Модные Слова » Татуировки » Тату Кита - значение

   
 

Тату Кита - значение

0 Тату Кита значение?Тату Кита значение?Задолго до того, как люди пересекли океан, мы были очарованы этими прекрасными огромными существами. Эти нежные морские бегемоты стали источником вдохновения для некоторых поэтов, и поставщиков питания для многих людей. Человечество практически сразу полюбило китов, особенно когда многие узнали про их громогласные песни и увидели, как они с великолепной грацией выпрыгивают из воды в воздух, словно пытаясь достичь небес.

Обязательно добавьте наш проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не потерять нас из вида.
Однако, прежде чем я продолжу увлекательное повествование, мне бы хотелось посоветовать вам парочку другую публикаций по тематике татуировка. Например, что значит Тату Меч; смысл Тату Морской Конёк; смысл Тату Феникс; что означает Тату Ящерица и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Кит?

Дикие племена жившие рядом с морем, рассматривали китов как реинкарнацию уважаемых предков, и всех своих могущественных богов. Легко понять, почему ранние люди думали, что громкие песни Горбатого кита или быстрые щелчки Белуги были посланиями от богов. Считается, что предки аборигенов, в виде китов, плавают рядом с береговой линией и защищают деревни от неприятностей, а также в открытом море, поэтому практика отдавать дань уважения этим титанам, подношениями табака и пищи, является обычным явлением у многих народов, в том числе в племенах коренных американцев на тихоокеанском побережье, и коренных народов, проживающих в холодных районах Сибири. Киты также являются выдающимися героями во многих мифах созидания, таких как легенды инуитов. В некоторых частях Вьетнама проводятся всевозможные погребальные услуги для китов, и кроме того, если жители деревни не придут на помощь застрявшим китам, это будет считаться признаком высокомерия и неуважения.

Стоит отметить, что в океане нет лучшей матери, чем мама Кит. Они полностью сосредоточены на своих малышах, часто ставя себя в большую опасность, просто защищая своих молодых. Подобно слонам, некоторые виды китов путешествуют в тесных семейных группах, которые чаще всего состоят в основном (но не исключительно) из нескольких поколений самок. Вот почему киты символизируют прочную связь внутри семей и близких членов стаи.

Киты также рассматриваются как символы наших эмоций, и нашего подсознательного "Я", благодаря тому, что они являются существами природного элемента, Вода. Духовные Гуру и йоги связывают внутреннюю работу человеческого разума с этой средой, дающей естественный элемент. Многие из существ, которые называют бесчисленные водоёмы Земли своим домом, рассматриваются как проявление наших эмоций. В глазах человека киты - спокойные китообразные, поэтому их образы представляют собой изображения Внутреннего Мира, Эмоциональной Гармонии и Умственного Спокойствия. Они также рассматриваются, как существа творческой мысли и интеллекта. Было много попыток научить конкретный вид зубатых китов из семейства нарваловых имитировать человеческую речь (Белухи), и эксперты дикой природы подтвердят лёгкость, с которой касатки и белуги, содержащиеся в неволе, могут обучаться выполнению сложных задач. Они даже вдохновили классических писателей, а также послужили появлению несколько отличных фильмов. Кто не помнит, потрясающую картину, в конце которой буквально все плакали навзрыд - "Освободите Вилли"?

Во многих отношениях киты стали представлять желание человека достичь совершенства. Как и Измаил, у всех нас есть наш «Белый кит» для битвы, и благодаря классической литературной пьесе, "Моби Дик", мир пришёл, чтобы связать кашалота с недостижимыми желаниями человечества и неконтролируемыми страстями. Эта идея также отражена в библейской истории Ионы. В обоих случаях главный персонаж подвергается чрезвычайно сложному испытанию, помогающее ему сформироваться в более мудрое, более философское существо, которое научится видеть жизнь в совершенно новой перспективе.

Но безграничная любовь людей к киту не всегда была такой безоблачной, как сейчас. В начале 17 века человеческая "жажда" китового мяса и наживы, почти поставила этих беспомощных животных на грань вымирания. Хотя подобная практика в основном запрещена по всему миру, все ещё есть несколько стран, которые имеют очень активную китобойную индустрию. Имеются также свидетельства того, что увеличение использования морских гидролокаторов крайне отрицательно сказывается на жизненных циклах наших друзей из морской пучины, поэтому несколько стран предприняли согласованные усилия по взаимодействию и минимизации воздействия сонарных устройств на водную дикую среду обитания.

Видите ли вы себя мощной Касаткой или нежным горбатым китом, эти татуировки - отличный способ показать миру, что вы представляете из себя в этой жизни.

Значение Тату Кита


  «Матери Моря» воплощают множество признаков, в том числе:

  •     Материнство
  •     Защита и руководство
  •     Подсознание
  •     Терпение и понимание
  •     Интуиция
  •     Связь
  •     Мир и гармония.

Варианты Тату Кита


Безусловно, самый популярный дизайн - это Кит Убийца. Касатки имеют вид, который является эстетически привлекательным и сразу узнаваемым. Иногда у Тату Кита есть дополнительные красочные морские мотивы, и нередко создаются проекты, которые только подчёркивают красоту этих великолепных животных. Важные вариации Тату Кита включают:
тату кита значение.тату кита значение.
тату кита значение.тату кита значение.
тату кита значение.тату кита значение.
тату кита значение.тату кита значение.
тату кита значение.тату кита значение.

Тату Касатки или Тату Кита Убийцы


Из всех видов китов в океане, ни один из нас не производил на нас такое впечатление, как Касатка. Многие местные культуры высоко ценят их как благородных воинов и почётных вождей. Известные, как Киты Убийцы, Касатки имеют яркую черно-белую окраску и игривое отношение, которое делает их главными хедлайнерами в общественных аквариумах и водных тематических парках по всему миру. Люди из Квакваки в Британской Колумбии почитают их, как правителей моря, потому что они воплощаются в души давно ушедших племенных вождей. Племя Юпику из Сибири, считает, что Касатки - это волки, которые в течение летних месяцев регулярно превращаются в Китов Убийц, а затем обратно в волков. Татуировка Касатка олицетворяет силу, мощь, интеллект, и благодаря склонности животного к легкомыслию, дизайн также является квинтэссенцией для вашей игривой стороны.

Тату Трайбл Кит


От племени Хайды из Канады, до маори из Новой Зеландии, татуировки Кита в стиле Трайбл - самые популярные проекты в этом жанре. Каждый образец чётко идентифицируется с определённой культурой, и является общим способом для членов племени и духовных лидеров отдать дань уважения своим предкам и богам. Хотя имеются проекты, которые показывают другие виды китов, таких как Белуга, Горбатый или Синий, большинство художников и носителей имеют тенденцию создавать эскизы, демонстрирующие красоту и силу Касатки. Племенные Тату Кита обозначают вашу глубокую связь с дикими морями, вашу любовь и уважение к определённой культуре, а также нерушимую духовную связь с китом. Эти проекты воплощают Мощь, Силу и Интуицию. Узнайте больше что значит Трайбл Тату?

Правильный дизайн может сделать или испортить ваш боди-арт, поэтому, найдите лишние деньги, чтобы нанять себе более профессионального художника-татуировщика для создания уникальной картины, которая говорит о вашей личности и адекватно передаёт послание, которое вы пытаетесь сообщить миру. Каждая часть символизирует конкретное событие или человека в вашей жизни, и задача дизайна заключается в том, чтобы представить вашу художественную природу и духовную сторону. Вам нужно вдохновение? Тогда зайдите в нашу рубрику "татуировки", где вы действительно сможете отыскать для себя подходящий мотив и дизайн.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение Тату Кита, и теперь не попадёте впросак, когда станете выбирать себе новую татуировку.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *