Модные Слова » Уличный сленг » Бля буду - что значит?

   
 

Бля буду - что значит?

1 Бля буду что значит?Бля буду что значит?Довольно часто в повседневной речи можно услышать слова, и выражения, которые были заимствованы из уголовного арго или жаргона гопников. Сегодня будем разбирать ещё одну фразу, смысл которой для многих остаётся непонятен, это Бля буду, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте наш популярный в широких кругах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую новостей по тематике фразеологизмов. Например, смысл фразы Гнать пургу; что означает выражение Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней; как понять высказывание Ищите женщину; кто сказал Краткость сестра таланта и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бля буду?

Бля буду - это своеобразная клятва, этой фразой человек пытается убедить в искренности своих слов.

  Синоним бля буду: чтобы у меня хер на лбу вырос, сукой буду, богом клянусь, век свободы не видать, вот тебе крест, честное благородное слово.

Стоит отметить, что выражение "бля буду", означает, что человек произнёсший его, клянётся стать падшей женщиной, или другими словами блядью, если его слова окажутся неправдой.
Кстати, это выражение стало популярно ещё в 2008 году вместе с песней "Бля буду". Однако, спустя почти десять лет, оно вновь оказалось в зените славы, и снова благодаря песни, только другой. Её исполнил Хованский "Я буду гангстером". В припеве имеются такие строчки, как "Я тебе зуб даю, бля буду гангстером!".

  Пример:

  Ты чё, мне не веришь, бля буду!

  Следующее лето будет холодным, бля буду!

  Ты уверен, что Катюха даст? - На хора поставим, бля буду!

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Бля буду, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное незамысловатое выражение.

Ключевые метки: заключенные

Категория: Уличный сленг / Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 апреля 2023 02:24

Гость Михаил

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Бля буду пидаром


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *