Модные Слова » Татуировки » Тату Крысы - значение

   
 

Тату Крысы - значение

0 значение Тату Крыса?значение Тату Крыса?В западной культуре ни одно другое животное, так не осуждается и не подвергается преследованиям, как Крыса. Почему с этим именем ассоциируется только негатив и плохие поступки?
Перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару толковых публикаций по тематике татуировок. Например, смысл Тату Свиньи; что означает Тату Эльф; что значит Тату Пума; как понять тату Жаворонок и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Крысы?

Во время Тёмных веков крысы стали основными переносчиками страшных болезней, которые по факту уничтожили треть населения Европы. Страшная бубонная чума или Чёрная Смерть имела такое глобальное влияние, что многие люди думали, что мир, вероятно, подходит к концу. С тех пор грызуны часто рассматриваются как паразитические, аморальные и нечистые существа, которые должны уничтожаться по мере надобности. Именно на фоне Чёрной Смерти была написана сказка «Пид Пайпер». Даже наш язык изменился, чтобы отразить наши взгляды на крыс.

"Когда тонет корабль, сначала разбегаются крысы. Когда тонет государство — капитаны", "Если на корабле нет крыс, значит, он утонул" и т. п.

Если вам придётся по душе эта статья, добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить полезной инфы.

Однако ситуация в разных частях мира сильно отличается. В Азии крысы воспринимаются как трудолюбивые и умные маленькие существа, которые приносят Удачу и Процветание тем, с кем они сталкиваются. Считается, что рождённому в Год Крысы суждено быть успешным, энергичным, остроумным и очаровательным человеком с большим здоровьем и множеством друзей.

Древние египтяне и греки полагали, что Крыса передала людям Мудрость и Храбрость. Геродот написал несколько рассказов, в которых крысы выступали в качестве советников короля и спасали нацию от поражения на поле битвы. Для индусов бог Ганеша преодолевает препятствия и испытания с помощью своей надёжной спутницы крысы. Таким образом, крысы почитаются в некоторых частях Индии. Фактически, верующие в храме Карни Мата приносят в жертву молоко и пищу своим богам-грызунам. Самые благочестивые паломники часто обедают с крысами, чтобы получить их благословение.

Учитывая западную точку зрения на крыс, сомнительно, что в ближайшее время многие люди будут делить хлеб с этими маленькими негодяями.

Значение тату Крысы


  В зависимости от региона, в котором вы живёте, крысиные татуировки могут представлять собой множество значений. В общем, крысы воплощают:

  •     Любопытство и интеллект
  •     Смерть
  •     Безнравственность
  •     Настойчивость и преодоление препятствий
  •     Мудрость
  •     Энергия и энтузиазм
  •     Непонимание и упрямство

Вариации тату Крысы


Тату крысы не очень распространено, так как большинство людей (особенно в западных культурах) не спешат ассоциироваться с общим негативным образом данного животного.

Тату мультяшной крысы


тату мульт крыса значение.тату мульт крыса значение.Для тех, кто решит сделать такой эскиз, наиболее распространённые проекты подчёркивают вызывающую или милую природу этих маленьких негодников. Они могут быть изображены, как мульт-персонажи, делающие непристойные жесты. На самом деле любой элемент может быть добавлен в эскиз, чтобы показать невинную, но весёлую сторону крысы. Если вы готовы не брать в расчёт многовековое негативное мнение, которое сложилось вокруг этих грызунов, то татуировка с мультяшной крысой - это отличный способ показать свою мятежную, но комичную сторону, и пусть все знают, что вы интересный человек.

При выборе правильного дизайна татуировки помните о нескольких важных вещах. Во-первых, вы должны получить татуировку, которая имеет особое значение для вас. Наличие детали, которая связана с вашей личностью, гарантирует, что вы будете испытывать гордость за своё тату и через 20 лет. Затем вам нужно подумать о том, где вы разместите своё новое изображения, и, наконец решить, добавлять ли другие элементы в проект. Если вам нужно вдохновение, обратите внимание на категорию "татуировки" в которой вы найдёте максимальное количество идей для своего эскиза.
тату крыса значение.тату крыса значение.
тату крыса значение.тату крыса значение.
тату крыса значение.тату крыса значение.
тату крыса значение.тату крыса значение.
тату крыса значение.тату крыса значение.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали значение Тату Крыса, и теперь вы наконец сможете сделать окончательный выбор в пользу данной татуироки.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *