Модные Слова » O Фанфиках » NC-17 - что значит?

   
 

NC-17 - что значит?

0 NC-17 что значит в фанфиках?NC-17 что значит в фанфиках?Мы уже выяснили, что помимо фильмов и сериалов, рейтинг присутствует так же в художественных произведениях. Стоит отметить, что не просто так были введены эти дополнительные разграничители, порой, авторы начинают настолько подробно описывать эротические сцены, что фанфик превращается в самое настоящее проно. Сегодня речь пойдёт об ещё одном рейтинге, это NC-17, что значит в фанфиках, вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте в свои закладки наш популярный молодёжный проект модные-слова.рф, чтобы ещё не раз заглянуть к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось ознакомить вас с ещё несколькими популярными статьями по теме сленга анимешников. Например, что значит Вайфу, как понять слово Омегаверс, кто такая Яндере, что означает слово Хикка и т. п.
Итак, продолжим, что значит NC-17 в фанфиках? Эта аббревиатура расшифровывается, как "No Children-17", что означает, что к прочтению допускаются граждане не моложе 17 лет.

NC-17 в фанфиках - это рейтинг, для фанфиков, в котором авторы не смущаясь, описывают подробные сцены совокупления, при этом называя вещи своими именами, и не прибегая к эвфемизмам.

  Аналог NC-17: nc-21.

Если произведение помечено рейтингом NC-17, то в нём будут содержаться детальные описания, от цвета сосков, до глубины влагалища. В фанфиках NC-17 крайне неуместны скромные словечки, в нём автор не обязан подбирать слова, чтобы не травмировать вашу нежную психику описанием чересчур разнузданных сцен. Хотя, некоторые фикрайтеры, несмотря на этот рейтинг прибегают к забавным словечкам, например, "пулемёт", "ствол", "ружьё", "огнемёт", "пистолет", и даже такие странные на первый взгляд, как "палочка" и "палка". Хорошо, хоть никто не додумался упомянуть про тычинки и пестики.smile
Послушайте же, ведь написано, что с этим рейтингом идут детальное описание сексуальных сцен, начиная с мурашек по коже, и заканчивая сквиртом.

Подытоживая, что значит NC-17 в фанфиках, можно добавить, что автор не должен бояться расписать всё подробно, "выплеснуть" на бумагу всё, что только есть в его воспалённом от с*ксуального голодания воображении. Никто не заставляет фикрайтера подбирать слова, и постоянно одёргивать - "А не слишком ли откровенную сцену я описываю?". Это значит, что вам можно писать с полным и доскональным описанием всех мыслимых и немыслимых постельных сцен.


Дополнительно


  • NC-17 - это классификация фильмов в кинематографе, которая означает "только для взрослых старше 17 лет". Она использовалась МПАА (Ассоциацией американского кино) в Соединенных Штатах с 1990 по 1996 год. Классификация NC-17 была введена вместо рейтинга X, который начал ассоциироваться с эротикой и порнографией.


Сокращение NC в термине NC-17 означает "No Children" (Нет детей), то есть фильмы с этой классификацией не рекомендуются к просмотру несовершеннолетним.

Термин NC-17 уже довольно редко используется, и его заменили рейтингами R (Restricted - доступно только при наличии сопровождающих родителей) и NC-17 (Adults Only - только для взрослых).


Вот несколько примеров фильмов с классификацией NC-17:

  • Showgirls (1995) - Шоу-гёрлз (перевод на русский)
  • Henry & June (1990) - Генри и Джун (перевод на русский)
  • Blue is the Warmest Color (2013) - Жизнь Адель (перевод на русский)
  • Killer Joe (2011) - Убийца Джо (перевод на русский)


Классификация NC-17 говорит о том, что эти фильмы содержат материал, неприемлемый для несовершеннолетних, в частности сексуальные сцены или насилие.

Прочтя данную статью, вы смогли выяснить, что значит NC-17, и что такое таинственное скрывается под данной аббревиатурой.
Ключевые метки: аниме

Категория: O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *