Модные Слова » Интернет » Хайпер - что значит?

   
 

Хайпер - что значит?

0 Хайпер что значит?Хайпер что значит?Порой, в жизни каждого из нас приходит понимание, что деньги, это важная часть нашей жизни, без которой никуда не деться. Поэтому, сейчас все активно заняты заработком этих самых денежных знаков. Правда одни "пашут", на заводах и фабриках, а другие научились "качать" бабло из интернета. Как правило, большинство "юзверей" зарабатывают на рекламе, и для их заработка необходимо увеличить посещаемость сайта, или канала на Ютуб. Некоторые занимаются постепенным "раскручиванием" своих ресурсов, однако другие ищут инфоповод, чтобы попасть в струю, и одномоментно увеличить трафик. Именно о вторых мы и поговорим в нашей статье, их обычно называют Хайперами, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте ресурс модные-слова.рф к себе в заклакди, чтобы потом ещё не раз заходить к нам в поисках ответов на свои вопросы.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных новостей по теме интернет сленга. Например, что значит Бугуртить, что такое Дизреспект, что означает термин Hoe, кто такие Школоло и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хайпер? Этот термин произошёл от слова "Хайп", и переводится, как "обман".

Хайпер - это человек, который ловит популярность на чём-либо, и зарабатывает на этом деньги.

  Синоним слова Хайпер: хайпажор.


  Пример:

  Не верь этому блогеру, он обычный хайпер.

  Ты видел этот вирусный видосик? Знаешь кто его сделал? Это Толян собственной персоной, прикинь, какой он хайпер!

Ознакомившись с этим небольшим текстом, вы узнали, кто такой Хайпер на сленге, и теперь у вас больше не возникнет вопросов, если вы снова услышите или прочтёте данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *