Модные Слова » Аниме » Артбук - что значит?

   
 

Артбук - что значит?

0 Артбук что такое?Артбук что такое?Подростковый возраст, это как раз то время, когда людям хочется творить, созидать, в общем не сидеть на "попе ровно". Поэтому активно образуются новые субкультуры, движения, клубы по интересам. Многие из них выражают себя в одежде, причёсках, косметике, а некоторые даже заводят свой ЛД, куда пишут свои мысли. Однако, особо одарённая молодёжь начинает заниматься творчеством, начиная от написания фанфиков, и закачивая рисованием эскизов. О последнем хобби, мы и поговорим в этой статье, это Артбук, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти массу полезной и занимательной инфы. Поэтому обязательно добавьте нас к себе в закладки.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку новостей по тематике Аниме. Например, что значит Лайфу, как понять ГГ в аниме; что такое Ранобэ, кто такие Фурри и т. п.
Итак, продолжим, Артбук, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "ArtBook" и переводится, как "художественный альбом", "книга по искусству".

Артбук - это художественный альбом с иллюстрациями (артами) по манге, аниме и видеоиграм, официально выпущенный  в печатном варианте

Что значит Арты?

Артбук - это коллекция иллюстраций и изображений, собранная под одной обложкой в виде альбома

  Синоним слова Артбук: графический альбом.

Содержимое подобных альбомов объединено отдельной тематикой. Это могут быть произведения фотоискусства, изобразительного искусства либо определённого фотографа или художника. В последнее время у подростков большой популярностью пользуются альбомы посвящённые, таким направлениям в искусстве, как аниме и видеоигры.
Артбук аниме.Артбук аниме.
Артбук аниме.Артбук аниме.

Как правило, артбуки нацелены на конкретную молодёжную аудиторию фанатов того или иного аниме сериала, которые мечтают собрать максимум графической информации и тематической продукции по своему обожаемому произведению.

Артбук - так называют обычный блокнот люди, которые самовыражаются в художественной форме

Для артбука приобретают любые блокноты, правда нужно следить, чтобы фактура листа соответствовала вашим краскам, ручкам, карандашам или маркерам. Иначе может получиться некрасивая мазня. Техники используются совершенно различные, стоит упомянуть о самых распространённых - это дудлинг, штампинг, и конечно же рисование, как же без него. Можно использовать дополнительные украшения, хотя не стоит этим увлекаться.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Артбук, и теперь сможете разъяснить это мудрёный англицизм своим близким и родным.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *