Модные Слова » Татуировки » Тату Ящерица - значение

   
 

Тату Ящерица - значение

0 Тату Ящерицы значение?Тату Ящерицы значение?Громкий вопль испуганного человека обычно является первым признаком того, что ящерица находится где-то поблизости. Из всех пресмыкающихся на планете, ящерицы и змеи возглавляют список страхов большинства людей - «Я испугался их до смерти». Правда нам невдомёк, что эти маленькие существа пугаются больше чем мы. Неужели наш огромный страх перед этими крошечными существами действительно оправдан? Рекомендую добавить этот полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, поскольку мы почти каждый день выкладываем новую информацию.

Вы будете удивлены, узнав, что ящерицы занимали важное место в истории человечества на протяжении тысяч лет. Древние жители Мочи в северной части Перу, и несколько племён аборигенов высоко ценили ящериц и часто включали их образ в бесчисленные произведения искусства. Греки и египтяне связывают счастье и мудрость с этими маленькими рептилиями, а египетский иероглиф обозначающий «Изобилие» и «Богатство» - это символ, который имеет поразительное сходство с ящерицей.
Прежде чем я продолжу, прочтите несколько толковых новостей по тематике татуировок. Например, что означает Тату Жаворонок; как понять Тату  Леопард; смысл Тату Льва и Львицы; что значит Тату Кенгуру и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Ящерицы?

В некоторых частях Западной Африки изображение ящериц вырезано на стенах домов, чтобы отпугнуть злых духов, и принести мир и счастье домашнему хозяйству. Папа живший в VI веке, святой Григорий Великий, был очарован бесчисленными часами, которые ящерицы проводили купаясь в солнечных лучах. Он сравнил это действие со «смиренной душой, ищущей просветления».

Ящерицы так же повлияли на человеческий язык и эмоции в гораздо большей степени, чем считалось ранее. Выражение "мозг ящерицы" является ссылкой на примитивные инстинкты людей, которые вот уже много лет подряд исследуют ведущие учёные планеты. Фраза "мозг ящерицы" означает, что наши высшие познавательные функции, относящиеся к искусству, поэзии и даже разработке удивительных татуировок, уступают место нашим самым низменным инстинктам размножения, поискам пропитания и выживания. "Мозг ящерицы" олицетворяет ту часть нас, которая связана с опасностью, нашими внутренними чувствами и глубоко укоренившейся агрессией. Неудивительно, что Декстер Морган из популярного сериала на канале "Showtime", под интригующим названием "Декстер", с трудом преодолевает свою потребность уступить мозгу ящерицы своего «Тёмного пассажира».

Как и почему возник этот страх перед ящерицами, сегодня уже никто не скажет. Возможно, этому послужило первое обнаружение европейцами, внушающих страх самых ужасных ящериц - Комодского варана. Комодо Дракон - грозное хищное животное, которое, по слухам, иногда может наброситься на человека. Жители индонезийских островов, на которых они были найдены, испытывают уважение к этим мощным и смертельно опасным животным. Первые европейцы первоначально называли Комодо «земными крокодилами», и после бесчисленных лет охоты на них, теперь этот вид классифицируется, как исчезающий.

Если вы идентифицируете себя с этим примитивным животным, скрывающимся глубоко внутри вас, или возможно вы чувствуете себя смиренной душой на пути к просветлению, то татуировки ящериц - отличный способ показать глубину и сложность вашей многомерной личности.

Смысл тату Ящерицы


Татуировки ящериц - отличный способ выразить любое количество личностных качеств и воплотить это в красивом рисунке.

  Ящерица воплощает:

  •     Гибкость
  •     Адаптируемость
  •     Восприятие
  •     Коварство
  •     Скорость и маневренность
  •     Смерть и Воскресение
  •     Изобилие

Варианты дизайна тату Ящерицы


Татуировки ящериц наиболее привлекательны, когда животное показано свернувшимся в клубок, таким образом, вырисовывается гладкий вид дизайна. Наиболее творческими являются те, что размещены в месте на вашем теле, создающим иллюзию движущейся татуировки. Это требует некоторых знаний об анатомии человека, чтобы превратить статичную картинку в движущийся объект.
Важные вариации татуировки ящерицы включают:

Трайбл тату Ящерицы


тату ящерица трайбл значение.тату ящерица трайбл значение.Племенные знаки являются частью культурного краеугольного камня для бесчисленных коренных народов во всем мире. Они являются средством выражения культурной или региональной идентичности, и общения с духами предков. От людей хайда до коренных полинезийцев, трайбл тату с тотемом животных ящериц, также является продолжением этой концепции. Ящерицы связаны с Духовным миром, а татуировка племенных ящериц - это квинтэссенция для вашей духовной и культурной самобытности. Прочтите более подробную публикацию по теме Тату Трайбл.

Тату Саламандры


тату ящерица саламандра значение.тату ящерица саламандра значение.С давних времён человечество почитало этих небольших и юрких созданий. Ещё с первого века А.Д. Плиний Старший (древнеримский писатель-эрудит, наиболее известен как автор «Естественной истории»), в своих рассказах прославлял  экстраординарную красоту этих огненных существ. В литературе саламандры тесно связаны со стихией огня. Леонардо да Винчи писал, что саламандра "не имеет органов пищеварения, не получает пищи, кроме огня, в которой она постоянно обновляет свою чешуйчатую кожу". Татуировка Саламандры представляет вашу страстную природу, и способность преодолевать трудные ситуации целыми и невредимыми.

Тату Гекко


тату ящерица гекко значение.тату ящерица гекко значение.С помощью татуировки Гекко вы можете сделать больше, чем просто сэкономить на страховании своего автомобиля, переключившись на Geico (американская страховая фирма, входящая в холдинг "Berkshire Hathaway". Предлагает услуги по разным видам страхования). Эта ящерица может привнести в вашу жизнь новые возможности. Гекко известны своими навыками восхождения, легко адаптируясь к любой поверхности или обстоятельствам. Эта адаптивность и способность восстанавливать потерянные или повреждённые части тела связывают Гекко с такими качествами, как Обновление, Проворство и Коварство. Вы чувствуете, что где-то в глубине души вы Гекко? Тогда эта тату именно для вас!

Тату Игуаны


тату ящерица игуана значение.тату ящерица игуана значение.Игуаны являются родными для Мексики, Центральной Америки и Карибского бассейна, а так же обитают в небольших областях Полинезии. Название ящерицы - это испанская производная от имени Taino, «iwana», и этот термин попал в наименования разных городов и пригородов (например, Liguanea в Кингстоне, Ямайка), и по всей Карибской и Центральной Америке. Фактически эти существа являются самым настоящим лакомством на некоторых островах в восточной части Карибского моря. Любители мяса игуаны утверждают, что единственный способ по-настоящему насладиться сочным вкусом ящерицы - это приготовить её в крепком карри-соусе. Игуаны известны своей игривостью и часто связаны с терпением, творчеством и пониманием.

Тату Хамелеона


тату ящерица хамелеон значение.тату ящерица хамелеон значение.Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, что вдохновило группу "Culture Club", чтобы сделать своим хитом песню "Karma Chameleon" (1983), ясно одно, Хамелеоны - это незаурядная рептилия. Их способность маскироваться и плавно сливаться с окружающей средой, является свидетельством их приспособляемости и острого инстинкта выживания. Татуировка Хамелеона представляет вашу способность приспосабливаться к любым обстоятельствам, которые спасают жизнь.

Проектирование вашей идеальной татуировки требует, чтобы вы продолжительное время размышляли о нескольких факторах. Каким будет ваш новый дизайн? Где он будет помещён на ваше тело? Соответствует ли этот эскиз вашему общему стилю и индивидуальности? Соедините ли вы его с другими элементами? Выбор правильного дизайна татуировки может быть трудным делом, и для того, чтобы облегчить вам создание уникального дизайна, зайдите на наш раздел "Татуировки", где вы обязательно найдёте интересные идеи.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали значение Тату Ящериц, и теперь сможете сделать себе достойный эскиз.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *