных публикаций по тематике сленга интернет пользователей. Например, что значит Рейдить, кто такой Админ, что такое Мануал, что означает СП в ВК и т. п.
Итак, продолжим, Ghbdtn расшифровка?

Ghbdtn - этот термин является русским словом "Привет" набранным на английской раскладке клавиатуры

Синоним слова Ghbdtn: хола, хай, прива, превед медвед, ку, здрям, гхбдтн, wassap, чаоссу, хой, трям, прет, охайо, комбанва, дрась, аллоха.

  Пример:

  Ghbdtn пацаны, чё каво?

  Ghbdtn! - Блять, Толян, ты можешь нормально писать, что ты вечно слова коверкаешь.

  Эй парни, мне девушка написала Ghbdtn, что это значит?

  Сегодня пожалуй уже не встретишь человека, который бы не знал что такое Ghbdtn.

  А мне нравится словечко Ghbdtn!


Порой бывают ситуации, когда ты написав несколько фраз на английском языке, забываешь переключить регистр, и не глянув начинаешь печатать на русском. Либо ты общаешься сразу с несколькими людьми (некоторые из которых иностранцы) на разных платформах, путаясь в раскладке и проклиная свою забывчивость на чём свет стоит.
Особенно раздражает, когда твой собеседник начинает допытываться, что за хрень ты ему прислал, а если это девушка, то она просто "вынесет тебе мозг".
Кароч пацаны, если вы встречались с подобной проблемой, то я строго советую установить на своём компе программку, которая автоматически переключает раскладку в обе стороны - "Punto Switcher" (это не реклама, а совет). Приблуда очень полезная и нужная, на моём компуктере стоит уже много лет, и я бы не знал, что бы без неё делал. Конечно и в этой волшебной программулине не обходится без мелких косяков, но все проблемы легко решаемы, а сама софтина гибко настраиваемая.

Прочтя эту полезную, и местами познавательную статью, вы узнали, что значит Ghbdtn, и теперь не попадёте впросак, обнаружив подобное "чудо" в чате или форуме.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *