Модные Слова » O Фанфиках » Драббл - что значит?

   
 

Драббл - что значит?

0 что значит Драббл?что значит Драббл?Молодые люди, только собирающиеся стать фанатами фанфиков, неожиданно обнаруживают огромное количество слов и выражений, смысл которых порой понятен только по контексту, а чаще вообще не ясен. Поэтому, мы решили на нашем сайте модные-слова.рф сделать отдельную категорию для подобных словечек. Добавляйте нас в закладки, и вы узнаете их значение и происхождение. Сегодня речь пойдёт об довольно любопытном и для многих таинственном термине, это Драббл, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, я бы хотел посоветовать вам прочесть ещё парочку другую весьма любопытных новостей по тематике аниме сленга. Например, что значит Охайо, кто такой Хикка, что означает Вайфу, что такое Омегаверс и т. п.
Итак, продолжим, что значит Драббл? Этот термин был заимствован из английского языка "Drabble", и переводится, как "отрывок".

Драббл - так называют отрывок текста, который может в дальнейшем стать полноценным фанфиком, хотя в той же мере может им и не стать

Порой, "Драббл" может быть просто невнятной зарисовкой персонажа, какой-нибудь сценой, кратким описанием мира. В некоторых случаях "Драбблом" могут назвать небольшое повествование, в сто слов, не больше и не меньше, и имеющее скрытый смысл или неожиданную развязку.

Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали, что значит Драббл, и ещё больше погрузились в прекрасный мир фанфиков и их последователей.
Ключевые метки: аниме

Категория: O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *