Модные Слова » Аниме » Бакуню - что значит?

   
 

Бакуню - что значит?

0 Бакуню что значит?Бакуню что значит?Сколько же приятных мгновений доставляет просмотр различных аниме сериалов. Буквально все подростки планеты фапают на милых, глазастых и желанных мультяшных девочек. В связи с тем, что в основном японские мультфильмы смотрят парни, то для них создаются новые жанры. Об одном из которых мы сегодня и поговорим, это Бакуню, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш сайт известен среди молодых людей расшифровкой различных мудрёных терминов. А если вы начинающий анимешник, крайне рекомендую добавить этот ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, ведь у нас каждый день появляется новая инфа.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел посоветовать обратить ваше внимание, на пару другую статей по аниме тематике. Например, что значит Итадакимас, как понять ТНН, кто такая Дандере, что означает Яре Яре Дазе и т. п.
Итак, продолжим, Бакуню значение? Этот термин был заимствован из японского языка "爆乳" и переводится, как "взрывающаяся грудь".

Бакуню - так называют героиню манги или аниме с чрезмерно увеличенной грудью

Хлоп, хлоп, хлоп! Что означают эти звуки? Может домашнее животное в аниме, или юбку, игриво задирающуюся на ветру? Как насчёт пары грудей, которые настолько велики, что выглядят так, будто они сейчас лопнут? Добро пожаловать в Бакуню!

Bakunyu - это термин, который появился относительно недавно. Бакуню на самом деле является японским словом, сформированным с помощью двух разных кандзи (китайские иероглифы, используемые в современной японской письменности), чтобы получить новое значение.

  Первая часть, Baku, (爆), означает буквально какой-то взрыв или хлопок. Обычно он ассоциируется с понятиями, такими как громкий звук, бомба или гомерический смех, поэтому вам сразу приходят на ум подобные идеи.

  Вторая Часть, Nyu, (乳), относится к молоку, поскольку его обычно встречают в словах, таких как ребёнок или младенец. Итак, "взрывающееся молоко"... хм... Это может означать только одно - гигантские, взрывающиеся груди! (Ура!)

Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.
Бакуню фото.Бакуню фото.

  Существует три типа грудей:

  dekanyuu - огромные;

  kyonyuu - гигантские;

  bakunyuu - взрывающиеся, распирающие, выпирающие, то есть максимально здоровенные.


Бакуни - это женщины, которые изображены с такой большой грудью, что они выглядят так, как будто вот-вот взорвутся. Их можно определить как грудь между G75 и M70 (я даже не знал, что грудь может получится такой большой). В аниме всегда будет присутствовать тот или иной персонаж, который имеет нереалистичный набор грудей. Некоторые мультфильмы, к счастью, гораздо более щедры, и добавляют несколько персонажей, которые имеют хорошую "оснастку".

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Бакуню аниме, и теперь не попадёте впросак, обнаружив это словечко снова.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *