Модные Слова » Уличный сленг » Напрягает - что значит?

   
 

Напрягает - что значит?

0 что значит Напрягает?что значит Напрягает?В наше непростое время, когда многие люди поставлены на грань выживания, заметно возрастает нагрузка на психику. Ведь не так-то просто крутиться на двух работах, гасить кредит, и кормить свою семью. Поэтому, возникают срывы и депрессии, вынуждающие человека "накачивать" себя спиртным, а то и вовсе самовыпилиться. На нашем сайте модные-слова.рф мы разбираем значение и смысл многих не совсем понятных выражений и словечек из разных сфер человеческой деятельности. Обязательно добавьте нас в свои закладки, чтобы не потерять этот ресурс из вида. Сегодня будем говорить о довольно негативном словце, это Напрягает, что значит вы можете посмотреть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы показать вам несколько популярных публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Гейм, кого называют Контрагент, что такое Муди, что означает Бывшая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Напряжена?

Напрягать - означает доставать кого-то, злить, раздражать; быть прилипчивым и приставучим

  Синоним слова Напрягать: грузить, злить, доставать.

Напряжена - значит, что девушка находится в состоянии внутреннего напряжения, то есть на взводе

Напряжённый - это состояние человека, готового в любой момент выплеснуть наружу своё раздражение, например напряжённые отношения

Напряжённый - нечто происходящее с принуждением, с усилием, например неестественная улыбка

Напряжённый - означает ситуацию, требующую сосредоточения всех сил, например напряжённая работа

В вопросах физического направления, вроде эмоций, событий, здоровья, напряжённые аспекты обычно напрямую связаны с деструктивными и негативными событиями. Однако, в этом есть и положительная сторона, ведь создавая излишнее напряжение, формируется мощная мотивация, которая активно стимулирует рабочую активность, в результате чего приобретается дополнительный опыт и знания.

Однако, если человек живёт в гармонии, то это положение заметно снижает мотивацию. Этот индивидуум переходит в созерцательное состояние, он ощущает полное довольство собой, что ведёт к расслаблению.

В итоге мы можем утверждать, что любые аспекты, независимо от активности, дают человеку способности и таланты. Гармоничные аспекты отличаются от напряжённых, в том, что в первом случае можно проявлять активность ради собственных целей, а во втором действовать исключительно из-под палки.
Говоря по-простому, если человек не получит пинка, у него не появится желание, что-то делать. Поэтому, для любого руководителя важно создавать напряжённую атмосферу, чтобы человек старался изо всех сил, и работал бы на износ.

Напряжённый иммунитет - это свойство обеспечивает гарантию против повторного заболевания, в большей мере относится к детским болезням

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Напрягает, и в каких ситуациях правомерно использовать термин Напряжённый.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *