Модные Слова » O Фанфиках » Мэри Сью - что значит?

   
 

Мэри Сью - что значит?

0 Мэри Сью - что значит?Мэри Сью - что значит?Люди, только открывающие для себя мир фанфиков, встречают незнакомые слова и выражения, смысл которых теряется в тумане. В этой публикации мы поговорим об ещё одном известном в узких кругах термине, это Мэри Сью, что значит вы можете прочесть немного ниже. Советую запомнить наш полезный сайт модные-слова.рф, чтобы иногда наведываться в наши пенаты за новыми расшифровками и трактовками.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать ещё пару другую статей по тематике аниме. Например, что значит Ахегао; что такое Слеш; как понять слово Сётакон; что означает термин Омегаверс и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мэри Сью? Этот термин был заимствован из английского языка "Mary Sue", и не переводится, поскольку является именем собственным.

Мэри Сью - это персонаж с гипертрофированными способностями, нереалистичными достоинствами и невероятной удачей.

Мэри Сью - это оригинальный герой, который автор вводит в фик. Обычно является "альтер эго" самого фикридера. Данный персонаж обычно необычайно привлекателен, обладает высоким интеллектом, умеет пользоваться всеми видами восточных единоборств, и вообще он кладезь всевозможных достоинств.

Обычно, этот герой является отражением самого автора, который с его помощью пытается себя реализовать. Пусть хоть и на бумаге, но удовольствие от этого фикридер получает немаленькое. Нужно понимать, что в определённых кругах, создание подобных персонажей считается дурным тоном.

Подобным развлечением обычно страдают детишки и подростки, которые в период полового созревания выглядят не очень привлекательно для противоположного пола. Поэтому, всю свою горечь и печаль подобные особи "вываливают" на своих преданных читателей. Обычно, у фикрайторов девушек, Мэри Сью всегда получаются необыкновенно прекрасными, их обожают мужчины, и влюбляются женщины. Обычный шмот Мэри Сью - это меха, натуральная кожа и прочие, не менее дешёвые материалы.

Предназначение любой Мэри Сью - это спасение мира, а как иначе? Для чего автор наделяет этого персонажа таким количеством невероятных способностей и необычным везением?
Правда, спасать мир интересней в компании, но НПС не должны быть лучше, чем Мэри Сью, они должны оставаться неуклюжими и простыми людьми.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Мэри Сью, и теперь не попадёте впросак, когда услышите это выражение.
Ключевые метки: аниме

Категория: O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *