Модные Слова » Аниме » Кабэ-дон - что значит?

   
 

Кабэ-дон - что значит?

0 Кабэ дон в аниме значит?Кабэ дон в аниме значит?Поскольку почитатели маги и аниме, это молодые люди, то им всегда хочется увидеть на экране не только экшен, но и романтические отношения. Зная такую потребность, производители анимации, стараются удовлетворить все желания своих зрителей. В итоге в аниме можно увидеть всякие разные приёмы, движения и жесты, смысл которых достаточно сложно разгадать новичку. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Кабэ дон, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Крайне желательно, если вы добавите наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить чрезвычайно полезной инфы. Мы постоянно работаем над улучшением своего контента.
Впрочем, прежде чем продолжить, разрешите мне посоветовать вам прочесть ещё пару другую толковых публикаций по тематике аниме сленга. Например, что значит Бакуню, что такое Додзинси, как понять Онгоинг, что означает Годзаймасу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кабэ дон в аниме? Этот термин состоит из двух слов, "Кабе" и "Дон", первое можно перевести, как "стена", а второе, как "громкий звук".

Кабэ дон - это движение / поза, когда парень резко облокачивается / кладёт руку на стену, словно бы прижимая девушку, и оказываясь в её личном пространстве, очень близко

Скорее всего, любители аниме и манги обращали внимание, на ситуацию в мультике, когда подросток, общаясь с девочкой прижимает ту к стене. Это простое и для русских людей глупое действие, имеет огромную популярность в Японии, и называется Кабэ-дон.

Кабэ дон в аниме значит?Распространение и популярность этот жест получил по той причине, что японские мальчики закомплексованы, и боятся не то что, обнять незнакомую няшу, а даже просто заговорить с ней. Поэтому, такое мужественное проявление внимания, пришлось очень по душе не столько парням, сколько девчонкам. Ведь они мечтают почувствовать рядом с собой настоящего самца, а не рохлю в очках. Именно поэтому японки хотят выйти замуж за дерзкого иностранца, считая, что местные увальни им и в подмётки не годятся.
На самом деле, это не так, можно вспомнить например чудовищные зверства японцев во время Второй Мировой Войны. Тогда почему-то никто не думал про кабэ дон, а все отаку с удовольствием насиловали и вспарывали животы беременным китаянкам. С тех пор эту манеру поведения переняли пиндосы, и сейчас уже насилуют и убивают именно эти, несущие добро ребята. smile

Внешне, этот самый кабе-дон выглядит следующим образом, девушка стоит возле стены, а напротив неё находиться чувачок, который опирается на руку упёртую в эту самую стену. Он как бы нависает над беззащитной японской тян, и находится максимально близко.

Существуют несколько видов кабе дона, когда путь к бегству преграждается одной рукой, двумя, а ещё более резкие пацаны, могут использовать для этих целей ногу. Многие японцы понимая глупость подобного фетиша, стараются высмеять Кабэ дон в привычной для них манере.

  Виды Кабэ дон:

1. Кабэ дон это?Кабэ дон это?Нога на стене ограничивающая свободу, называется "Дикий".

2. Самая распространённая поза - рука на стене.

3. Весьма необычная позиция, когда вжимаешь в стену обе руки и ноги, называется "цикада".

4. Две руки возле головы - одна из самых романтичных поз.


Существует ещё несколько поз, которые правоверные японцы используют при общении со сверстниками.

Аго куи - это когда смазливый юноша поднимает подбородок очаровательной тян слегка вверх

Этот жест более интимный, по сравнению с тем же Кабэ доном, поскольку в этом случае идёт прямой контакт между представителями двух полов. А представьте, если совместить Кабэ дон и Аго куи? Никакая японочка не устоит перед таким напором, вы просто разобьёте ей кокоро.

Юка дон - это действие при котором девушку прижимают к полу

В этой позе попытки сбежать, полностью игнорируются, и у малышки не остаётся никакого выбора, как только полностью покориться дерзкому парню. Хотя, подобное проделывать лучше с хорошо знакомыми тянками, иначе вас могут привлечь к ответственности за попытку изнасилования.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Кабе-дон, и теперь сможете объяснить этот жест своим друзьям начинающим анимешникам.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *