Модные Слова » Татуировки » Тату Бегемот - значение

   
 

Тату Бегемот - значение

0 тату Бегемот значение?тату Бегемот значение?Задолго до того, как древние египтяне нарисовали свои первые иероглифы, изображающие Таурт, богиню родов и беременности, ранний человек был очарован этими созданиями. Первоначально бегемот ассоциировался, как всеядный обжора, но со временем это животное приобрело более духовный и возвышенный смысл. Если вас заинтересовала эта статья, обязательно добавьте сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы вы смогли потом без проблем найти нас снова.

Бегемоты олицетворяют матерей, ведь как известно, они настолько защищают своё потомство, что убивают любых конкурентов или врагов, независимо от их размера или силы. Таким образом, они стали связанными с материнством и родами, в конечном итоге породив богов, таких как Таурт (в древнеегипетской мифологии она считается богиней-покровительницей беременных женщин, рождения, и новорождённых малышей. Она изображалась в виде ставшей на две ноги самки гиппопотама или крокодила с ногами льва. Первое время исполняла роль богини плодородия).
Прежде чем продолжить, мне хочется показать вам ещё пару интересных публикаций по тематике татуировок. Например, что значит тату Ёжик; смысл Тату Сердце; что означает Тату Жираф; как понять Тату Кошачьих и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Бегемот?

Африканский фольклор наполнен рассказами, восхваляющими силу Бегемота. Многие регионы Африки считали его более высшим существом, чем львы. Согласно традиции Зулу, именно бегемоты отмечены своей храбростью, а не Львы. Бушмены рассказывают историю создания, которая объясняет, почему Бегемоты живут в воде, но потребляют только траву. Поскольку животное, так тесно связано с водой, оно также олицетворяет исцеление и медицину.

У бегемотов в некоторых культурах имелась более мрачная и жестокая роль. Древние римляне и греки привозили их с африканского континента, чтобы они принимали участие в играх гладиаторов во всем регионе.
Даже колумбийский наркобарон Пабло Эскобар импортировал группу бегемотов из Нового Орлеана в рамках своей частной коллекции животных. Позднее в Колумбии, ветеринары приступили к стерилизации бегемотов, разбежавшихся из частного зоопарка Пабло Эскобара и затем расплодившихся на воле.

В прошлом веке бегемоты стали частью поп-культуры с такими песнями, как «Я хочу бегемота на Рождество» (1953), и персонажем мультфильма Питером Потамусом. Конечно, многие из нас проводили много часов играя в "Голодный, Голодный Бегемот" в детстве!

Значение тату Бегемота


  Если вы отдаёте дань уважения своему детству с изображениями Бегемотов или стараетесь понять сущность египетских богов, эти массивные животные ассоциируются с:

  •     Материнство
  •     Фертильность
  •     Храбрость
  •     Защита
  •     Материнская любовь
  •     Целебный.

Проекты татуировки Бегемота


Татуировки Бегемота очень необычны из-за того факта, что эти животные приобрели несколько негативный образ в западной культуре. Бегемот, как правило, ассоциируется с ожирением, и  как таковой, истинный вклад этих удивительных существ в историю человечества был слегка омрачён. Тем не менее есть люди, которые по-прежнему гордо носят татуировки Бегемота, обычно как выражение мультяшного персонажа. Независимо от того, является ли этот бегемот малышом или Глорией из франшизы на Мадагаскаре, люди получают дизайн Тату Бегемот в качестве представления своей ироничной стороны.
тату Бегемот значение.тату Бегемот значение.
тату Бегемот значение.тату Бегемот значение.
тату Бегемот значение.тату Бегемот значение.
тату Бегемот значение.тату Бегемот значение.
тату Бегемот значение.тату Бегемот значение.

Количество факторов, которые следует учитывать, может сделать выбор правильного дизайна татуировки Бегемот достаточно сложным делом. Что символизирует ваше новое произведение искусства? Где оно будет размещено на вашем теле? Соедините ли вы его с другими элементами? Соответствует ли этот дизайн вашей индивидуальности? Поскольку ваши новые чернила не могут быть стёрты с помощью обычного ластика, стоит потратить некоторое время на создание толкового эскиза, который бы вам точно понравился. Если вам нужно вдохновение, вы можете заглянуть в раздел "татуировки" на сайте модные-слова.рф.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали значение Тату бегемот, и теперь возможно захотите приобрести себе подобную татушку.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *